Pilotos Inscritos na Prova: 2ª Trilla Internacional


R$ Piloto Cidade/UF Categoria Equipe Pago
1  70.01  César Manoel Orso  São Miguel Do Oeste/SC  T.Turismo  Acelera São Miguel  NÃO 
2  70.02  Jorge D. Machado  Capanema/PR  T.Turismo    NÃO 
3  70.03  Juliano Celso Madruga Da Rosa  Sao Miguel Do Oeste/SC  T.Turismo  Acelera São Miguel/agro Veterinaria Vila Oeste  NÃO 
4  70.04  Bruno Dangelo  Santo Antônio Do Sudoeste/PR  Novato  Tatu Unhudo  NÃO 
5  70.05  Lucas Klein  São Miguel Do Oeste/SC  T.Turismo  Acelera São Miguel  NÃO 
6  70.06  Edivan Schuster  Santo Antônio Do Sudoeste/PR  Novato  Tutu Unhudo  NÃO 
7  70.07  Cledson De Almeida Borges  Santo Antonio Do Sudoeste/PR  Master  Tatu Unhudo  NÃO 
8  70.08  Emerson Gonçalves Soares  Santo Antônio Do Sudoeste/PR  Master  Tatu Unhudo  NÃO 
9  70.09  Elias Junior Castro  Barracao/PR  Master    NÃO 
10  70.10  Elias De Lima Castro  Barracão/pr/PR  Master    NÃO 
11  70.11  Everton Castro  San Antonio Argentina/PR  Master    NÃO 
12  70.12  Lucas Rafael David  Capanema/PR  Novato  Trilhas Capanema  NÃO 
13  70.13  André Schneider  Capanema/PR  Novato  Trilhas Capanema  NÃO 
14  70.14  Everson Ubinski  Pranchita/PR  Novato    NÃO 
15  70.15  Alvaro Jose Pasqualotto  Pranchita/PR  Master  Lokos Do Mato  NÃO 
16  70.16  Ronan Felipe Bassanesi  Barracao/PR  Master  Equipe Trilheiros 100 Arranque  NÃO 
17  70.17  Odair José Canzi  Pranchita/PR  Master  Lokos Do Mato  NÃO 
18  70.18  Neuri Bertochi  Pranchita/PR  Master  Lokos Do Mato  NÃO 
19  70.19  Hiure Tiago  Bom Jesus Do Sul/PR  Master    NÃO 
20  70.20  Claudio Antonio Scariot  Bom Jesus Do Sul/PR  Master  Moto Grupo Bom Jesus  NÃO 
21  70.21  Rafael Junior Bayerle  Capanema/PR  Master  Trilhas Capanema  NÃO 
22  70.22  Zeluir De Santi  Capanema/PR  Master  Trilhas Capanema  NÃO 
23  70.23  Joab De Bonfim  Bom Jesus Do Sul/PR  T.Turismo  Moto Grupo Bom Jesus  NÃO 
24  70.24  Lucas Andre Cagol  Pranchita/PR  Master  Lokos Do Moto  NÃO 
25  70.25  Ederson Rampanelli Berté  Santa Izabel Do Oeste/PR  T.Turismo  Auto Escola Didauto 10atolados  NÃO 
26  70.26  Itamar Ervino Santin  Santa Izabel Do Oeste/PR  T.Turismo  Iza Motos/10 Atolados Moto Grupo  NÃO 
27  70.27  Lucas De Rocco  Santo Antonio Do Sudoeste/PR  Master  Tatu Unhudo  NÃO 
28  70.28  Anderson Fernandes  Santo Antonio Do Sudoeste/PR  T.Turismo  S.a Rodas - Renegados  NÃO 
29  70.29  Talles Henrique Hubner  Capanema/PR  T.Turismo  Trilhas Capanema  NÃO 
30  70.30  Elton Schlosser  Capanema/PR  T.Turismo  Trilhas Capanema Schlosser Motos  NÃO 
31  70.31  Nelsir Malossi  Bom Jesus Do Sul/PR  Master  Moto Grupo Bom Jesus(bom Jesus Do Sul)  NÃO 
32  70.32  Thiago Roberto Heinzen  Salto Do Lontra/PR  Novato  Locomoteros  NÃO 
33  70.33  Leonardo Bach  Capanema/PR  Master  Gros Veículos &128663;  NÃO 
34  70.34  Ivan Antonio Moresco  Santo Antonio Do Sudoeste/PR  Júnior  Os Dtonados  NÃO 
35  70.35  Clorivan (89)  Planalto/PR  Master  Trilheiros Alma Lavada  NÃO 
36  70.36  Vinicius Antonio Bartz  Santo Antonio Do Sudoeste/PR  Master    NÃO 
37  70.37  Carlos Sétimo Bortolotto  São Jorge Do Oeste/PR  Novato    NÃO 
38  70.38  Leonardo Corti  São Jorge Do Oeste/PR  Júnior  Sao Jorge Moto Trilha  NÃO 
39  70.39  Amilton Luiz Chiarello Junior  São Jorge D' Oeste/PR  Júnior  Lombriga No Zoio ( Auto Car Mecanica E Chapeaçao )  NÃO 
40  70.40  Rafael Felipe Lopes  São Jorge D’oeste/PR  Master  São Jorge Moto Trilha  NÃO 
41  70.41  Claudio Corti  Sao Jorge D Oeste/PR  Novato  100 Destino .agro Iguaçu Rede Agro ForÇa  NÃO 
42  70.42  Cleverson (juruna)  Saõ Jorge D'oeste/PR  T.Turismo  Lombriga No Zóio / Wolf Motos  NÃO 
43  70.43  Bruno Maraschi  Ubirata/PR  Master  Ubiralama  NÃO 
44  70.44  Moises Maraschi  Ubirata/PR  Master  Ubiralama  NÃO 
45  70.45  Marcos Andre Roque  Santo Antonio Do Sudoeste/PR  Master  Gordo Motos  NÃO 
46  70.46  Fernando De Rocco  Santo Antonio Do Sudoeste/PR  Master    NÃO 
47  70.47  Matheus Felipe Guaitanele  Capanema/PR  Novato    NÃO 
48  70.48  Alex Guaitanele  Capanema/PR  T.Turismo  Brapplama Trilheiros  NÃO 
49  70.49  Rafael Cigerza Dos Santos  Bom Jesus Do Sul/PR  Master  Equipe Trilheiros 100 Arranque  NÃO 
50  70.50  Diego Henrique Somariva  Verê/PR  Novato    NÃO 
51  70.51  Eve  Ampere/PR  T.Turismo  Amper Motos/tropa Do Mato  NÃO 
52  70.52  Normann Moroni  Flor Da Serra Do Sul/PR  T.Turismo  Supermercado Moroni  NÃO 
53  70.53  Vanderlei Prause Da Silva  Boa Vista Da Aparecida/PR  Master  Papatrilha-agrocampo  NÃO 
54  70.54  Gabriel Giongo  Santo Antonio Do Sudoeste/PR  Master    NÃO 
55  70.55  Fábio Angonesi  Santo Antônio Do Sudoeste/PR  Master    NÃO 
56  70.56  Eliézio Adriano Muller  Sao Sorge D Oste/PR  Novato    NÃO 
57  70.57  Alexandre Carlos Ferronatto  Santa Izabel Do Oeste/PR  Master  Baterias Repar, 10atolados Moto Grupo  NÃO 
58  70.58  Giusepe Guareschi  Santo Antonio Do Sudoeste/PR  Over  Os Dtonados  NÃO 
59  70.59  Vicenzo Guareschi  Santo Antonio Do Sudoeste/PR  Master  Os Dtonados  NÃO 
60  70.60  Gustavo Dos Santos Morais  Francisco Beltrao/PR  Novato    NÃO 
61  70.61  Giovani Porn  Planalto/PR  Novato  Alma Lavada  NÃO 
62  70.62  Jonas Felipe Gobeti  São Jorge D'oeste/PR  Novato  São Jorge Moto Trilha  NÃO 
63  70.63  Marcelo J. Debortoli  Sao Jorge D´oeste/PR  Master  São Jorge Moto Trilha  NÃO 
64  70.64  Cristiano Alex Muhlbeier  Pranchita/PR  Master  Lokos Do Mato  NÃO 
65  70.65  Anderson Possobom  Ubirata/PR  Master  Ubiralama  NÃO 
66  70.66  Allan Rosin  Vere/PR  Master  Trilheiros Barro Na Bota  NÃO 
67  70.67  Euclides Durante  Santo Antonio Do Sudoeste/PR  T.Turismo  Os Dtonados  NÃO 
68  70.68  Marcos Andre Pavanelo  Dois Vizinhos/PR  Novato  Jd Terraplanagem  NÃO 
69  70.69  Deny Ercules Gambatto  Sao Miguel Do Oeste Sc/SC  Novato  Acelera Sao Miguel  NÃO 
70  70.70  Marcos Jose Sbeghen  Santo Antonio Do Sudoeste/PR  T.Turismo  Os Dtonados  NÃO 
71  70.71  Evandro Peres  Francisco Beltrão/PR  Novato  Tupatina Off Road E Mecanica Do Evandro  NÃO 
72  70.72  Vitor Trindade  Francisco Beltrão/PR  Novato  Tupatina Off-road  NÃO 
73  70.73  Valmir Biasuz  Santa Izabel Do Oeste/PR  T.Turismo  Jb Rede Bem Viver 10atolados Moto Grupo  NÃO 
74  70.74  Gilmar Luiz Chiamolera  Santo Antônio Do Sudoeste/PR  Master  Tatu Unhudo/ MecÂnica Junior  NÃO 
75  70.75  Jones Martini  Capanema/PR  T.Turismo  Turbonet  NÃO 
76  70.76  Giovane Fonseca  Capanema/PR  Master  Brapp-lama Trilheiros  NÃO 
77  70.77  Silvonei Foguete  Capanema/PR  T.Turismo  Copini  NÃO 
78  70.78  Christiano Manchine  Capanema/PR  T.Turismo  Trilhas Capanema  NÃO 
79  70.79  Jhonathan Luan Pontin  Capanema/PR  T.Turismo    NÃO 
80  70.80  Lucas Bruning De Souza  Pérola D'oeste/PR  Master  Moto Grupo Poko Loko  NÃO 
81  70.81  Marcos Winicius Zuffo  São Jorge D'oeste/PR  Novato  Moto Trilha Sao Jorge  NÃO 
82  70.82  Iramir Batistela  Planalto/PR  Novato  Trilheiros Alma Lavada Agropecuária Molon  NÃO