Escolha
Pipoqueiros de Plantão - 2021
Participações em Provas - 2021
Escolha anos anteriores
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
0
Esta lista leva em conta as inscrições feitas e confirmadas.
A atualização depende do responsável da prova atualizar a lista de participantes.
Pipocadas | Piloto | Cidade/UF |
1 | Adilson De Oliveira Cardim | Ubirata/PR |
1 | Adriano Batista De Oliveira | Salto Do Lontra/PR |
1 | Alencar De Carvalho | Realeza/PR |
1 | Alex Guaitanele | Capanema/PR |
1 | Anderson Dociati | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Anderson Piloto 05 | Doutor Antonio Paranhos/PR |
1 | Anderson Possobom | Ubirata/PR |
1 | André Eugênio Kuhn Barichello | Guarujá Do Sul/SC |
1 | Andre Vitor De Oliveira | Salto Do Lontra/PR |
1 | Andrei Felipe Göeller | Capanema/PR |
1 | Andrei Luiz Morais | São Domingos/SC |
1 | Bernardo Luiz Marcon | Guaraciaba/SC |
1 | Billi Henrique De Barros | Francisco Beltrão/PR |
1 | Bruna Raquel Correa Perez | Francisco Beltrão/PR |
1 | Bruno Henrique De Oliveira Antonelli Da Silva | Santas Terezinha De Itaipu/PR |
1 | Bruno Maraschi | Ubirata/PR |
1 | Bruno Petrica | Ubiratã/PR |
1 | Carlos Roberto Wagner | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Carlos Sétimo Bortolotto | São Jorge Do Oeste/PR |
1 | Cassiano Noll | Capanema Pr/PR |
1 | Cassio Bellio | Francisco Beltrão/PR |
1 | Cesar Vesentin | Francisco Beltrao/PR |
1 | Claudio Antonio Scariot | Bom Jesus Do Sul/PR |
1 | Cristhian Dos Santos | Guarujá Do Sul/SC |
1 | Cristiane Giongo Preto | Realeza/PR |
1 | Dado Janceski | São Lourenço Do Oeste/SC |
1 | Daniel Bortolini | Santa Isabel Do Oeste/PR |
1 | Daniel Luiz Giongo Borba | Pranchita/PR |
1 | Daniel Zacarias | Pranchita/PR |
1 | Douglas Toffoli | Pranchita/PR |
1 | Ederson Dallegrave | Sao Jose Do Cedro/SC |
1 | Edivaldo Bernardo | Pérola D Oeste/PR |
1 | Edivan Schuster | Santo Antônio Do Sudoeste/PR |
1 | Eduardo Casanova | Francisco Beltrão/PR |
1 | Eduardo Côrtes Da Silva | Ampere/PR |
1 | Eduardo Miguel Bernardi | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Eduardo Steinbach | Francisco Beltrão/PR |
1 | Eric Rambo | Guarujá Do Sul/SC |
1 | Eugenio Martinello Jr | Dr Antônio Paranhos/PR |
1 | Evandro Ribeiro Branco(moskito) | Quedas Do Iguaçu/PR |
1 | Eve | Ampere/PR |
1 | Everson Rodrigo Muller | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Fabiano Jose Siega | São Jorge D'oeste/PR |
1 | Fabio Bratti | Dois Vizinhos/PR |
1 | Fábio Picolli | Francisco Beltrão/PR |
1 | Felipe Colloritti | Realeza/PR |
1 | Fernando Ficanha | Ampére/PR |
1 | Flávio Rodrigo Giusti (koka) | Francisco Beltão/PR |
1 | Geovani Pedro Guareschi | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Gerson Marcos Bonissoni | Dois Vizinhos/PR |
1 | Gilberto Fermiano Dos Santos | Francisco Beltrão/PR |
1 | Gilmar Luiz Chiamolera Junior | Santo Antônio Do Sudoeste/PR |
1 | Gilmar Luiz Dahmer | Maravilha/SC |
1 | Giovane Dolinski | Francisco Beltrão/PR |
1 | Giovanny Mendes | Ubirata/PR |
1 | Guilherme Bittencourt | Nova Prata Do Iguaçu/PR |
1 | Guilherme Rodrigues De Lima | Santo Antônio Do Sudoeste/PR |
1 | Guilherme Wolfart | Guaruja Do Sul/SC |
1 | Gustavo Dos Santos Morais | Francisco Beltrao/PR |
1 | Hectore Caramori | Guarujá Do Sul/SC |
1 | Helcio Faller Uncini | Ampére/PR |
1 | Hiure Tiago | Bom Jesus Do Sul/PR |
1 | Idamar Giongo | Pranchita/PR |
1 | Jandir Sagiorato | Ampere/PR |
1 | Jean Basso Bonett | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Jhonatan Rafael Araujo | Cruzeiro Do Iguaçu/PR |
1 | Jhone Soares Lopes | Ubiratã/PR |
1 | Jober Dalbello | São Jorge D Oeste/PR |
1 | Joel Da Silva | Dois Vizinhos/PR |
1 | Jonas Felipe Gobeti | São Jorge D'oeste/PR |
1 | Jonas Francisco Ubinski | Perola D'oeste/PR |
1 | Jordan Wedig | Nova Prata Do Iguaçu/PR |
1 | José Henerique Bastos Dos Santos | Pranchita/PR |
1 | Juliano Celso Madruga Da Rosa | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Julya Vitoria De Oliveira | Salto Do Lontra/PR |
1 | Kayo Tartari Fabiane | Três Barras/PR |
1 | Laion Jandres Da Veiga | Bom Jesus Do Sul/PR |
1 | Leandro Panciniak | Sao Miguel IguaÇu/PR |
1 | Leonardo Coelho | Salto Do Lontra/PR |
1 | Luan Eduardo Cardozo Da Silva | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Luan Peterson Menegassi | Paraiso/SC |
1 | Lucas Adriano Schneider | Dionísio Cerqueira/SC |
1 | Lucas Eduardo Weber | Capanema/PR |
1 | Lucas Gabriel Minetto | Santo Antônio Do Sudoeste Pr/PR |
1 | Lucas Rafael David | Capanema/PR |
1 | Lucas Vinicios Salvadori Ely | Capanema/PR |
1 | Luciano Pinson | Dois Vizinhos/PR |
1 | Luiz Carlos Da Silva Dias Junior | Santa Izabel Do Oeste/PR |
1 | Luiz Henrique Dal Bosco | Salto Do Lontra/PR |
1 | Maicon Muhl | Guaruja Do Sul Sc/SC |
1 | Maikon Cristiano Stivanin | Pérola Doeste/PR |
1 | Maikon Dal Bello | São Jorge D'oeste/PR |
1 | Maiquel Luan Appio Da Silva | Anchieta/SC |
1 | Marcelo Augusto Pissatto | Sao Jorge D´oeste/PR |
1 | Marcio Wildner | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Marcos Andre Pavanelo | Dois Vizinhos/PR |
1 | Marcos Buiarski | Dois Vizinhos/PR |
1 | Marcos Dambros | Guaraciaba/SC |
1 | Marcos Roque | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Marlon W Wedig | Nova Prata Do Iguacu/PR |
1 | Mateus Minski | Capanema/PR |
1 | Mateus Rodrigo Pretto | Bom Jesus Do Sul/PR |
1 | Mateus Teles Trivillin | Ubirata/PR |
1 | Matheus Negri | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Mauri Lourenço | Barracão/PR |
1 | Mayco Menon | Ubirata/PR |
1 | Michel Anderson Granetto | Tres Barras Do Parana/PR |
1 | Miguel Philipsen | Princesa/SC |
1 | Milton Rogerio Mocellin | Capitão L. Marques/PR |
1 | Murilo Schlemper | Dois Vizinhos/PR |
1 | Natanael Hanzen Roos | São José Do Cedro/SC |
1 | Normann Moroni | Flor Da Serra Do Sul/PR |
1 | Osmar Bruder | Princesa/SC |
1 | Patrick Alexandre Frigotto | Pato Branco/PR |
1 | Paulo Henrique Schwingel | Pérola D'oeste/PR |
1 | Paulo Vitor Filipetto | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Rafael Deniz Giongo Borba | Pranchita/AC |
1 | Rafael Dos Santos Putton | Ampere/PR |
1 | Rafael Junior Bayerle | Capanema/PR |
1 | Rafael Marcante | Realeza/PR |
1 | Renan Vitor Basso | Belmonte/SC |
1 | Roberto Miguel Schmiddel | Tres Passos/RS |
1 | Roberto Wuttke | Princesa/SC |
1 | Robson Batista | Ampere/PR |
1 | Rodrigo Vichietti | Guaruja Do Sul/SC |
1 | Rodrigo Weiler Ferraz | Perola D' Oeste/PR |
1 | Ruan Felipe | Francisco Beltrão/PR |
1 | Rudimar Jacinski | Pranchita/PR |
1 | Saci Na Trilha | Francisco Beltrão/PR |
1 | Salvador Kotz | Sao José Do Cedro/SC |
1 | Sidemar Da Silva | Pato Branco/PR |
1 | Sidnei Coelho (side) | Salto Do Lontra/PR |
1 | Silmar Giombelli | Realeza/PR |
1 | Silvoney De Souza Amaro | Bom Jesus Do Sul/PR |
1 | Thiago Augusto Schmitz | Planalto/PR |
1 | Thiago Silva Antonelli | Ubiratã Pr/PR |
1 | Thiarles Gian Henz | Guaruja Do Sul/SC |
1 | Vitor Antônio Dos Santos Sotilli | Barra Bonita/SC |
1 | Willians Da Silva | Salto Do Lontra/PR |
Participações em Provas - 2021
Participações | Piloto | Cidade/UF |
1 | Ademar Antonelo Junior | Dois Vizinhos/PR |
1 | Ademar Bach | Capanema/PR |
1 | Ademir Stingelin | Abelardo Luz/SC |
1 | Adevilson Luiz Beckenkamp | Sao Jose Do Cedro/SC |
1 | Adilson Beckenkamp | Sao Jose Do Cedro/SC |
1 | Adriano Cocolete Batista | Ubiratã/PR |
1 | Adriano Espelho | Umuarama/PR |
1 | Adriano Lazzaroto | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Alan Felipe Klein | Guaraciaba/SC |
1 | Alan Renato Sausen | Pérola D'oeste/PR |
1 | Alcione Paulo Colla | Francisco Beltrao/PR |
1 | Alexandre Batisttella | Realeza/PR |
1 | Alexandre Biazoli | São José Do Cedro/SC |
1 | Alexandre Carlos Ferronatto | Santa Izabel Do Oeste/PR |
1 | Alisson Gewehr | Sao Jorge Do Oeste/PR |
1 | Almir Gustavo Giraldelo | Francisco Beltrão/PR |
1 | Altemir Maieski | Francisco Beltrão/PR |
1 | Amilto Machado | Planalto/PR |
1 | Anderson Pauletto | Descanso/SC |
1 | Anderson Piovezan | Francisco Beltrão/PR |
1 | André Augusto Grolli | Pato Branco/PR |
1 | Andre Francisco Caramori | Pranchita/PR |
1 | André Trevisan | Barra Bonita/SC |
1 | Andriel Welter | Planalto/PR |
1 | Angelo Bigarella Scariot | São Jorge Do Oeste/PR |
1 | Antonio Jose Da Silva | Franciaco Beltrao/PR |
1 | Argel Gava | Santa Helena/SC |
1 | Ari Berto Fonseca | Capanema/PR |
1 | Artur Chenet | Anchieta/SC |
1 | Ary Da Silva Filho | Capitão Leônidas Marques/PR |
1 | Bruna G. Dallegrave | São José Do Cedro/SC |
1 | Bruno Corrêa | Santo Antônio Do Sudoeste/PR |
1 | Bruno Olimpio Cavalli | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Buthia26 | Salto Do Lontra/PR |
1 | Caciano Marcelo Mombach | Planalto/PR |
1 | Caio Zanata | Guarujá Do Sul/SC |
1 | Carlos André Dahmer | Maravilha/SC |
1 | Carlos Eduardo Salvadori | Santo Antônio Do Sudo/PR |
1 | Carlos Eduardo Stahnke | São Lourenço Do Oeste/SC |
1 | Carlos Elói Arenhart | Sulina/PR |
1 | Celso Bottega | Marmeleiro Pr/PR |
1 | Celso Buiarski | Dois Vizinhos/PR |
1 | Celso Buiarski Junior | Dois Vizinhos/PR |
1 | Cesar Leitoa | Doutor Antônio Paranhos/PR |
1 | Christian Ronaldo Calgarotto | Vere/PR |
1 | Christiano Manchine | Capanema/PR |
1 | Cisam Echer | Ampere/PR |
1 | Claudemir Gonsalves | Abelardo Luz/SC |
1 | Claudemir Mizao | Ubirata/PR |
1 | Claudinei Abel 77roman | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Claudinho - (claudemir Grassi) | Planalto/PR |
1 | Claudio Corti | Sao Jorge D Oeste/PR |
1 | Claudir Cesar Schutz | Sao Jose Do Cedro/SC |
1 | Claudir De Moraes | SÂo Miguel Do Oeste/SC |
1 | Cleiton Roberto Fim | Flor Da Serra Do Sul/PR |
1 | Cleomir De Souza | Novas Esperança Do Sudoeste/PR |
1 | Cleverson (juruna) | Saõ Jorge D'oeste/PR |
1 | Cleverson Ricardo Ribeiro | Pranchita/PR |
1 | Clorivan (89) | Planalto/PR |
1 | Cressi Divigi | Vicente Dutra/RS |
1 | Cristiano Alex Muhlbeier ( Mez@ ) | Pranchita/PR |
1 | Cristiano De Conti | Perola Do Oeste/PR |
1 | Cristiano Nesi | Francisco Beltrão/PR |
1 | Daiane Mara Arenhart | Sulina/PR |
1 | Dalvan Kovalski | Anchieta/SC |
1 | Daniel | Tigrinhos/SC |
1 | Daniel Castro | Ampere/PR |
1 | Daniel Felipe Patzlaff | Pérola Do Oeste/PR |
1 | Daniel Rech Dos Santos | Francisco Beltrão Pr/PR |
1 | Daniel Roberto Sureck | Santa Terezinha De Itaipu Pr/PR |
1 | Darlan Felipe Von Muhlen | Planalto/PR |
1 | Deny Ercules Gambatto | Sao Miguel Do Oeste Sc/SC |
1 | Diego Corso | São José Do Cedro/SC |
1 | Diego Dapont | Marmeleiro/PR |
1 | Diego Lazzarotto | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Diego Ninof Cechinel | Pinhal De Sao Bento/PR |
1 | Diogo Rodrigues | Dois Vizinhos/PR |
1 | Dion Leno Beal | Ampére/PR |
1 | Dionatan Andretta De Oliveira | Francisco Beltrão/PR |
1 | Dionatan Dovigi | Vicente Dutra/RS |
1 | Dionatan Sebben Bernardi | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Donizete Zancan | Descanso/SC |
1 | Douglas | Dois Vizinhos/PR |
1 | Douglas Chenet | Anchieta/SC |
1 | Douglas Lopes | Santo Antônio Do Sudoeste / Pr/PR |
1 | Douglas Macagnan | Maravilha/SC |
1 | Douglas Zucunelli | Nova Prata Do Iguaçu/PR |
1 | Eberson Antonelli Da Silva | Santa Terezinha De Itaipu/PR |
1 | Edemilson Machado (misso) | Guarujá Do Sul/SC |
1 | Edemilson Mergener | Dois Vizinhos/PR |
1 | Eder Voltolini | Nova Prata Do Iguaçu/PR |
1 | Ederson Kobs | Planalto/PR |
1 | Ederson Marcos Dos Santos | Capitão L. Marques/PR |
1 | Ederson Rampanelli Berté | Santa Izabel Do Oeste/PR |
1 | Edmilson Peron Ferrari | Santo Antônio Do Sudoeste/PR |
1 | Eduardo Adams Socol | Guarujá Do Sul/SC |
1 | Eduardo Bau | Ampére/PR |
1 | Eduardo Benedete | Francisco Beltrao/PR |
1 | Eduardo De Souza | Ubirata/PR |
1 | Eduardo De Souza Witcoski | Barra Bonita/SC |
1 | Eduardo Evanvelista | Ampére/PR |
1 | Eleandro Marmitao | AmpÉre/PR |
1 | Elias Fernando Schneider | Princesa/SC |
1 | Elieser Kauan Levandoski | Cruzeiro Do Iguaçu/PR |
1 | Eliézio Adriano Muller | Sao Sorge D Oste/PR |
1 | Elpidio Wunsch Neto | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Emerson Gonçalves Soares | Santo Antônio Do Sudoeste/PR |
1 | Ercidio Gomes Da Silva | Ubirata/PR |
1 | Erick Natan Casanova | Francisco Beltrao/PR |
1 | Evandro Copatti | Pinhal De Sao Bento/PR |
1 | Evandro Peres | Francisco Beltrão/PR |
1 | Everson Ubinski | Pranchita/PR |
1 | Everton Luiz Dobner | Francisco Beltrão/PR |
1 | Everton Rodrigo Zamarchi | Realeza/PR |
1 | Fabio Augusto Scherbak | Pranchita/PR |
1 | Fabio Gomes | Nova Prata Do Iguaçu/PR |
1 | Fábio Knob | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Fabio Limberger | Princesa/SC |
1 | Faustino Antonio Neto | San Antonio/PR |
1 | Felipe Antônio Rech | Planalto/PR |
1 | Felipe Medeiros | Francisco Beltrão Pr/PR |
1 | Felipe Pomatti | Bom Jesus Do Sul/PR |
1 | Fernando De Rocco | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Fernando Guzella | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Fernando Henrique Kostrzeva Brasil | Santo Antônio Do Sudoeste/PR |
1 | Fernando Herbert | SÃo Miguel Do Oeste/SC |
1 | Fernando Turmina De Mattos | Cruzeiro Do Iguaçu/PR |
1 | Ferpudo | Santo Antônio Do Sudoeste/PR |
1 | Flademir Jose Bello | Marmeleiro/PR |
1 | Flávio Tiles | Dionísio Cerqueira/SC |
1 | Flavio Welter | Francisco Beltrao/PR |
1 | Francisco José Viviani | Belmonte/SC |
1 | Gabriel Henrique Horst | Pérola Do Oeste/PR |
1 | Gean Basso | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | George Gabriel Haubert | Santo Antônio Do Sudoeste/PR |
1 | Gerson Alves De Almeida | Juranda/PR |
1 | Geverton Cerioli | Guaruja Do Sul/SC |
1 | Gian Pedro | Santo Antônio Do Sudoeste/PR |
1 | Gilberto Giacobbo | Abelardo Luz/SC |
1 | Gilson Canhini | Vere/PR |
1 | Gilvani | Tigrinhos/SC |
1 | Giovane Steinheusen | Francisco Beltrao/PR |
1 | Giovani De March | Anchieta/SC |
1 | Giovani Navarini | Francisco BeltrÃo/PR |
1 | Giovani Rosset | Francisco Beltrao/PR |
1 | Giovanir Vian | Santa Helena/SC |
1 | Guilherme Alves | Francisco Beltrão/PR |
1 | Guilherme Canabarro Erlo | Descanso/SC |
1 | Guilherme Luiz Horst | Perola D Oeste/PR |
1 | Gustavo Aurélio Zanin | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Gustavo De Rocco | Santo Antônio Do Sudoeste/PR |
1 | Henrique Becker | Pranchita/AC |
1 | Henrique Mozel | Ampere/PR |
1 | Inácio Ercules Gambatto | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Iramir Batistela | Planalto/PR |
1 | Itamar Santin | Santa Izabel Do Oeste/PR |
1 | Itamar Rodrigues Barreto | Ampere/PR |
1 | Ivair Navarini | Francisco Beltrão/PR |
1 | Ivaldo Vial | Marmeleiro/PR |
1 | Ivan Luiz Bonifácio | Ubiratã/PR |
1 | Ivanildo Cesar Grolli | Pato Branco/PR |
1 | Ivonei Jose Griep | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Jackson Carlet | Francisco Beltrão/PR |
1 | Jailson Putti | Chapecó/SC |
1 | Jaime Rech | Descanso/SC |
1 | Jair Tiles | Barracão/PR |
1 | Jakson Yuri Santiago Da Silva | Santa Terezinha De Itaipu/PR |
1 | Jardel Filipetto Rossato | Vicente Dutra/RS |
1 | Jean Carlos Ghisi | Ampere/PR |
1 | Jean Carlos Navarini | Francisco Beltrao/PR |
1 | Jean Marcos Gava | Santa Helena/SC |
1 | Jean Schlindwein | Sao José Do Cedro/SC |
1 | Jeffeson Tomazi | Três Barras Do Paraná/PR |
1 | Jheisom Luiz Broch | Marmeleiro/PR |
1 | João Arthur Marmentini Zamarchi | Realeza/PR |
1 | JoÃo Carlos Flicetti | Belmonte/SC |
1 | Joao Marcos Castro Bassanesi | Bom Jesus Do Sul/PR |
1 | João Mattos | Guatambu/SC |
1 | João Paulo | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | JoÃo Rodolpho Reffatti | Dois Vizinhos/PR |
1 | Joao Vitor De Morais Dos Santos | Barracao/PR |
1 | Joel Carlos Schafer | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Joel Rech Dos Santos | Francisco Beltrão/PR |
1 | Joel Ronning | Santo Antônio Do Sudoeste/PR |
1 | Jonas Zanella Favretto | Boa Esperança Do Iguaçu/PR |
1 | Jonimar Dreifke | Sao Jose Do Cedro/SC |
1 | Jorge D. Machado | Capanema/PR |
1 | Jose Dornelles Salgado Junior | Pato Branco/PR |
1 | Jucilei Picinini | Barracao/PR |
1 | Juliano | Campo Ere/SC |
1 | Juliano Parisotto | Ampere/PR |
1 | Junior Cezar Pascoal | Guaruja Do Sul/SC |
1 | Jurandir Bondan | Princesa/SC |
1 | Kayky Moretto | Perola D Oeste/PR |
1 | Kenedi De Souza Cortes | Perola D Oeste/PR |
1 | Laercio Graciolli | Marmeleiro/PR |
1 | Laercio Vinicius Vanzo | Pato Branco/PR |
1 | Leandro Biasi Preto | Realeza/PR |
1 | Leandro De Almeida | Santo Antônio Do Sudoeste/PR |
1 | Leandro Lr Som | Ampére/PR |
1 | Leandro Masson De Freitas | Francisco Beltrão/PR |
1 | Leandro Tolomeotti | Realeza/PR |
1 | Lenoir Engraff | Sao Jose Do Cedro/SC |
1 | Leodir Bohum | Francisco Beltrão/PR |
1 | Leonardo Bile | Doutor Antonio Paranhos/PR |
1 | Leonardo Carneiro | Sao Jorge D'oeste/PR |
1 | Leonardo Corti | São Jorge Do Oeste/PR |
1 | Leonardo De Souza | Ubirata/PR |
1 | Leonardo Facina | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Leonardo Felin | Descanso/SC |
1 | Leonardo Frederichs | Barra Bonita/SC |
1 | Leonardo Riedo Batista | Ubiratã/PR |
1 | Leoni Luiz Da Trindade | Capanema/PR |
1 | Lizandro Andriolli | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Luana Cátia Baron | Maravilha/SC |
1 | Lucas Alexssandro Do Prado Silva | Ampére/PR |
1 | Lucas Antonio Goncalves | Tigrinhos/SC |
1 | Lucas Dinei Krenchiski | Guaraciaba/SC |
1 | Lucas Eduardo Beckenkamp | SÃo Jose Do Cedro/SC |
1 | Lucas Guedes | Ubirata/PR |
1 | Lucas Mateus Mendes De Oliveira | Dionisio Cerqueira/SC |
1 | Lucas Pastório | Santo Antônio Do Sudoeste/PR |
1 | Lucas Scopel | São José Do Cedro/SC |
1 | Luciano Siqueira Ely | Guaruja Do Sul/SC |
1 | Luciano Walter De Souza | Ampere/PR |
1 | Luis Vial | Francisco Beltrão/PR |
1 | Luiz Felipe Becker | Pranchita/PR |
1 | Luiz Felipe Segnor Tecchio | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Luiz Roberto De Olivera | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Machado Evandrei | Nova Prata Do Iguaçu/PR |
1 | Maico Cezar Bruder | São José Do Cedro/SC |
1 | Maicon Cesar Gavinescki | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Maicon Napivoski | Princesa/SC |
1 | Maiquel Ninov Marciniak | Ampere/PR |
1 | Marcelo Antonio Cluzeni | Francisco Beltrao/PR |
1 | Marcelo Bonfim | Capitão Leônidas Marques/PR |
1 | Marcelo Cardoso | Dois Vizinhos/PR |
1 | Marcelo De Araujo | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Marcelo Dos Santos | Bom Jesus Do Sul/PR |
1 | Marcelo Garcia Da Silva | S.a.s/PR |
1 | Marcelo Gieseler | Maripá/PR |
1 | Marcelo J. Debortoli | Sao Jorge D´oeste/PR |
1 | Marcelo Neuls | Abelardo Luz/SC |
1 | Marcelo Prevedelo | Vicente Dutra/RS |
1 | Marcelo Rhoden | Santa Helena/SC |
1 | Marciel Henrique Gisch | Pérola D'oete/PR |
1 | Marciel Rohenkohl | Guarujá Do Sul/SC |
1 | Marcio Auri Gieseler | Maripá/PR |
1 | Márcio Fontoura Paloski | Nova Prata Do Iguaçu/PR |
1 | Márcio Gehlen | Doutor António Paranhos/PR |
1 | Márcio Gomes De Oliveira | Marmeleiro/PR |
1 | Márcio Ruhnke | Nova Prata Do Iguaçu/PR |
1 | Marcionei Provenzzi | Descanso/SC |
1 | Marco Antonio Ulsenheimer | Planalto/PR |
1 | Marcos Alois Weiler | Ampére/PR |
1 | Marcos Fucks | Pérola D'oeste/PR |
1 | Mario Draghetti Junior | Realeza/PR |
1 | Marlom Sartori | São José Do Cedro/SC |
1 | Marlon Ianoski | Cruzeiro Do Iguaçu/PR |
1 | Mateus Augusto Ulsenheimer | Planalto/PR |
1 | Mateus Reffatti | Cruzeiro Do Iguacu/PR |
1 | Matheus Christ | Capanema/PR |
1 | Matheus Junior Baggio | Campo Ere/SC |
1 | Mauricio Splendor | SÃo JoÃo Do Oeste/SC |
1 | Maurício Trevisan | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Maurilio Junior Pereira | Pranchita/pr/PR |
1 | Mauro Calgarotto | Verê/PR |
1 | Mauro Cezar Hahn | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Michel Parisotto Luquini | Ampere/PR |
1 | Milton Niedermaier | Princesa/SC |
1 | Moises Maraschi | Ubirata/PR |
1 | Naidion | Dois Vizinhos/PR |
1 | Naim Carlos Rohr | SÃo JoÃo Do Oeste/SC |
1 | Neimar F Spironello | Princesa/SC |
1 | Nelson Augustinho Machado | Belmonte/SC |
1 | Neuri Bertochi | Pranchita/PR |
1 | Odacir Zambiasi | Sao Jose Do Cedro/SC |
1 | Odair José Canzi | Pranchita/PR |
1 | Osmar Michoski | Francisco Beltrão/PR |
1 | Pablo Ramon | Pranchita/PR |
1 | Paulo Roberto Ferreira | Pranchita/PR |
1 | Paulo Sergio Burim | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Pedro Alves De Almeida | Juranda/PR |
1 | Rafael Bavaresco | São João Do Oeste/SC |
1 | Rafael Bottega | Marmeleiro Pr/PR |
1 | Rafael Cigerza Dos Santos | Bom Jesus Do Sul/PR |
1 | Raphton Emrich | Nova Prata Do Iguaçu/PR |
1 | Reginaldo Mayer | Ampere/PR |
1 | Renato Cizerza | Ampére/PR |
1 | Renato Toigo | Manfrinopolis/PR |
1 | Ricardo Evangelista | Ampére/PR |
1 | Ricardo Felipe Schiitz | Pérola D'oeste/PR |
1 | Ricardo Maciel Sehn | SÃo JoÃo Do Oeste/SC |
1 | Robson Socoloski | Ampére/PR |
1 | Rodimar Fernando Siolkoski | Dois Vizinhos/PR |
1 | Rodrigo Daniel Roman | São José Do Cedro/SC |
1 | Rodrigo Hahn | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Rodrigo Jose Dallazen | RenascenÇa/PR |
1 | Rodrigo Reichert | Sao Jose Do Cedro/SC |
1 | Rodrigo Rosoni | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Rodrigo Varaschini | Pranchita/PR |
1 | Rodrigo Zanella | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Roger Alex Daltoé | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Ronaldo Casildo Schneider | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Ronaldo Petry | Dr.antônio Paranhos/PR |
1 | Roverton Nunes | Dois Vizinhos/PR |
1 | Rudinei Moreira | Nova Esperança Do Sudoeste/PR |
1 | Rudinei Ribeiro | Ampere/PR |
1 | Rudinei Salvador | Santa Izabel Do Oeste/PR |
1 | Samuel Menegatti | Abelardo Luz/SC |
1 | Sandro De Oliveira Brito | Ubiratã/PR |
1 | Sandro Facco | Abelardo Luz/SC |
1 | Sandro Ferreira | Francisco Beltrão/PR |
1 | Silvano Caron | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Silvonei Olkoski | Capanema/PR |
1 | Tafarel Boss | Barra Bonita/SC |
1 | Talles Henrique Hubner | Capanema/PR |
1 | Thiago Bonatto Silva | Francisco Beltrão/PR |
1 | Thiago Della Giustina | Ampére/PR |
1 | Tiago Da Silva De Souza | Barracão/PR |
1 | Tiago Ficagna | São Jorge D'oeste/PR |
1 | Tomas Palinski | Planalto/PR |
1 | Tunuyan Eloi | San Antonio/PR |
1 | Uldemar Sabadin | Fco BeltrÃo/PR |
1 | Vagner William Kreff | Cruzeiro Do Iguaçu/PR |
1 | Valdecir Tonello | Francisco Beltrao/PR |
1 | Valdemiro Tonello | Francisco Beltrao/PR |
1 | Valmir Biasuz | Santa Izabel Do Oeste/PR |
1 | Valmir Rosin | Vere/PR |
1 | Valmor Apel | São João Do Oeste/SC |
1 | Vanderlei De Rocco | Santo Antônio Do Sudoeste/PR |
1 | Vanderlei Gehm | Capanema/PR |
1 | Vanderlei Prause Da Silva | Boa Vista Da Aparecida/PR |
1 | Vanderley Zanin | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Vantuir Mallmann | Guarujá Do Sul/SC |
1 | Varela | Pato Branco/PR |
1 | Victor Arconti | Guaraciaba/SC |
1 | Vinicius De Souza Cortes | Pérola D Oeste/PR |
1 | Vitorio Dario Neto | Salto Do Lontra/PR |
1 | Volmir Oliveira De Jesus | Tigrinhos/SC |
1 | Volnei Viecelli Dela Betta (ico) | Três Barras Do Paraná/PR |
1 | Volnei Da Veiga Godoi | Francisco Beltrão/PR |
1 | Wanderlei Pedro Hofstetter | Capanema/PR |
1 | Welinton Guedes | Barracão Pr/PR |
1 | Welisson Hellman | Francisco Beltrão/PR |
1 | Welliton Ribeiro | Francisco Beltrão/PR |
1 | Weslei Igor Maurer | Guaruja Do Sul/SC |
1 | Willian Fonseca | Capanema/PR |
1 | Willy Ricardo Fernandes | Santa Izabel Do Oeste/PR |
1 | Winicius Dos Santos | Santo Antônio Do Sudoeste/PR |
1 | Wuillian Alberto Stein | São João Do Oeste/SC |
1 | Zeluir De Santi | Capanema/PR |
Escolha anos anteriores
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
0
Esta lista leva em conta as inscrições feitas e confirmadas.
A atualização depende do responsável da prova atualizar a lista de participantes.