Escolha
Pipoqueiros de Plantão - 2018
Participações em Provas - 2018
Escolha anos anteriores
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
0
Esta lista leva em conta as inscrições feitas e confirmadas.
A atualização depende do responsável da prova atualizar a lista de participantes.
Pipocadas | Piloto | Cidade/UF |
6 | Jonas Japani | Capanema/PR |
5 | Daniel Parizotti | Capanema/PR |
5 | Dionis Adriano De Quadros | Planalto/PR |
5 | Marcos Dambros | Guaraciaba/SC |
5 | Ronan Felipe Bassanesi | Barracao/PR |
5 | Silvonei Olkoski | Capanema/PR |
4 | Alex Sandro Rodrigues | Francisco Beltrao/PR |
4 | Altemir Livi | Francisco Beltrão/PR |
4 | Anderson Junior Pizzatto | São Jorge D' Oeste/PR |
4 | Anderson Possobom | Ubirata/PR |
4 | Bruno Dangelo | Santo Antônio Do Sudoeste/PR |
4 | Douglas Zucunelli | Nova Prata Do Iguaçu/PR |
4 | Ederson Kobs | Planalto/PR |
4 | Edson Schlosser | Planalto/PR |
4 | Emerson Luiz Dos Santos | Pérola D Oeste/PR |
4 | Ezio Marcos Schio | Capanema/PR |
4 | Felipe Pomatti | Bom Jesus Do Sul/PR |
4 | Gefferson Djohni Schmitz | Planalto/PR |
4 | Itamar Santin | Santa Izabel Do Oeste/PR |
4 | Ivan Lucas Agostini | São Jorge Doeste/PR |
4 | Jonas Francisco Ubinski | Perola D'oeste/PR |
4 | Juliano Pinzon | Cruzeiro Do Iguaçu/PR |
4 | Lucas Andre Cagol | Pranchita/PR |
4 | Lucas Bruning De Souza | Pérola D'oeste/PR |
4 | Marco Aurelio Wons | Planalto/capanema/PR |
4 | Marcos Fucks | Pérola D'oeste/PR |
4 | Matheus Felipe Guaitanele | Capanema/PR |
4 | Peterson Alcantara | Francisco Beltrao/PR |
4 | Rafael Dos Santos Putton | Ampere/PR |
4 | Renan Matheus Brandeleiro Brufati | Santa Izabel Do Oeste/PR |
4 | Ricardo Alves Prestes | Ampere/PR |
4 | Ricardo Stang | Nova EsperanÇa Do Sudoeste -pr/PR |
4 | Sidnei Nine Voador | Capanema/PR |
4 | Thiago Augusto Schmitz | Planalto/PR |
4 | Vinicius Bellé | Capanema/PR |
3 | Alexandre Dawies | Flor Da Serra Do Sul/PR |
3 | Andeverson Jean Schmitz | Rio Bonito Do Iguaçu / Planalto/PR |
3 | Andrei Felipe Göeller | Capanema/PR |
3 | Angelo Bigarella Scariot | São Jorge Do Oeste/PR |
3 | Camilo | Perola De Oeste/PR |
3 | Celso Buiarski | Dois Vizinhos/PR |
3 | Christiano Manchine | Capanema/PR |
3 | Claudinei Abel 77roman | São Miguel Do Oeste/SC |
3 | Claudio Antonio Scariot | Bom Jesus Do Sul/PR |
3 | Diego Ninof Cechinel | Pinhal De Sao Bento/PR |
3 | Eduardo Binsfeld | Planalto/PR |
3 | Eleandro Marmitao | AmpÉre/PR |
3 | Erico Pano Flech | Santa Izabel Do Oeste/PR |
3 | Evandro Salvador | Francisco Beltrao/PR |
3 | Everson De Miranda | Guaraciaba/SC |
3 | Fabio Augusto Scherbak | Pranchita/PR |
3 | Geverton Cerioli | Guaruja Do Sul/SC |
3 | Gustavo Dos Santos Morais | Francisco Beltrao/PR |
3 | Henrique Mozel | Ampere/PR |
3 | Jeferson Maciel Cezar | Dionisio Cerqueira/SC |
3 | Jonas Ubinski Junior | Pérola D'oeste/PR |
3 | Jorge D. Machado | Capanema/PR |
3 | Leandro Fernandes Jabiraca | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
3 | Leonan Eduardo | Capitão Leônidas Marques/PR |
3 | Leonardo Coelho | Salto Do Lontra/PR |
3 | Luciano Pinson | Dois Vizinhos/PR |
3 | Luiz Felipe Segnor Tecchio | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
3 | Marcelo Augusto Pissatto | Sao Jorge D´oeste/PR |
3 | Marcelo Bigaton | Capanema/PR |
3 | Marcos Andre Roque | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
3 | Marcos Buiarski | Dois Vizinhos/PR |
3 | Marlon Cesar Dalsolio | Princesa/SC |
3 | Marlon W Wedig | Nova Prata Do Iguacu/PR |
3 | Mauro Calgarotto | Verê/PR |
3 | Max Alexandre Dellai De Oliveira | Barracão/PR |
3 | Miguel Philipsen | Princesa/SC |
3 | Radamés Filipetto | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
3 | Rafael Luiz Durante | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
3 | Renan Paulo Gabbiatti | Guaraciaba/SC |
3 | Robson Batista | Ampere/PR |
3 | Rudinei Da Silva Redeker | Planalto/PR |
3 | Sidnei Coelho (side) | Salto Do Lontra/PR |
3 | Sonimar Alves | Francisco Beltrão/PR |
3 | Valmir Ferreira Da Luz | Marmeleiro/PR |
3 | Valter Adalto Campos | Francisco Beltrao/PR |
3 | Vanderlei Prause Da Silva | Boa Vista Da Aparecida/PR |
3 | Vilson Pras | Planalto/PR |
3 | William Luciano Pavelegini De Souza | Ampére/PR |
2 | Ademar Dos Santos | Guaraciaba-sc/SC |
2 | Adriano Batista De Oliveira | Salto Do Lontra/PR |
2 | Adriano Ferreira Da Silva | Dois Vizinhos/PR |
2 | Alcionei Tosatti | Pato Branco/PR |
2 | Alessandro Ferrari | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
2 | Alex Guaitanele | Capanema/PR |
2 | Alexandre Hommerding | Planalto/PR |
2 | Alvaro Jose Pasqualotto | Pranchita/PR |
2 | Andersom Carboni | Sao Miguel Do Oeste/SC |
2 | Anderson Luiz Savi | Pranchita/PR |
2 | André Basei | Guaraciaba/SC |
2 | André Lucas Hemsing | Perola D´oeste/PR |
2 | André Luiz Fasolo | Ampére/PR |
2 | Andre Luiz Lorenzetti | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
2 | Andre Vitor De Oliveira | Salto Do Lontra/PR |
2 | Bruno Henrique Ulsenheimer | Planalto/PR |
2 | Caciano Marcelo Mombach | Planalto/PR |
2 | Carlos Alexandre Alves Da Cruz | Dionisio/SC |
2 | Carlos Sétimo Bortolotto | São Jorge Do Oeste/PR |
2 | Cleomar Capestano Da Silva | Ampere/PR |
2 | Cleomar Murari | Capanema/PR |
2 | Clorivan (89) | Planalto/PR |
2 | Douglas Lopes | Santo Antônio Do Sudoeste / Pr/PR |
2 | Ederson Felipe Biacheto | Francisco Beltrão/PR |
2 | Ederson Rampanelli Berté | Santa Izabel Do Oeste/PR |
2 | Edimar Urbano | Salto Do Lontra/PR |
2 | Edivaldo Bernardo | Pérola D Oeste/PR |
2 | Edson José De Vargas | Francisco Beltrão/PR |
2 | Edson Junior Santos | Santa Izabel Do Oeste/PR |
2 | Edson Luiz Binsfeld | Perolad'oeste/PR |
2 | Elton Schlosser | Capanema/PR |
2 | Emerson Gonçalves Soares | Santo Antônio Do Sudoeste/PR |
2 | Euclides Durante | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
2 | Eugenio Martinello Jr | Dr Antônio Paranhos/PR |
2 | Fabio Gomes | Nova Prata Do Iguaçu/PR |
2 | Felipe Cardozo | Perola D Oeste/PR |
2 | Felipe Ferreira Da Silva | Dois Vizinhos/PR |
2 | Gian Pedro | Santo Antônio Do Sudoeste/PR |
2 | Gilmar Santini | Dois Vizinhos/PR |
2 | Giovane Marcos Kowalski | Santa Izabel Do Oeste/PR |
2 | Gustavo Perin | Verê/PR |
2 | Hectore Caramori | Guarujá Do Sul/SC |
2 | Hernani Defante | Santa Izabel Do Oeste/PR |
2 | Ivan Antonio Moresco | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
2 | Jaime Eduardo Prado | Dois Vizinhos/PR |
2 | James Rodrigues | Capanema/PR |
2 | Jandrei Da Rosa | Princesa/SC |
2 | Jheisom Luiz Broch | Marmeleiro/PR |
2 | Jian L Picinin | São Jorge Doeste/PR |
2 | João Dutra | Dionisío Cerqueira/SC |
2 | Jonas Felipe Gobeti | São Jorge D'oeste/PR |
2 | José Henrique B Stang | Nova Esperança Do Suldoeste/PR |
2 | Julio Cesar Mohr | Dois Vizinhos/PR |
2 | Leonardo Bile | Doutor Antonio Paranhos/PR |
2 | Leonardo Federizzi | Vere/PR |
2 | Leonardo Vinicius Gubiani | Francisco Beltrão/PR |
2 | Lipe 788 | Ampére/PR |
2 | Lucas Adriano Schneider | Dionísio Cerqueira/SC |
2 | Lucas Henrique Starck | Santa Izabel Do Oeste/PR |
2 | Lucas Rafael David | Capanema/PR |
2 | Lucas Rolim | Realeza/PR |
2 | Luiz Carlos Da Silva Dias Junior | Santa Izabel Do Oeste/PR |
2 | Luiz Henrique Dalprai | Pranchita/PR |
2 | Maicon Cleberson Wille | São José Do Cedro/SC |
2 | Marcelo Breier | Capanema/PR |
2 | Marcelo Pedro Niederauer | Sao Jose Do Cedro/SC |
2 | Marcelo Ribeiro | Planalto/PR |
2 | Marciano Schonwald | Maripá/PR |
2 | Márcio Gehlen | Doutor António Paranhos/PR |
2 | Marcos Andre Pavanelo | Dois Vizinhos/PR |
2 | Marcos Winicius Zuffo | São Jorge D'oeste/PR |
2 | Marionei | Mariopolis/PR |
2 | Mateus Milani Kuhn | Barracão/PR |
2 | Mateus Secco | Sao Jorgo Dóeste/PR |
2 | Neuri Bertochi | Pranchita/PR |
2 | Paulo Henrique Reckziegel | Realeza/PR |
2 | Pedro Valdir Defante | Santa Izabel Do Oeste/PR |
2 | Pinguim | Francisco Beltrão/PR |
2 | Rafael Carminatti | Santo Antônio Do Sudoeste/PR |
2 | Rafael Cigerza Dos Santos | Bom Jesus Do Sul/PR |
2 | Rafael Lorenzi | Dois Vizinhos/PR |
2 | Rafael Miashiro De Araujo(veinho) | Santa Izabel Do Oeste/PR |
2 | Ricardo Evangelista | Ampére/PR |
2 | Ricardo Furlan | Nova Esperança Do Sudoeste/PR |
2 | Ricardo Martins | Sao Jorge D´oeste/PR |
2 | Robson Alexssandro Gonçalves Bonjour | São Pedro Do Iguaçu/PR |
2 | Robson Bedra | Planalto/PR |
2 | Robson Christmann | Planalto/PR |
2 | Rodrigo Noskoski Júnior | Capitão Leonidas Marques/PR |
2 | Rodrigo Reichert | Sao Jose Do Cedro/SC |
2 | Ronaldo Petry | Dr.antônio Paranhos/PR |
2 | Rubens Barros | Francisco Betrão/PR |
2 | Rudinei Thiele | Sao Miguel Do Oeste/SC |
2 | Sidnei Jose Oldoni | São Jorge D'oeste/PR |
2 | Tharli Fortes | Dionísio Cerqueira/SC |
2 | Thiago Della Giustina | Ampére/PR |
2 | Tiago Hr | Sao Jose Do Cedro/SC |
2 | Vagner De Liz Vidal | Ampere/PR |
2 | Valmir Biasuz | Santa Izabel Do Oeste/PR |
2 | Vanderlei Gehm | Capanema/PR |
2 | Vasconcelo Luis Lunardi | Princesa/SC |
2 | Vinicius Antonio Bartz | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
2 | Weslei Igor Maurer | Guaruja Do Sul/SC |
2 | Willian Fonseca | Capanema/PR |
2 | Willians Da Silva | Salto Do Lontra/PR |
2 | Zeluir De Santi | Capanema/PR |
1 | Adão Scherbak | Dionisio Cerqueira/SC |
1 | Ademar Antonelo Junior | Dois Vizinhos/PR |
1 | Ademar Bach | Capanema/PR |
1 | Ademar Da Costa Ramires | Francisco BeltrÃo/PR |
1 | Ademir Campara | Pato Branco/PR |
1 | Adenilson Pedro Portilho | Cascavel/PR |
1 | Adilson Heinzen | Ampére/PR |
1 | Adinan Bruder | Salto Do Lontra/PR |
1 | Adriano Lazzaroto | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Agnaldo Bertasse | Mariopolis/PR |
1 | Airton Japani | Capanema/PR |
1 | Alaercio Braun | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Alan Cesar Arisi | Marmeleiro/PR |
1 | Alan Lucas Miola | Dois Vizinhos/PR |
1 | Alan Michel Kilin | Pato Branco/PR |
1 | Aldemir Oliveira Santos | São Pedro Do Iguaçu/PR |
1 | Alessandro Cristiano Polasso | Francisco Beltrao/PR |
1 | Alessandro Rodrigues Do Nascimento | Fransisco Beltrao/PR |
1 | Alex Antonio Stainhaus | Paraiso/SC |
1 | Alex Aparecido Sanches Carrion | Francisco BeltrÃo/PR |
1 | Alex M. Wagner | São Pedro Do Iguaçu/PR |
1 | Alex Roveda | Serranópolis Do Iguaçu/PR |
1 | Alexandre Carlos Ferronatto | Santa Izabel Do Oeste/PR |
1 | Alexandre Rafael Fenner | Maripá/PR |
1 | Alisson Reineri | Dionísio Cerqueira/PR |
1 | Allan Cristian Pirin | Francisco Beltrao/PR |
1 | Amilto Machado | Planalto/PR |
1 | Amilton Koltz | São João Pr/PR |
1 | Ana Caroline Garcia | Chapeco/SC |
1 | Anderson Da Trindade | Francisco Beltrão/PR |
1 | Anderson Euzebio | Modelo/SC |
1 | Anderson Fernandes | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Anderson L Barbosa (tum Tum) | Dionísio Cerqueira/SC |
1 | Anderson Zeni | Dois Vizinhos/PR |
1 | Andre De Siqueira | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Andre Geli Ferri | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | André Schneider | Capanema/PR |
1 | Andrei Luiz Morais | São Domingos/SC |
1 | Andres Rodrigues Bandeira Silveira | Barracao/PR |
1 | Andriel Francisco Arcaro | Santa Terezinha De Itaipu/PR |
1 | Andrigo Lunkes | Sao Jose Do Cedro/SC |
1 | Angelo Ricardo Santin | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Antonio Carlos Victalli | São João/PR |
1 | Antonio Jose Da Silva | Franciaco Beltrao/PR |
1 | Ari Berto Fonseca | Capanema/PR |
1 | Arthur Augusto Pancotte | Princesa Sc/SC |
1 | Beatriz Joana Skyapokoscky | Chapeco/SC |
1 | Bruna Raquel Correa Perez | Francisco Beltrão/PR |
1 | Bruno Castanha | Francisco Beltão/PR |
1 | Bruno De Andrade | Salto Do Lontra/PR |
1 | Bruno Maraschi | Ubirata/PR |
1 | Bruno Olimpio Cavalli | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Bruno Reckziegel | Realeza/PR |
1 | Cacio Tres | Itapejara Do Oeste/PR |
1 | Caio Zanata | Guarujá Do Sul/SC |
1 | Carlos | Nova Prata Do Iguaçu/PR |
1 | Carlos Alberto Forreti | Dionisío/SC |
1 | Cassiano Marcos Munaro | Dois Vizinhos/PR |
1 | Cássio Ricardo Back | Guaruja Do Sul/SC |
1 | Celso Antônio Cozzati | São João/PR |
1 | Celso Buiarski Junior | Dois Vizinhos/PR |
1 | Cesar | São José Do Cedro/SC |
1 | César Augusto Perin | Candoi/PR |
1 | Cesar Capelett | Dois Vizinhos/PR |
1 | César Manoel Orso | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Cezar Anschau | São Jose Do Cedro/SC |
1 | Charles Lucietto | Capitão Leonidas Marques/PR |
1 | Chitao | Pato Branco/PR |
1 | Claiton | Barra Bonita/SC |
1 | Claudenir Dalacosta | Sao Joao/PR |
1 | Claudine De Vargas | Capanema/PR |
1 | Claudinho - (claudemir Grassi) | Planalto/PR |
1 | Claudir Cesar Schutz | Sao Jose Do Cedro/SC |
1 | Claudir Muller | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Cleber Borges | Candói/PR |
1 | Cleberson Santos | Dois Vizinhos/PR |
1 | Cledson De Almeida Borges | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Cleiton Sandmann | Paraiso/SC |
1 | Cleomir De Souza | Novas Esperança Do Sudoeste/PR |
1 | Cleverson (juruna) | Saõ Jorge D'oeste/PR |
1 | Cleverson Renan Alburquerque Campos | Francisco Beltrão/PR |
1 | Cristian Rodrigo De Sousa | S. A. S/PR |
1 | Cristiano Alex Muhlbeier ( Mez@ ) | Pranchita/PR |
1 | Cristiano De Conti | Perola Do Oeste/PR |
1 | Cristiano Jackson Xavier | Francisco Beltrão/PR |
1 | Cristiano Papker | Francisco Beltrão/PR |
1 | Dado Janceski | São Lourenço Do Oeste/SC |
1 | Dalmir Jose Tillwitz | Perola D Oeste/PR |
1 | Daniel Bortolini | Santa Isabel Do Oeste/PR |
1 | Daniel Cemin | Princesa/SC |
1 | Daniel José Nunes Colla | Cascavel/PR |
1 | Daniel José Willenborg | Sulina/PR |
1 | Daniel Luiz Sufiatti | São João/PR |
1 | Daniel Machado | Planalto/PR |
1 | David Alfredo Benitez | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Décio Pancotte Júnior | Princesa Sc/SC |
1 | Deivis Vendruscolo | Pato Branco/PR |
1 | Diego Dapont | Marmeleiro/PR |
1 | Diego Furlani | Francisco Beltrao/PR |
1 | Diego Pinheiro | Três Barras Do Paraná/PR |
1 | Dihonatan Padilha | Perola De Oeste/PR |
1 | Dijavan Basso | Nova Itaberaba/SC |
1 | Diorgenes Rossi | Realeza/PR |
1 | Diter Henrique Krause | Marmeleiro/PR |
1 | Djonatan Rech | Descanso/SC |
1 | Douglas Dapont Osorio | Marmeleiro/PR |
1 | Douglas Henrique Kovalski | Barracao/PR |
1 | Douglas Toffoli | Pranchita/PR |
1 | Edemilson Mergener | Dois Vizinhos/PR |
1 | Edenilson De Sousa Faust | Franisco BeltrÃo/PR |
1 | Eder Marcos Manfredi | Quedas Do Iguaçu/PR |
1 | Ederson Dallegrave | Sao Jose Do Cedro/SC |
1 | Edimar Costa | Bom Jesus Do Sul/PR |
1 | Edson | Perola/AC |
1 | Edson Ap. Borges Da Costa | Cascavel/PR |
1 | Eduardo Evanvelista | Ampére/PR |
1 | Eduardo Luis Lorenzett | Dois Vizinhos/PR |
1 | Eduardo Luiz Centenaro, Marretinha | Barracão/PR |
1 | Eduardo Nicoletti | Nova Esperança Do Sudoeste/PR |
1 | Eduardo Piccinini | Francisco Beltrão/PR |
1 | Eduardo Rafael Gonçalves | Santa Izabel Do Oeste Pr/PR |
1 | Eduardo Theisen | Planalto/PR |
1 | Eleandro Maciel | Clevelandia/PR |
1 | Eliézio Adriano Muller | Sao Sorge D Oste/PR |
1 | Elizandro Welter | Francisco Beltrao/PR |
1 | Elvis Tortora | Ampere/PR |
1 | Erasmo Ezequiel Bruski | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Evair Batista Groth | Saudades/SC |
1 | Evandro Copatti | Pinhal De Sao Bento/PR |
1 | Evandro Da Silva | Marmeleiro/PR |
1 | Evandro Nogueira Socolaski | São Miguel Do Iguaçu/PR |
1 | Evandro Ribeiro Branco(moskito) | Quedas Do Iguaçu/PR |
1 | Everaldo Rambo | Catanduvas/PR |
1 | Everson Rodrigo Muller | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Everton Castro | San Antonio Argentina/PR |
1 | Everton Luiz Dobner | Francisco Beltrão/PR |
1 | Fabiano Jose Siega | São Jorge D'oeste/PR |
1 | Fabiano Lisot | Santa Helena/SC |
1 | Fabiano Magalhães | São José Do Cedro/SC |
1 | Fabio R. Da Fonceca | Sao Jose Do Cedro/SC |
1 | Fabricio Ballin | São Jorge Do Oeste/PR |
1 | Felipe Antônio Rech | Planalto/PR |
1 | Felipe Baldissarelli | Sao Jose Do Cedro/SC |
1 | Felipe Dente Pires | Capitão Leonidas Marques/PR |
1 | Felipe Mencatto | Tres Barras Do Parana/PR |
1 | Fernado Zambiasi | São José Do Cedro/SC |
1 | Fernando Cesar Correia | Ampére/PR |
1 | Fernando Gebauer | Capanema/PR |
1 | Flávio Junior Centenaro (08) | Barracão/PR |
1 | Gabriel Bottega | Pérola Do Oeste/PR |
1 | Gabriel Dalsolio | Princesa/SC |
1 | Gabriel Ferreira | Francisco Beltrão/PR |
1 | Gabriel Martins Debacker | Francisco Beltrao/PR |
1 | Gabriel Silva De Almeida | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Geovani Pedro Guareschi | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Geraldo Cristofole | Eneas Marques/PR |
1 | Gildo Francisco Moraes | Francisco Beltrão/PR |
1 | Gildo Junior | Francisco Beltrão/PR |
1 | Gilmar | Capanema/PR |
1 | Gilmar Teixeira | Eneas Marques/PR |
1 | Gilvano Kleinert | Guaraciaba/SC |
1 | Giovane Garlet | AmpÉre/PR |
1 | Giovane Steinheusen | Francisco Beltrao/PR |
1 | Giovani Ricardo Cortina | Guaraniaçu/PR |
1 | Giovano Ricardo Klassen | Sulina/PR |
1 | Giusepe Guareschi | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Graciano Peretto | Dois Vizinhos/PR |
1 | Guilherme | Guaraciaba/SC |
1 | Guilherme Bertochi | Pranchita/PR |
1 | Guilherme Canabarro Erlo | Descanso/SC |
1 | Guilherme Luiz Horst | Perola D Oeste/PR |
1 | Guilherme Zarth | Clevelândia/PR |
1 | Guilherme Zeni | Guaraciaba/SC |
1 | Gustavo Luiz Schneider | São José Do Cedro/SC |
1 | Gustavo Paulo Schimitz | Pinhalzinho/SC |
1 | Helio Roni Schmidt | Smo/SC |
1 | Henrique Edmundo Mueller | Tunápolis/SC |
1 | Igor Henrique Sartori Eich | Pinhalzinho/SC |
1 | Inácio Ercules Gambatto | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Itamar Rodrigues Barreto | Ampere/PR |
1 | Ivair Navarini | Francisco Beltrão/PR |
1 | Ivonei Tiago Bracht | Tunápolis/SC |
1 | Jair Antonio Epifânio | São Pedro Do Iguaçu/PR |
1 | Jairo Cora | Sao José Do Cedro/SC |
1 | Jalmir Jackson Zimmermann | Paraiso/SC |
1 | Jean Carlos Ghisi | Ampere/PR |
1 | Jean Carlos Scapin | Sao Jose Do Cedro/SC |
1 | Jefe Pagliarini | Pranchita/PR |
1 | Jeferson Borges Da Silva | Realeza/PR |
1 | Jeferson Minato | Pranchita/PR |
1 | Jeffeson Tomazi | Três Barras Do Paraná/PR |
1 | Jeverson Helmann Massotti | Francisco Beltâo/PR |
1 | Jhonathan | Matelândia/PR |
1 | Jhonathan Luan Pontin | Capanema/PR |
1 | Joao Carlos Felipe | Sao Joao/PR |
1 | Joao Pedro Schenewald | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | João Vitor Rodrigues | Dionísio Cerqueira/SC |
1 | Jober Dalbello | São Jorge D Oeste/PR |
1 | Joelcio Coelho (nine) | Salto Do Lontra/PR |
1 | Jonas Zanella Favretto | Boa Esperança Do Iguaçu/PR |
1 | Jonas Lovato | Salto Do Lontra/PR |
1 | Jonas Renato Kovalek | Pato Branco/PR |
1 | Jonathan Moraes | Francisco Beltrão/PR |
1 | Jones Martini | Capanema/PR |
1 | Jordan Henrique Fachin | São João/PR |
1 | José Lucas Ramão | Itapejara Do Oeste/PR |
1 | Josielcio Maronezi | Candoi/PR |
1 | Jucinei Fronza | São Pedro Do Iguaçu/PR |
1 | Juliana De Oliveira | Cascavel/PR |
1 | Juliano | Campo Ere/SC |
1 | Juliano Baronio | Anchieta/SC |
1 | Juliano Celso Madruga Da Rosa | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Juliano Parisotto | Ampere/PR |
1 | Juliano Roberto Da Rosa | Guarujá Do Sul/SC |
1 | Juliano Schmatz | Realeza/PR |
1 | Juliano Waslley Silva | Vere/PR |
1 | Julio Czar De Souza | Guaraciaba/SC |
1 | Júninho Fogaça | Fco Beltrão/PR |
1 | Junior Schweickert | Tunápolis/SC |
1 | Kaue De Souza | Guaraciaba/SC |
1 | Kayky Moretto | Perola D Oeste/PR |
1 | Keilor | Guaruja Do Sul/SC |
1 | Kennedy L. Cerutti | Santo AntÔnio Do Sudoeste/PR |
1 | Leandro Cesar Muller | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Leandro Cocamar | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Leonardo Bach | Capanema/PR |
1 | Leonardo Facina | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Leonardo Felin | Descanso/SC |
1 | Leonardo Lorenzetti | Pato Branco/PR |
1 | Leonardo Reis | Guaraciaba/SC |
1 | Luan Becker | Francisco Beltrão/PR |
1 | Lucas De Rocco | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Lucas Eduardo Weber | Capanema/PR |
1 | Lucas Felipe Sisti | Francisco Beltrão/PR |
1 | Lucas Fiameti Wargenhak | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Lucas Gnoatto Zuffo | Francisco BeltrÃo/PR |
1 | Lucas Klein | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Lucas Lusa | Clevelandia/PR |
1 | Lucas Piccinini | Ar Condicionado Automotivo Barracão/PR |
1 | Lucas Vichietti (cabritão) | Guaruja Do Sul/SC |
1 | Luciano Dameão Canzi | Pranchita/PR |
1 | Luciano Dos Passos | Paraiso/SC |
1 | Luciano Nesi | Francisco Beltrao/PR |
1 | Luciano Wargenhak | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Luis Dimas Lorenzett | Dois Vizinhos/PR |
1 | Luiz Carlos (baiano) | Sao Joao/PR |
1 | Luiz Carlos Santos Garbin | Barracão/PR |
1 | Luiz Eduardo Barichello Nascimento | Clevelândia/PR |
1 | Luiz Henrique Pedron | Capanema/PR |
1 | Maicon Luan Pinheiro Dos Santos | Capanena/PR |
1 | Maicon Pagliarini | Pranchita/PR |
1 | Maicon Scapin | SÃo JosÉ Do Cedro/SC |
1 | Maiquel Ninov Marciniak | Ampere/PR |
1 | Maiquel Sartori Lorenzett | SÃo Miguel Do Oeste/SC |
1 | Marcelo Marquesin | Planalto/PR |
1 | Marcelo Wehebrink | São José Do Cedro/SC |
1 | Márcio Antônio Rhoden | Tunápolis/SC |
1 | Marcio Auri Gieseler | Maripá/PR |
1 | Márcio Macelo Hammes | Pinhalzinho/SC |
1 | Marco Antonio Ulsenheimer | Planalto/PR |
1 | Marcos Gabriel Franciosi Borges | Boa Vista Da Aparecida Pr/PR |
1 | Marcos Jose Sbeghen | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Marcos Maciel Fernandes | Três Barras Do Paraná/PR |
1 | Marcos Martinazzo | Romelândia Sc/SC |
1 | Marcos Roque | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Marcos Tiago Sasinski | Pranchita/PR |
1 | Marcos Zerwes | Paraíso/SC |
1 | Maria Luiza Skaruasky | Chapeco/PR |
1 | Marino Kessler | Tunapolis/SC |
1 | Mario Rafael | Quedas Do IguaÇu/PR |
1 | Marlon Rihayem | Cascavel/PR |
1 | Mateus | São João/PR |
1 | Mateus | Sao Jorge D Oeste/PR |
1 | Mateus Bellé | Nova Prata Do Iguacu/PR |
1 | Mateus Dalchiavon | Barra Bonita/SC |
1 | Mateus Rolim | Planalto/PR |
1 | Mateus Teles Trivillin | Ubirata/PR |
1 | Matheus Chetco | Três Barras Do Paraná/PR |
1 | Matheus Gabriel Corti | São Jorge D Oeste/PR |
1 | Matheus Schmitz Castro | Francisco Beltrao/PR |
1 | Mauri Lourenço | Barracão/PR |
1 | Mauricio Delazeri | Sao Jose Do Cedro/SC |
1 | Mauro Adriano Nenning | Capanema/PR |
1 | Mauro Cezar Hahn | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Mauro Strieder | Perola D'oeste/PR |
1 | Maykon Rafael Zanatta | Planalto/PR |
1 | Michel Parisotto Luquini | Ampere/PR |
1 | Misael Tomas Chereta | Cristal Do Sul/RS |
1 | Moises Maraschi | Ubirata/PR |
1 | Nahuel Bitancourt | San Antonio/PR |
1 | Nildo Jose Sisti | Francisco Beltrao/PR |
1 | Odacir Zambiasi | Sao Jose Do Cedro/SC |
1 | Odair José Canzi | Pranchita/PR |
1 | Odair/roia | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Padero/pérola | PÉrola D´oeste/PR |
1 | Patrick Alexandre Frigotto | Pato Branco/PR |
1 | Patrick Zanella | Chopinzinho/PR |
1 | Paulo Roberto Britske | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Rafa.lanzarini | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Rafael Assis De Oliveira | Salto Do Lontra/PR |
1 | Rafael Felipe Lopes | São Jorge D’oeste/PR |
1 | Rafael Marcante | Realeza/PR |
1 | Rafael Pasqualotto | Clevelandia/PR |
1 | Regis Joatan Pinheiro Cabral | Bom Jesus Do Sul/PR |
1 | Reinaldo Rolon | Capitão Leônidas Marques/PR |
1 | Renato Muller | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Ricardo Cristiano Gaspar Neves | Francisco Beltrao/PR |
1 | Ricardo Montipó | Francisco Beltrão/PR |
1 | Ricardo Renato Schlickmann | Realeza/PR |
1 | Ricardo Sergio Almeida | Francisco Beltrão/PR |
1 | Roberto Lauthartte | Capanema/PR |
1 | Robson Socoloski | Ampére/PR |
1 | Rodrigo Alves De Oliveira | Cascavel/PR |
1 | Rodrigo Daniel Roman | São José Do Cedro/SC |
1 | Rodrigo De Oliveira Ramos | Ubiratã/PR |
1 | Rodrigo Hahn | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Rodrigo Vichietti | Guaruja Do Sul/SC |
1 | Rodrigo Weiler Ferraz | Perola D' Oeste/PR |
1 | Roger Alex Daltoé | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Romulo Augusto De Souza | Salto Do Lontra/PR |
1 | Ronaldo Casildo Schneider | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Ronaldo De Braz | Realeza/PR |
1 | Roni Wagner Bolzan | Mariopolis/PR |
1 | Rudinei Kuhnen | Francisco Beltrão/PR |
1 | Rudinei Moreira | Nova Esperança Do Sudoeste/PR |
1 | Salvador Kotz | Sao José Do Cedro/SC |
1 | Sandro Bohnenberger | Dc/SC |
1 | Sandro Ferreira | Francisco Beltrão/PR |
1 | Saulo De Tarço Rodrigues | Paranhos/MS |
1 | Sergio Fernando Rovedo | Candoi/PR |
1 | Sidinei Griep | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Sidinei Xalito | Frasico Betrao/PR |
1 | Sidney E. Rup | Capitão L. Marques/PR |
1 | Talles Henrique Hubner | Capanema/PR |
1 | Tarcisio Maffessoni | Francisco Beltrão/PR |
1 | Thiago Bonatto Silva | Francisco Beltrão/PR |
1 | Thiago Eduardo Rieger | Capanema/PR |
1 | Thiago Pauli | Nova Prata Do Iguaçu/PR |
1 | Thiago Roberto Heinzen | Salto Do Lontra/PR |
1 | Tiago Artes Da Silva (tiaguinho) | Quedas Do IguaÇu/PR |
1 | Vagner Dreves | Dois Vizinhos/PR |
1 | Vagner Prestes | Ampere/PR |
1 | Valdir Biava | Marmeleiro/PR |
1 | Valdir Stadtlober | Planalto/PR |
1 | Valdirei Andre Pivoto | Perola D Oeste/PR |
1 | Valmir Rosin | Vere/PR |
1 | Vanderlei Roberto Kuhn | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Vantuir Polese | Francisco Beltrão/PR |
1 | Vicenzo Guareschi | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Victor Arconti | Guaraciaba/SC |
1 | Vilson Luiz Centenaro | Barracão/PR |
1 | Vinicius Fermino | Nova Prata Do Iguacu/PR |
1 | Vinicius Marcelo Arendt | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Vinicius Ramiro | São Pedro Do Iguaçu/PR |
1 | Vitor Trindade | Francisco Beltrão/PR |
1 | Volnei Da Veiga Godoi | Francisco Beltrão/PR |
1 | Welinton Junior Reinisch | Guarujá Do Sul/SC |
1 | Weslei Adriano Schaeffer | Anchieta/SC |
1 | Wesley Chaves Da Silva | Francisco Beltrão/PR |
1 | Wilian Jose Pazolini | Flor Da Serra Do Sul/PR |
1 | Willian Da Silva | Salto Do Lontra/PR |
1 | Xalitinho Junior | Francisco Beltrão/PR |
Participações em Provas - 2018
Participações | Piloto | Cidade/UF |
8 | Everson Ubinski | Pranchita/PR |
8 | Hiure Tiago | Bom Jesus Do Sul/PR |
8 | Joab De Bonfim | Bom Jesus Do Sul/PR |
8 | Ygor Patric Schmidt Malossi | Bom Jesus Do Sul/PR |
7 | Anderson Fernandes | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
7 | Ari Berto Fonseca | Capanema/PR |
7 | Deny Ercules Gambatto | Sao Miguel Do Oeste Sc/SC |
7 | Itamar Rodrigues Barreto | Ampere/PR |
7 | Jones Martini | Capanema/PR |
7 | Jucilei Picinini | Barracao/PR |
7 | Marciel Henrique Gisch | Pérola D'oete/PR |
7 | Odair José Canzi | Pranchita/PR |
6 | Alex Guaitanele | Capanema/PR |
6 | Alisson Reineri | Dionísio Cerqueira/PR |
6 | André Schneider | Capanema/PR |
6 | Cristiano De Conti | Perola Do Oeste/PR |
6 | Dalmir Jose Tillwitz | Perola D Oeste/PR |
6 | Geovani Pedro Guareschi | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
6 | Giusepe Guareschi | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
6 | Hernani Defante | Santa Izabel Do Oeste/PR |
6 | Iramir Batistela | Planalto/PR |
6 | Rafa.lanzarini | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
6 | Rodrigo Varaschini | Pranchita/PR |
6 | Vicenzo Guareschi | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
5 | Adão Scherbak | Dionisio Cerqueira/SC |
5 | Alexandre Carlos Ferronatto | Santa Izabel Do Oeste/PR |
5 | Amilto Machado | Planalto/PR |
5 | Andrei Felipe Göeller | Capanema/PR |
5 | Ary Da Silva Filho | Capitão Leônidas Marques/PR |
5 | César Manoel Orso | São Miguel Do Oeste/SC |
5 | Daniel Castro | Ampere/PR |
5 | Elton Schlosser | Capanema/PR |
5 | Euclides Durante | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
5 | Evandro Copatti | Pinhal De Sao Bento/PR |
5 | Eve | Ampere/PR |
5 | Gian Pedro | Santo Antônio Do Sudoeste/PR |
5 | Ivan Antonio Moresco | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
5 | Juliano Parisotto | Ampere/PR |
5 | Leandro Fernandes Jabiraca | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
5 | Leonir Ferrari | Francisco Beltrao/PR |
5 | Lucas Piccinini | Ar Condicionado Automotivo Barracão/PR |
5 | Lucas Rafael David | Capanema/PR |
5 | Luciano Walter De Souza | Ampere/PR |
5 | Michel Parisotto Luquini | Ampere/PR |
5 | Vanderlei Gehm | Capanema/PR |
5 | Willian Fonseca | Capanema/PR |
5 | Zeluir De Santi | Capanema/PR |
4 | Arcanjo | SÃo JoÃo/PR |
4 | Camilo | Perola De Oeste/PR |
4 | Carlos Sétimo Bortolotto | São Jorge Do Oeste/PR |
4 | Christiano Manchine | Capanema/PR |
4 | Claudinho - (claudemir Grassi) | Planalto/PR |
4 | Claudio Antonio Scariot | Bom Jesus Do Sul/PR |
4 | Cleverson (juruna) | Saõ Jorge D'oeste/PR |
4 | Clorivan (89) | Planalto/PR |
4 | Cristiano Alex Muhlbeier ( Mez@ ) | Pranchita/PR |
4 | Diego Corso | São José Do Cedro/SC |
4 | Douglas M. Zuconelli | São João/PR |
4 | Edivaldo Bernardo | Pérola D Oeste/PR |
4 | Eduardo Casanova | Francisco Beltrão/PR |
4 | Eduardo Evanvelista | Ampére/PR |
4 | Eduardo Rafael Gonçalves | Santa Izabel Do Oeste Pr/PR |
4 | Emerson Gonçalves Soares | Santo Antônio Do Sudoeste/PR |
4 | Erick Casanova | Francisco Beltrão/PR |
4 | Evandro Peres | Francisco Beltrão/PR |
4 | Fabiano Magalhães | São José Do Cedro/SC |
4 | Fabio Jr Gurkievicz 99 | Ampere/PR |
4 | Flávio Rodrigo Giusti (koka) | Francisco Beltão/PR |
4 | Guilherme Luiz Horst | Perola D Oeste/PR |
4 | Helcio Faller Uncini | Ampére/PR |
4 | Itamar Santin | Santa Izabel Do Oeste/PR |
4 | James Rodrigues | Capanema/PR |
4 | Jonas Ubinski Junior | Pérola D'oeste/PR |
4 | Lucas Andre Cagol | Pranchita/PR |
4 | Lucas Klein | São Miguel Do Oeste/SC |
4 | Luciano Dameão Canzi | Pranchita/PR |
4 | Luiz Carlos Da Silva Dias Junior | Santa Izabel Do Oeste/PR |
4 | Maicon Cesar Gavinescki | São Miguel Do Oeste/SC |
4 | Marcelo Bigaton | Capanema/PR |
4 | Marcos Czarnowski | São Miguel Do Oeste/SC |
4 | Nelsir Malossi | Bom Jesus Do Sul/PR |
4 | Odair/roia | São Miguel Do Oeste/SC |
4 | Radamés Filipetto | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
4 | Rafael Cigerza Dos Santos | Bom Jesus Do Sul/PR |
4 | Rafael Luiz Durante | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
4 | Rafael Miashiro De Araujo(veinho) | Santa Izabel Do Oeste/PR |
4 | Reginaldo Mayer | Ampere/PR |
4 | Ricardo Evangelista | Ampére/PR |
4 | Robson Bedra | Planalto/PR |
4 | Rodrigo Daniel Roman | São José Do Cedro/SC |
4 | Ronaldo Casildo Schneider | São Miguel Do Oeste/SC |
4 | Thiago Della Giustina | Ampére/PR |
4 | Valmir Biasuz | Santa Izabel Do Oeste/PR |
4 | Vinicius Antonio Bartz | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
3 | Adevilson Luiz Beckenkamp | Sao Jose Do Cedro/SC |
3 | Alencar Tosini | Sao Miguel Do Oeste/SC |
3 | Andre Locatelli | Sao Jorge D´oeste/PR |
3 | André Luiz Fasolo | Ampére/PR |
3 | Antonio Carlos Victalli | São João/PR |
3 | Bruno Campos | Planalto/PR |
3 | Carlos Alexandre Alves Da Cruz | Dionisio/SC |
3 | Claudio Corti | Sao Jorge D Oeste/PR |
3 | Cleomar Capestano Da Silva | Ampere/PR |
3 | Cleomar De Souza | Nova EsperanÇa Do Sudoeste/PR |
3 | Cleomar Murari | Capanema/PR |
3 | Cleomir De Souza | Novas Esperança Do Sudoeste/PR |
3 | Dangelo Dos Santos | Santo Antônio Do Sudoeste/PR |
3 | Daniel Bortolini | Santa Isabel Do Oeste/PR |
3 | Douglas Jose Canei | São Miguel Do Oeste/SC |
3 | Douglas Schuster | São Jose Do Cedro/SC |
3 | Eder Luiz Dallegrave | Sao Jose Do Cedro/SC |
3 | Ederson Kobs | Planalto/PR |
3 | Eduardo Castro | Barracao/PR |
3 | Elias De Lima Castro | Barracão/pr/PR |
3 | Elias Junior Castro | Barracao/PR |
3 | Emanuel Facina | Ampere/PR |
3 | Erico Pano Flech | Santa Izabel Do Oeste/PR |
3 | Everton Castro | San Antonio Argentina/PR |
3 | Fabricio Bianchi | Ampere/PR |
3 | Felipe Baldissarelli | Sao Jose Do Cedro/SC |
3 | Felipe Bruno Maschio | Dois Vizinhos/PR |
3 | Fernando Gebauer | Capanema/PR |
3 | Flavio Welter | Francisco Beltrao/PR |
3 | Gerson R. Medlo | Capitão L. Marques/PR |
3 | Gilberto Stempcoski | Capanema/PR |
3 | Giovane Steinheusen | Francisco Beltrao/PR |
3 | Ivaldo Vial | Marmeleiro/PR |
3 | Jackson Carlet | Francisco Beltrão/PR |
3 | Jackson Matheus Zanotelli | Dois Vizinhos/PR |
3 | Jean Carlos Ghisi | Ampere/PR |
3 | Jeferson Griep | Sao Miguel Do Oeste/SC |
3 | Jeverson Helmann Massotti | Francisco Beltâo/PR |
3 | João Dutra | Dionisío Cerqueira/SC |
3 | Joel Da Silva | Dois Vizinhos/PR |
3 | Jordan Henrique Fachin | São João/PR |
3 | Jorge D. Machado | Capanema/PR |
3 | José Henrique B Stang | Nova Esperança Do Suldoeste/PR |
3 | Josemar Reichert | Francisco Beltrao/PR |
3 | Jucimar De Faveri | Descanso/SC |
3 | Juliano Pinzon | Cruzeiro Do Iguaçu/PR |
3 | Laércio Douglas Simioni | Bandeirante/SC |
3 | Laercio Graciolli | Marmeleiro/PR |
3 | Leonardo Vinicius Gubiani | Francisco Beltrão/PR |
3 | Lucas De Rocco | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
3 | Lucas Rolim | Realeza/PR |
3 | Luís Felipe Dal Bosco | Salto Do Lontra/PR |
3 | Maiquel Ninov Marciniak | Ampere/PR |
3 | Marcelo De Araujo | São Miguel Do Oeste/SC |
3 | Marcelo Pedro Niederauer | Sao Jose Do Cedro/SC |
3 | Marcio Auri Gieseler | Maripá/PR |
3 | Márcio Gehlen | Doutor António Paranhos/PR |
3 | Marcos Andre Roque | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
3 | Mauricio Cardoso Dias | Santa Izabel Do Oeste/PR |
3 | Max Alexandre Dellai De Oliveira | Barracão/PR |
3 | Neuri Bertochi | Pranchita/PR |
3 | Paulo Henrique Schwingel | Pérola D'oeste/PR |
3 | Paulo Roberto Muller | Guraciaba/SC |
3 | Pedro Valdir Defante | Santa Izabel Do Oeste/PR |
3 | Rafael Felipe Lopes | São Jorge D’oeste/PR |
3 | Rafael Marcante | Realeza/PR |
3 | Rangel Baldissera | Santa Izabel Do Oeste/PR |
3 | Renan Matheus Brandeleiro Brufati | Santa Izabel Do Oeste/PR |
3 | Ricardo Montipó | Francisco Beltrão/PR |
3 | Robson Batista | Ampere/PR |
3 | Robson Christmann | Planalto/PR |
3 | Ronaldo Petry | Dr.antônio Paranhos/PR |
3 | Rudinei Da Silva Redeker | Planalto/PR |
3 | Rudinei Moreira | Nova Esperança Do Sudoeste/PR |
3 | Sergio Antonio Scopel | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
3 | Sidnei Nine Voador | Capanema/PR |
3 | Silvonei Olkoski | Capanema/PR |
3 | Tauê Kappes | Romelândia/SC |
3 | Tiago Juliano Kunsler (salsicha) | Dionisio Cerqueira/SC |
3 | Valmor Luis Trevisan | Descanso/SC |
3 | Vilson Pras | Planalto/PR |
2 | Ademar Bach | Capanema/PR |
2 | Adilson Beckenkamp | Sao Jose Do Cedro/SC |
2 | Adilson Da Silva (mano) | Barracao/PR |
2 | Alcionei Tosatti | Pato Branco/PR |
2 | Alex Eduardo Gonçalves | Santa Izabel Do Oeste/PR |
2 | Alex José Hentz | Belmonte/SC |
2 | Alexandre Rafael Fenner | Maripá/PR |
2 | Alexandre Vizzotto | Barra Bonita/SC |
2 | Alleffe Zeilinger | Sao Miguel Da Boa Vista/SC |
2 | Alvaro Jose Pasqualotto | Pranchita/PR |
2 | Amilton Koltz | São João Pr/PR |
2 | Anderson Da Trindade | Francisco Beltrão/PR |
2 | Anderson Vargas | Pranchita/PR |
2 | Andrei Ieck | São José Do Cedro/SC |
2 | Andrei Verdi | São José Do Cedro/SC |
2 | Anselmo Rene Weber | Tunapolis/SC |
2 | Bruno Cassio Ceccon | Vere/PR |
2 | Bruno Olimpio Cavalli | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
2 | Caciano Marcelo Mombach | Planalto/PR |
2 | Cesar Luiz Rochenbach | Descanso/SC |
2 | Christian Ronaldo Calgarotto | Vere/PR |
2 | Claudenir Dalacosta | Sao Joao/PR |
2 | Claudir Cesar Schutz | Sao Jose Do Cedro/SC |
2 | Cleberson Santos | Dois Vizinhos/PR |
2 | Cleomar Klosinski | Francisco Beltrão/PR |
2 | Davi Antonio Zeni | Guaraciaba/SC |
2 | Diego Dapont | Marmeleiro/PR |
2 | Diego Furlani | Francisco Beltrao/PR |
2 | Diego Lazzarotto | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
2 | Diego Rodrigo Goetz | São José Do Cedro/SC |
2 | Dihonatan Padilha | Perola De Oeste/PR |
2 | Diomar Vendruscolo | Nova Esperança Do Sudoeste/PR |
2 | Dion Leno Beal | Ampére/PR |
2 | Dirceu Dal Bosco | Salto Do Lontra/PR |
2 | Djonatan Rech | Descanso/SC |
2 | Donizete Zancan | Descanso/SC |
2 | Edegar Dieterich | Maravilha/SC |
2 | Ederson Marcos Dos Santos | Capitão L. Marques/PR |
2 | Ederson Rampanelli Berté | Santa Izabel Do Oeste/PR |
2 | Edilson Chiapetti | Quedas Do Iguaçu/PR |
2 | Edio Cervelin ( O Gigante ) | Francisco BeltrÃo/PR |
2 | Edson Leandro Muller. | Sao Miguel Do Oeste/SC |
2 | Edson Luiz Binsfeld | Perolad'oeste/PR |
2 | Eduardo Nicoletti | Nova Esperança Do Sudoeste/PR |
2 | Eduardo Steinbach | Francisco Beltrão/PR |
2 | Elizandro Pelle | Guaraciaba/SC |
2 | Eloan Marques Miola | Dois Vizinhos/PR |
2 | Emerson Sigolin | Belmonte/SC |
2 | Evandro Salvador | Francisco Beltrao/PR |
2 | Everton Luiz Dobner | Francisco Beltrão/PR |
2 | Ezio Marcos Schio | Capanema/PR |
2 | Fabio Lucas Ruschel | Bandeirante/SC |
2 | Fabricio Ballin | São Jorge Do Oeste/PR |
2 | Faustino Antonio Neto | San Antonio/PR |
2 | Felipe Antônio Rech | Planalto/PR |
2 | Felipe Locatelli | São Jorge D`oeste/PR |
2 | Felipe Pomatti | Bom Jesus Do Sul/PR |
2 | Fernando Cesar Correia | Ampére/PR |
2 | Fernando Herbert | SÃo Miguel Do Oeste/SC |
2 | Flademir Jose Bello | Marmeleiro/PR |
2 | Frederico Guilherme Klein | Guarujá Do Sul/SC |
2 | Gabriel Dalsolio | Princesa/SC |
2 | Gabriel Muller | Sao Miguel Do Oeste/SC |
2 | Geferson Kipper | Capanema/PR |
2 | Gefferson Djohni Schmitz | Planalto/PR |
2 | Gilmar Recttor | Pranchita/PR |
2 | Giovane Fonseca | Capanema/PR |
2 | Giovani Porn | Planalto/PR |
2 | Giovano Ricardo Klassen | Sulina/PR |
2 | Gustavo Perin | Verê/PR |
2 | Henrique Mozel | Ampere/PR |
2 | Igor André Da Silva | São João/PR |
2 | Inácio Ercules Gambatto | Sao Miguel Do Oeste/SC |
2 | Jacson Longo | Verê/PR |
2 | Jean Basso Bonett | Sao Miguel Do Oeste/SC |
2 | Jean Carlos Casagrande | Descanso/SC |
2 | Jhonathan Luan Pontin | Capanema/PR |
2 | João Everaldo Zeni | Guaraciaba/SC |
2 | João Pedro Zeni | Guaraciaba/SC |
2 | Jonas Felipe Gobeti | São Jorge D'oeste/PR |
2 | Jonas Francisco Ubinski | Perola D'oeste/PR |
2 | Jonas Japani | Capanema/PR |
2 | Jose Volmar Scheid | Fco Beltrao Pr/PR |
2 | Jucimar BertÉ | Sao Jose Do Cedro/SC |
2 | Juliano Celso Madruga Da Rosa | Sao Miguel Do Oeste/SC |
2 | Julio Cesar Cullmann | Sao Miguel Do Oeste/SC |
2 | Kaue De Souza | Guaraciaba/SC |
2 | Kenedi De Souza Cortes | Perola D Oeste/PR |
2 | Leandro Basso | Chapecó/SC |
2 | Leandro Tosetto | São Jóse Do Cedro/SC |
2 | Leonardo Bach | Capanema/PR |
2 | Leonardo Corti | São Jorge Do Oeste/PR |
2 | Leonardo Reis | Guaraciaba/SC |
2 | Lucas Cluzeni | Francisco Beltrao/PR |
2 | Luciano Pinson | Dois Vizinhos/PR |
2 | Luis Dimas Lorenzett | Dois Vizinhos/PR |
2 | Luis Felipe Fontana | Francisco Beltrao/PR |
2 | Luis Vial | Francisco Beltrão/PR |
2 | Luiz Felipe Segnor Tecchio | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
2 | Maico Gugliel | Sao Miguel Do Oeste/SC |
2 | Maicon Alexandre Silveira | Salto Do Lontra/PR |
2 | Maicon Cleberson Wille | São José Do Cedro/SC |
2 | Maicon Garcias | Bom Jesus Do Sul/PR |
2 | Marcelo Breier | Capanema/PR |
2 | Marcelo Dos Santos | Bom Jesus Do Sul/PR |
2 | Marcelo J. Debortoli | Sao Jorge D´oeste/PR |
2 | Marcelo Ribeiro | Planalto/PR |
2 | Marcelo Wehebrink | São José Do Cedro/SC |
2 | Marciano Schonwald | Maripá/PR |
2 | Marcionei Provenzzi | Descanso/SC |
2 | Marcos Alois Weiler | Ampére/PR |
2 | Marcos Andrei Arbter | Capanema/PR |
2 | Marcos Winicius Zuffo | São Jorge D'oeste/PR |
2 | Mario Cecilio Da Costa | Santa Lucia/PR |
2 | Mario Draghetti Junior | Realeza/PR |
2 | Martinho Manoel Da Silva | Salto Do Lontra/PR |
2 | Mateus Grando | Ampére/PR |
2 | Mateus Milani Kuhn | Barracão/PR |
2 | Matheu Antonio Pancotte | Princesa Sc/SC |
2 | Matheus Felipe Guaitanele | Capanema/PR |
2 | Matheus Primaz Bianchi | Guaraciaba/SC |
2 | Mauro Cezar Hahn | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
2 | Maykon Rafael Zanatta | Planalto/PR |
2 | Michel Anderson Granetto | Tres Barras Do Parana/PR |
2 | Michel Augusto Adams | São José Do Cedro/SC |
2 | Miguel Philipsen | Princesa/SC |
2 | Moises Grizzon | Sao Miguel Do Oeste/SC |
2 | Nezio Alexandre Vedovatto | Iporã Do Oeste/SC |
2 | Normann Moroni | Flor Da Serra Do Sul/PR |
2 | Odacir Zambiasi | Sao Jose Do Cedro/SC |
2 | Oscar Marinho De Azevedo | Santa Lucia/PR |
2 | Rafael Batistella | Marmeleiro/PR |
2 | Rafael Bavaresco | São João Do Oeste/SC |
2 | Renan Tosetto | São José Do Cedro/SC |
2 | Renan Vitor Basso | Belmonte/SC |
2 | Renato Gasperin | Sao Jose Do Cedro/SC |
2 | Ricardo Furlan | Nova Esperança Do Sudoeste/PR |
2 | Robson Galon | Salto Do Lontra/PR |
2 | Rodrigo Hahn | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
2 | Rodrigo Noskoski Júnior | Capitão Leonidas Marques/PR |
2 | Rodrigo Reichert | Sao Jose Do Cedro/SC |
2 | Ronaldo De Braz | Realeza/PR |
2 | Ronan Felipe Bassanesi | Barracao/PR |
2 | Rudimar Jacinski | Pranchita/PR |
2 | Rudinei Fontana | São Miguel Do Oeste/SC |
2 | Sandro Ferreira | Francisco Beltrão/PR |
2 | Silvano Caron | São Miguel Do Oeste/SC |
2 | Thiago Augusto Schmitz | Planalto/PR |
2 | Thiago Eduardo Rieger | Capanema/PR |
2 | Thiarles Gian Henz | Guaruja Do Sul/SC |
2 | Tiago Mantovani | São José Do Cedro/SC |
2 | Tunuyan Eloi | San Antonio/PR |
2 | Vagner De Liz Vidal | Ampere/PR |
2 | Valdecir Tonello | Francisco Beltrao/PR |
2 | Valdemiro Tonello | Francisco Beltrao/PR |
2 | Valdir Stadtlober | Planalto/PR |
2 | Valmir Rosin | Vere/PR |
2 | Vanderlei Prause Da Silva | Boa Vista Da Aparecida/PR |
2 | Vanderley Zanin | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
2 | Vinicius De Souza Cortes | Pérola D Oeste/PR |
2 | Vitor Francisco Scalabrim | Santa Izabel Do Oeste/PR |
2 | Volnei Viecelli Dela Betta (ico) | Três Barras Do Paraná/PR |
2 | Welinton Junior Reinisch | Guarujá Do Sul/SC |
2 | Willian Gava (cucuruto) | Santa Helena/SC |
2 | Willian Perondi | Guaraciaba/SC |
2 | Xalitinho Junior | Francisco Beltrão/PR |
1 | Ademar Antonelo Junior | Dois Vizinhos/PR |
1 | Ademar Dos Santos | Guaraciaba-sc/SC |
1 | Ademir Cendron | Francisco Beltrão/PR |
1 | Adiel Mariote | Realeza/PR |
1 | Adilson De Oliveira Cardim | Ubirata/PR |
1 | Adilson Girardi | Santa Helena/SC |
1 | Adioney De Souza Amaro | Bom Jesus Do Sul/PR |
1 | Adriano Assing Rocha | Ampére/PR |
1 | Adriano De Souza Feltrin | Cascavel/PR |
1 | Adriano Dorneles | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Adriano Ferreira Da Silva | Dois Vizinhos/PR |
1 | Adriano Stramari | Clevelândia/PR |
1 | Aginerson Souza | Coronel Martins/SC |
1 | Airton Canei | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Alaercio Braun | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Alan Felipe Klein | Guaraciaba/SC |
1 | Alan Fermiano Dos Santos | Sao Joao/PR |
1 | Alan Michel Kilin | Pato Branco/PR |
1 | Alan Primel Grieger | Coronel Vivida/PR |
1 | Aldemir Oliveira Santos | São Pedro Do Iguaçu/PR |
1 | Aleandro Murer | Francisco Beltrao/PR |
1 | Alesandro De Brito Walter | Tunápolis/SC |
1 | Alessandro Ferrari | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Alesson Jonas Cechini | Francisco Beltrão/PR |
1 | Alex | Sao Jose Do Cedro/SC |
1 | Alex Antonio Stainhaus | Paraiso/SC |
1 | Alex Besing Deboer | Tunápolis/SC |
1 | Alex Campos | Bela Vista Da Caroba/PR |
1 | Alex Gularte Rodrigues | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Alex Junior Cerezolli | Serra Alta/SC |
1 | Alex Junior Wegner | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Alex M. Wagner | São Pedro Do Iguaçu/PR |
1 | Alex Rauber | Modelo/SC |
1 | Alex Sandro Rodrigues | Francisco Beltrao/PR |
1 | Alexandre Dawies | Flor Da Serra Do Sul/PR |
1 | Alexandre Nodari | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Alexandre Philippe Pinali Pessetti | Salto Do Lontra/PR |
1 | Alexandro Pretti | Toledo/PR |
1 | Alexson Júnior Erdmann | Descanso/SC |
1 | Alison Pedro Ribeiro | Planalto/PR |
1 | Alisson Andrei Deliberalli | Renasncença/PR |
1 | Alisson Trindade | Francisco Beltrão/PR |
1 | Allan Rosin | Vere/PR |
1 | Almir Fritzen | Ipora Do Oeste/SC |
1 | Almir Zoz | Maripa/PR |
1 | Altemir Maieski | Francisco Beltrão/PR |
1 | Amador Luiz Spessatto | Salgado Filho/PR |
1 | Amauri Junior Scaranti | Belmonte-sc/SC |
1 | Anderson Andre Heytt | Sao Miguel Dooeste/SC |
1 | Anderson Boff | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Anderson Piovezan | Francisco Beltrão/PR |
1 | Anderson Possobom | Ubirata/PR |
1 | Anderson Zanin | Smo/SC |
1 | Andeverson Jean Schmitz | Rio Bonito Do Iguaçu / Planalto/PR |
1 | André Cassiano Orso | SÃo Miguel Do Oeste/SC |
1 | Andre De Siqueira | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Andre Francisco Caramori | Pranchita/PR |
1 | Andre Geli Ferri | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Andre Luiz Arbter | Capanema/PR |
1 | Andre Luiz Lorenzetti | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Andre Nunes De Oliveira | Chapeco/SC |
1 | Andrei Dalberto | Santa Helena/SC |
1 | Andrei Francisco Tramontini | Flor Da Serra Do Sul/PR |
1 | Andreo Boff | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Andrigo Lunkes | Sao Jose Do Cedro/SC |
1 | Angelo Bigarella Scariot | São Jorge Do Oeste/PR |
1 | Arlã Markus | São José Do Cedro/SC |
1 | Artemio S Tibes (teko) | Dois Vizinhos/PR |
1 | Billi Henrique De Barros | Francisco Beltrão/PR |
1 | Bocao | Francisco Beltrao/PR |
1 | Bruna G. Dallegrave | São José Do Cedro/SC |
1 | Bruna Raquel Correa Perez | Francisco Beltrão/PR |
1 | Bruno Castanha | Francisco Beltão/PR |
1 | Bruno Henrique Ulsenheimer | Planalto/PR |
1 | Canela | Francisco Beltrão/PR |
1 | Carlos A. Gasparetto | Cascavel/PR |
1 | Carlos Alberto Forreti | Dionisío/SC |
1 | Carlos Elói Arenhart | Sulina/PR |
1 | Carlos Gonçalves | Santo Antônio Do Sudoeste/PR |
1 | Carlos Henrique Lorenzett | São João/PR |
1 | Cassiano Marcos Munaro | Dois Vizinhos/PR |
1 | Cássio Ricardo Back | Guaruja Do Sul/SC |
1 | Celso Breier | Capanema/PR |
1 | Celso Buiarski | Dois Vizinhos/PR |
1 | Celso Hoefle | Pinhalzinho/SC |
1 | Cesar | São José Do Cedro/SC |
1 | Cesar Vesentin | Francisco Beltrao/PR |
1 | Charles Closs | Três Passos/RS |
1 | Claudemir ( NÈzinho ) | Toledo/PR |
1 | Claudemir Mizao | Ubirata/PR |
1 | Claudemir Pelisser | Francisco Beltrao/PR |
1 | Claudinei Fernandes | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Claudinei Luiz Grohmann | Smo/SC |
1 | Claudiomar Perondi | Guaraciaba/SC |
1 | Cleber Graff | Clevelândia/PR |
1 | Cleidemar Baumgratz | Tunápolis/SC |
1 | Cleito Dambros | Flor Da Serra Do Sul/PR |
1 | Cleiton Knorst | Iraceminha/SC |
1 | Cleiton Scaranti | Belmonte/SC |
1 | Clisman De Oliveira | BarracÃo/PR |
1 | Clovis Paulichen | Mariópolis/PR |
1 | Cressi Divigi | Vicente Dutra/RS |
1 | Cristian Capellari | Descanso/SC |
1 | Cristian Fanton | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Cristian Rodrigo De Sousa | S. A. S/PR |
1 | Cristiano Junior Zambiazi | Descanso/SC |
1 | Cristiano Michels | Três Barras Do Parana/PR |
1 | Cristiano Nesi | Francisco Beltrão/PR |
1 | Cristiano Pompeu | Francisco Beltrão/PR |
1 | Cristiano Ricardo Rauber | Modelo/SC |
1 | Cristiano Sessi | Guaraciaba/SC |
1 | Cristiano Tibola | Vicente Dutra/RS |
1 | Dado Janceski | São Lourenço Do Oeste/SC |
1 | Dagmar Cesar Calza | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Daiane Mara Arenhart | Sulina/PR |
1 | Daniel Augusto Adams | São José Do Cedro/SC |
1 | Daniel Camochena | Pato Branco/PR |
1 | Daniel Da Silva | Marmeleiro/PR |
1 | Daniel Felipe Patzlaff | Pérola Do Oeste/PR |
1 | Daniel Luiz Marmitt | Pinhalzinho/SC |
1 | Daniel Machado | Planalto/PR |
1 | Daniel Parizotti | Capanema/PR |
1 | Daniel Roberto Sureck | Santa Terezinha De Itaipu Pr/PR |
1 | Daniel Vicente Menon | Francisco Beltrão/PR |
1 | Daniel Wauczinski | Dois Vizinhos/PR |
1 | Darci Fernando Tusset | Sao Pedro Do Iguacu/PR |
1 | Davi Trindade | Sapucaia Do Sul/RS |
1 | Dean Anderson Fontana | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Débora Letícia Laufer Gieseler | Maripá/PR |
1 | Décio Pancotte Júnior | Princesa Sc/SC |
1 | Deivis Vendruscolo | Pato Branco/PR |
1 | Diego Campanhollo | Fco Beltrao/PR |
1 | Diego Ninof Cechinel | Pinhal De Sao Bento/PR |
1 | Diego Paulo Cerezolli | Serra Alta/SC |
1 | Diego Pinheiro | Três Barras Do Paraná/PR |
1 | Diego Sufredini | Palma Sola/SC |
1 | Diego Tortelli | Francisco Beltrão/PR |
1 | Dimas Godoe | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Diogenes Rizzo | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Diogo Felipe Guaragni | Paraíso/SC |
1 | Diogo Finger | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Diogo Luiz Bortoluzzi | Belmonte/SC |
1 | Diogo Michelon | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Diogo Roberto Stringhi | Iraceminha/SC |
1 | Dionata Farias | Nova Esperança Do Sudoeste/PR |
1 | Dionatan Andretta De Oliveira | Francisco Beltrão/PR |
1 | Dirceu Bernardi | Francisco Betlrao/PR |
1 | Djeison Zapani | Capanema/PR |
1 | Doglas Bortolini | Guaraviaba/SC |
1 | Dori Augusto Tusset | São Pedro Do Iguaçu/PR |
1 | Douglas Backendorf | São João Do Oeste/SC |
1 | Douglas Nonnemacher | São José Do Cedro/SC |
1 | Douglas Patrick Leite | Salgado Filho/PR |
1 | Douglas Paulata | Tunapolis/SC |
1 | Edemilson Machado (misso) | Guarujá Do Sul/SC |
1 | Edenilson Rafael Ciconet | Descanso/SC |
1 | Eder Voltolini | Nova Prata Do Iguaçu/PR |
1 | Ederson Dallegrave | Sao Jose Do Cedro/SC |
1 | Ederson Kroth | Três Barras Do Paraná/PR |
1 | Edimar Rissi | Abelardo Luz/SC |
1 | Edineia Matciulevicz Chiqueira | Francisco Beltrao/PR |
1 | Edmilson Meurer | Francisco Beltrão/PR |
1 | Edmir De Oliveira | Cascavel/PR |
1 | Edson Laufer | Maravilha/SC |
1 | Eduardo Côrtes Da Silva | Ampere/PR |
1 | Eduardo Dalla Costa Valmorbida | Pato Branco/PR |
1 | Eduardo Henrique Claro | Francisco Beltrão/PR |
1 | Eduardo Henrique Pacheco | Verê/PR |
1 | Eduardo Piccinini | Francisco Beltrão/PR |
1 | Edvaldo Garcia Da Silva | Francisco Beltrão/PR |
1 | Elder Spies | Santa Helena/SC |
1 | Eleandro Marmitao | AmpÉre/PR |
1 | Eleandro R. Pawelkiewicz | Francisco Beltrão9/PR |
1 | Elias Rosa | Cascavel/PR |
1 | Elielton Frizzo | Cascavel/PR |
1 | Elisandro Acosta Pereira | Honorio Serpa/PR |
1 | Elton Rodrigues Felippe | Cascavel/PR |
1 | Emanuel Casanova | Francisco Beltrão/PR |
1 | Emerson Luiz Dos Santos | Pérola D Oeste/PR |
1 | Emoriel Denis Neitzel | Cascavel/PR |
1 | Erasmo Luis Dovigi | Vicente Dutra/RS |
1 | Eric Rambo | Guarujá Do Sul/SC |
1 | Erick Goldoni | Palmas, Parana, Brasil/PR |
1 | Ernani Pinheiro | Dois Vizinhos/PR |
1 | Eugenio Martinello Jr | Dr Antônio Paranhos/PR |
1 | Evandro C Bolzan | Coronel Martins/SC |
1 | Evandro Da Silva | Marmeleiro/PR |
1 | Evandro Sibulski | Cascavel/PR |
1 | Everson Goldoni | Palmas/PR |
1 | Everson Rodrigo Muller | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Ezequiel Casagrande | Descanso/SC |
1 | Ezequiel Vargas Pimentel | Saudades/SC |
1 | Fabiano Casagrande | Quilombo/SC |
1 | Fabiano Correa | Marmeleiro/PR |
1 | Fabiano Jose Siega | São Jorge D'oeste/PR |
1 | Fabiano Lisot | Santa Helena/SC |
1 | Fabio Augusto Scherbak | Pranchita/PR |
1 | Fabio Chiapetti | Quedas Do Iguaçu/PR |
1 | Fabio Gomes | Nova Prata Do Iguaçu/PR |
1 | Fabio Jose De Sa | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Fabio Junior Clen | Honorio Serpa/PR |
1 | Fábio Santos De Carvalho | Tres Barras Do Paraná/PR |
1 | Felipe Antoniolli | São João/PR |
1 | Felipe Cardozo | Perola D Oeste/PR |
1 | Felipe Ferreira Da Silva | Dois Vizinhos/PR |
1 | Felipe Freire Da Silva | Sapucaia Do Sul/RS |
1 | Fernando De Rocco | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Fernando França Da Silva | Dois Vizinhos/PR |
1 | Fernando Guzella | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Fernando Hauschild | Iporã Do Oeste/SC |
1 | Fernando Marcos Simi | Honório Serpa/PR |
1 | Frederico Neves De Oliveira | Francisco Beltrão/PR |
1 | Gabriel Alberto Borges | Barracão/PR |
1 | Gabriel Biazzi | Paraiso/SC |
1 | Gabriel Diogo Pimentel Pinto | Pranchita/PR |
1 | Gabriel Martins Debacker | Francisco Beltrao/PR |
1 | Gabriel Moretto | Bandeirante/SC |
1 | Gabriel Pulita | Romelândia/SC |
1 | Gabriel Rockembach | Francisco Beltrão/PR |
1 | Gabriel Vitor Fiorese | São Lourenço Do Oeste/SC |
1 | Gilberto Ferro | Smo/SC |
1 | Gilberto Sponchiado Junior | Nova Erechim/SC |
1 | Gilcimar Schoenherr | Iporà Do Oeste/SC |
1 | Gilmar Barbieri | Ceara/SC |
1 | Gilmar Santini | Dois Vizinhos/PR |
1 | Gilmar Teixeira | Eneas Marques/PR |
1 | Gilnei Soares Muller | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Gilsimar Antonio Marcon | Guaraciaba/SC |
1 | Gilson Canhini | Vere/PR |
1 | Gilson Capellari | Descanso/SC |
1 | Gilson Ciconet | Descanso/SC |
1 | Gilson Hister | Modelo/SC |
1 | Giovan Girardi | Santa Helena/SC |
1 | Giovane Marcos Kowalski | Santa Izabel Do Oeste/PR |
1 | Giovani Navarini | Francisco BeltrÃo/PR |
1 | Giovani Zorzi | Quilombo/SC |
1 | Giovanir Vian | Santa Helena/SC |
1 | Givanildo Cassol | Santa Izabel Do Oeste/PR |
1 | Gleison Donida | Modelo/SC |
1 | Guilherme Canabarro Erlo | Descanso/SC |
1 | Guilherme Dela Giustina | São Lourenço Do Oeste/SC |
1 | Guilherme Zeni | Guaraciaba/SC |
1 | Gustavo Dos Santos Morais | Francisco Beltrao/PR |
1 | Gustavo Gubiani | Francisco Beltrao/PR |
1 | Gustavo Luiz Schneider | São José Do Cedro/SC |
1 | Gustavo Pawelkiewicz | Francisco Beltrao/PR |
1 | Henrique Edmundo Mueller | Tunápolis/SC |
1 | Henrique Miqueloto | Descanso/SC |
1 | Henrique Vergutz | Guarujá Do Sul/SC |
1 | Igor Lazzarotto | Santa Helena/SC |
1 | Ildo Jose Cardoso | Santa Helena/SC |
1 | Ismael Casagrande | Descanso/SC |
1 | Itacir Macagnan(pardal) | Tres Barras Parana/PR |
1 | Ivan Lucas Agostini | São Jorge Doeste/PR |
1 | Ivan Rech | Descanso/SC |
1 | Ivonei Jose Griep | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Jackson Odair Schwerz | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Jades Giliade Iuds Franca | Parobé/RS |
1 | Jailson Menegat | Dois Vizinhos/PR |
1 | Jaime Da Silva | Marmeleiro/PR |
1 | Jaime Rech | Descanso/SC |
1 | Jair Antonio Epifânio | São Pedro Do Iguaçu/PR |
1 | Jair Luis Turmina | Francisco Beltrão/PR |
1 | Jakson Fraportti | Boa Vista Da Parecida/PR |
1 | Jandir Carvalho Pinto | Barracão Pr/PR |
1 | Jandrei Da Rosa | Princesa/SC |
1 | Jardel Bressiani | Santa Tereza Do Oeste/PR |
1 | Jean Carlos Navarini | Francisco Beltrao/PR |
1 | Jean Carlos Scapin | Sao Jose Do Cedro/SC |
1 | Jean Max Galvan Rici | Dois Vizinhos/PR |
1 | Jefersom Menegat | Dois Vizinhos/PR |
1 | Jeferson Barros | Pérola D'oeste/PR |
1 | Jeferson Borges Da Silva | Realeza/PR |
1 | Jefferson Rodolfino | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Jeffeson Tomazi | Três Barras Do Paraná/PR |
1 | Jessé Almeida Biasi | Xaxim/SC |
1 | Jheisom Luiz Broch | Marmeleiro/PR |
1 | Jhonatan Palmirio Silva Niclotte | Francisco Beltrão/PR |
1 | Jian L Picinin | São Jorge Doeste/PR |
1 | JoÃo Carlos Flicetti | Belmonte/SC |
1 | Joao De Andrade | Salto Do Lontra/PR |
1 | João Mackieviez Neto | Pato Branco/AC |
1 | Joao Pedro Schenewald | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | JoÃo Rodolpho Reffatti | Dois Vizinhos/PR |
1 | João Vergutz | Dionísio Cerqueira/SC |
1 | João Victor Back | Verê/PR |
1 | Joao Victor Galina | Francisco Beltrão/PR |
1 | Joao Vitor Pava | Palmas, Parana, Brasil/PR |
1 | Joaquim Bisolo | Ipora Do Oeste/SC |
1 | Joarez Paulo Ziani | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Jober Dalbello | São Jorge D Oeste/PR |
1 | Joceandro De Oliveira | Sao Miguel Da Boa Vista/SC |
1 | Jocemar Dziubanski | Bom Sucesso Do Sul/PR |
1 | Jocimar Frigo | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Joel Roberto Degenhart | Iporà Do Oeste/SC |
1 | Jonas Renato Kovalek | Pato Branco/PR |
1 | Jonas Trindade | Sapucaia Do Sul/RS |
1 | Jônatas Pivatto | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Jonathann Martinelli | Chopinzinho/PR |
1 | Jonimar Dreifke | Sao Jose Do Cedro/SC |
1 | Jordam Menin 55 | Palma Sola/SC |
1 | Jorge Romero | Ubiratã/PR |
1 | Jorginho Barichello | Barracão/PR |
1 | José Carlos Grohmann | SÃo Miguel Do Oeste/SC |
1 | Jose Antonio Dalchiavon | Barra Bonita/SC |
1 | José Henerique Bastos Dos Santos | Pranchita/PR |
1 | Jose Kazuba | Comandante Andresito/PR |
1 | José Lucas Da Silva | Honório Serpa/PR |
1 | Josmar Ivan Markus | São José Do Cedro/SC |
1 | Jovandro Menusi | Belmonte/SC |
1 | Jucinei Fronza | São Pedro Do Iguaçu/PR |
1 | Julian Londero | Iraceminha/SC |
1 | Juliano Antoscyzyn | Francisco Beltrão/PR |
1 | Juliano Bardini Dos Santos | Santa Izabel Do Oeste/PR |
1 | Juliano Somariva | Vere/PR |
1 | Julio Cesar De Oliveira | CapitÃo Leonidas Marques/PR |
1 | Julio Cesar Galina | Francisco Beltrão/PR |
1 | Julio Cesar Iuda Franca | Parobé/RS |
1 | Julio Cesar Mohr | Dois Vizinhos/PR |
1 | Julio Cezar Dervanoski | Xaxim/SC |
1 | Julio Cezar Ferenz | Barra Bonita/SC |
1 | Julio Henrique Biazin Gurkievicz | Ampere/PR |
1 | Junior Bassorici | Iporã Do Oeste/SC |
1 | Junior Denig | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Junior Schweickert | Tunápolis/SC |
1 | Juratan Tonollo | Iporã Do Oeste/SC |
1 | Kauan Koswoski | Descanso/SC |
1 | Kayo Tartari Fabiane | Três Barras/PR |
1 | Keilor | Guaruja Do Sul/SC |
1 | Kleberson Felicetti | Belmonte/SC |
1 | Kleiton Kruger | Tres Barras Do Parana/PR |
1 | Laercio Burtuli | São João/PR |
1 | Laercio Paulo Bernardi | Belmonte/SC |
1 | Leandro Anotonio AnverÇa | SÃo Miguel Do Oeste/SC |
1 | Leandro Cesar Muller | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Leandro De Jesus Tesche | Planalto/PR |
1 | Leandro Morais | Catanduvas/PR |
1 | Leimar Bonatto | Sao Migiel Do Oeste/SC |
1 | Leodimar Odelicia | Fco Beltro/PR |
1 | Leodir Bohum | Francisco Beltrão/PR |
1 | Leonardo Bile | Doutor Antonio Paranhos/PR |
1 | Leonardo Bortoncello | Xaxim/SC |
1 | Leonardo Coelho | Salto Do Lontra/PR |
1 | Leonardo Da Luz | Sao Jose Do Cedro/SC |
1 | Leonardo Dariff | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Leonardo Debiasi | Dois Vizinhos/PR |
1 | Leonardo Facina | Santo Antonio Do Sudoeste/PR |
1 | Leonardo Jucaneli | Pato Branco/PR |
1 | Leonardo Novicki | Tres Passos/RS |
1 | Lindomar Pereira Dos Santos | Catanduvas/PR |
1 | Lipe 788 | Ampére/PR |
1 | Luan Felipe Debiasi | Dois Vizinhos/PR |
1 | Lucas Bruning De Souza | Pérola D'oeste/PR |
1 | Lucas Eduardo Weber | Capanema/PR |
1 | Lucas Felipe Sisti | Francisco Beltrão/PR |
1 | Lucas Gnoatto Zuffo | Francisco BeltrÃo/PR |
1 | Lucas Luiz De Bona Biazus | Francisco Beltrão/PR |
1 | Lucas Rafael Stein | Salto Do Lontra/PR |
1 | Luciano | San Antonio/PR |
1 | Luciano Almeida De Liz | Francisco Beltrao/PR |
1 | Luciano Lui Zorzi Alberton | Três Barras Do Parana/PR |
1 | Luciano Siqueira Ely | Guaruja Do Sul/SC |
1 | Lucimar Luiz Francoski | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Luis Gustavo Sanders | Pranchita/PR |
1 | Luiz Amorin | Salto Do Lontra/PR |
1 | Luiz Eduardo Barichello Nascimento | Clevelândia/PR |
1 | Luiz Eduardo Ferreira | Ampere/PR |
1 | Luiz Fernando Guareschi | Barracao/PR |
1 | Luiz Fernando Wegner | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Luiz Gabriel Neuhaus | Barracão/PR |
1 | Luiz Henrique Dal Bosco | Salto Do Lontra/PR |
1 | Luiz Henrique Pedron | Capanema/PR |
1 | Luiz Henrique Spessatto | Salgado Filho/PR |
1 | Maico Gasparin | Pranchita/PR |
1 | Maicon Cristian Brusco | Romelandia/SC |
1 | Maicon Luan Pinheiro Dos Santos | Capanena/PR |
1 | Maicon Muhl | Guaruja Do Sul Sc/SC |
1 | Maicon Pagliarini | Pranchita/PR |
1 | Maicon Paulo Kuhn | SÃo Miguel Do Oeste/SC |
1 | Maicon Scapin | SÃo JosÉ Do Cedro/SC |
1 | Maicon Wagner Fontana | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Maicon Willian Preuss | Francisco Beltrao/PR |
1 | Maikii | Francisco Beltrao/PR |
1 | Marcello Pietro Biasi | Xaxim/SC |
1 | Marcelo Antonio Cluzeni | Francisco Beltrao/PR |
1 | Marcelo Augusto Pissatto | Sao Jorge D´oeste/PR |
1 | Marcelo Cardoso | Dois Vizinhos/PR |
1 | Marcelo Gieseler | Maripá/PR |
1 | Marcelo Henrique Nasiloski | Pato Branco/PR |
1 | Marcelo Marquesin | Planalto/PR |
1 | Marcelo Peliser | Três Barras Do Parana/PR |
1 | Marcelo Policeno | Francisco Beltrão/PR |
1 | Márcio Antônio Rhoden | Tunápolis/SC |
1 | Márcio José Cardoso | Dois Vizinhos/PR |
1 | Marcio Miglioranza | Mariópolis/PR |
1 | Marcio Nunes | CapitÃo L. Marques/PR |
1 | Marcio Prestes | Guaraciaba/SC |
1 | Marcio Wildner | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Marcio Zimmermann | Comandante Andresito/PR |
1 | Marco Antonio Ulsenheimer | Planalto/PR |
1 | Marco Antonio Villa | Belmonte/SC |
1 | Marco Aurelio Wons | Planalto/capanema/PR |
1 | Marcos Alba | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Marcos Andre Pavanelo | Dois Vizinhos/PR |
1 | Marcos Antônio Motta | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Marcos Aurelio Antunes Da Cruz | Francisco BeltrÃo/PR |
1 | Marcos Casali Da Silva | Santo Antônio Do Sudoeste/PR |
1 | Marcos Dambros | Guaraciaba/SC |
1 | Marcos Fucks | Pérola D'oeste/PR |
1 | Marcos Sabadin | Dionísio Cerqueira/SC |
1 | Marcos Tiago Sasinski | Pranchita/PR |
1 | Marcos Turcatto | Descanso/SC |
1 | Maria Cleonir Dos Passos E Silva | Francisco BeltrÃo/PR |
1 | Marino Kessler | Tunapolis/SC |
1 | Marivaldo Paulo Nava | Chopinzinho/PR |
1 | Marlo Casarotto | Guaraciaba/SC |
1 | Marlon Brendon Sartori De Oliveira | Pranchita/PR |
1 | Marlon W Wedig | Nova Prata Do Iguacu/PR |
1 | Mateus Andre Daltoe | Bandeirante/SC |
1 | Mateus Bellé | Nova Prata Do Iguacu/PR |
1 | Matheus Gabriel Corti | São Jorge D Oeste/PR |
1 | Matheus Negri | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Matheus Rodrigo Scariot | Santo Antônio Do Sul Doeste/PR |
1 | Matheus Schmitz Castro | Francisco Beltrao/PR |
1 | Matheus Schroeder Freitas | Francisco Beltrão/PR |
1 | Mauricio Delazeri | Sao Jose Do Cedro/SC |
1 | Mauro Adriano Nenning | Capanema/PR |
1 | Mauro Calgarotto | Verê/PR |
1 | Mauro Pagnan | Francisco Beltrao/PR |
1 | Max Volnei Senger | Três Passos/RS |
1 | Michel Alba | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Mlchael Cassol | Descanso/SC |
1 | Moises Maraschi | Ubirata/PR |
1 | Nahuel Alejandro | San Antonio/DF |
1 | Nanderson Francisco Rodrigues | Palmas, Parana, Brasil/PR |
1 | Natael Drago Floriano Junior | Honorio Serpa/PR |
1 | Natal Eduardo Vergutz | Guarujá Do Sul/SC |
1 | Natan Baldin | Paraiso/SC |
1 | Natan Rech | Descanso/SC |
1 | Natan Scramim | Abelardo Luz/SC |
1 | Natanael Kremer | Sulina/PR |
1 | Nathan Roberto Cechini | Salgado Filho/PR |
1 | Nelson Augustinho Machado | Belmonte/SC |
1 | Nercy Neves De Oliveira | Francisco Beltrão/PR |
1 | Ney Francisco Braga | Honorio Serpa/PR |
1 | Nildo Jose Sisti | Francisco Beltrao/PR |
1 | Nilson Matheus Bussolo | Santa Izabel Do Oeste/PR |
1 | Nilson Menegon | Cascavel/PR |
1 | Odirlei José Schmoller | Realeza/PR |
1 | Odirlei Maier | Esperança Do Sul/RS |
1 | Oldemar Sojo | Três Passos/RS |
1 | Otavio Montemezzo | Francisco Beltrão/PR |
1 | Patrick Alexandre Frigotto | Pato Branco/PR |
1 | Paulo H Schmidt | Smo/SC |
1 | Paulo Henrique Ernetti | Xaxim/SC |
1 | Paulo Henrique Reckziegel | Realeza/PR |
1 | Paulo Roberto Britske | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Pedro | Bom Jesus Do Sul/PR |
1 | Peterson Alcantara | Francisco Beltrao/PR |
1 | Peterson Goncalves | Francisco Beltrao Pr/PR |
1 | Pinguim | Francisco Beltrão/PR |
1 | Rafael Alves | Verê/PR |
1 | Rafael Anderson Scopel | Cascavel/PR |
1 | Rafael Arthur Giacomelli | SÃo Miguel Do Oeste/SC |
1 | Rafael Baldo Wosniak | São Miguel Do Oeste/RJ |
1 | Rafael Carminatti | Santo Antônio Do Sudoeste/PR |
1 | Rafael Cezar Graf | Dionisio Cerqueira/SC |
1 | Rafael Dos Santos Putton | Ampere/PR |
1 | Rafael Figueredo | Guarapuava - Pr/PR |
1 | Rafael Franzen | Santa Helena/SC |
1 | Rafael Henrique Machado | Francisco Beltrão/PR |
1 | Rafael Junior Bayerle | Capanema/PR |
1 | Rafael Karlincke De Camargo | Honorio Serpa/PR |
1 | Rafael Lorenzi | Dois Vizinhos/PR |
1 | Rafael Santin | Cascavel/PR |
1 | Rafael Teixeira Schmidt | Capitão Leônidas Marques/PR |
1 | Renan Daniel Fernandes | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Renan Elias Machado | Francisco Beltrão/PR |
1 | Renan Felipe Calegari Galupo | Francisco Beltrao/PR |
1 | Renan Paulo Gabbiatti | Guaraciaba/SC |
1 | Renato Muller | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Renato Rotini | Honorio Serpa/PR |
1 | Renato Wauczinski | Vere/PR |
1 | Rene Ribeiro | Francisco Beltrão/PR |
1 | Ricardo Alves Prestes | Ampere/PR |
1 | Ricardo Bellandi | Pato Branco/PR |
1 | Ricardo Buche(foguinho) | Santa Helena/SC |
1 | Ricardo Luiz Giongo | Pranchita/PR |
1 | Ricardo Manoel Neto | Francisco Beltrao/PR |
1 | Ricardo Renato Schlickmann | Realeza/PR |
1 | Ricardo Stang | Nova EsperanÇa Do Sudoeste -pr/PR |
1 | Roberto Biondo | Mariópolis/PR |
1 | Roberto Miguel Schmiddel | Tres Passos/RS |
1 | Roberto Oscar Mahl | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Robson Socoloski | Ampére/PR |
1 | Robson Zappani | Descanso/SC |
1 | Rodney De Quadros Reis | Ubiratã/PR |
1 | Rodolfo Rodrigues | Palmas, Parana, Brasil/PR |
1 | Rodrigo | Tunápolis/SC |
1 | Rodrigo Alex Muller | Saudades/SC |
1 | Rodrigo Girardi | Santa Helena/SC |
1 | Rodrigo Oliveira | Pato Branco/PR |
1 | Rodrigo Soethe | Barracao/PR |
1 | Rodrigo Staub | Tunapolis/SC |
1 | Rodrigo Vichietti | Guaruja Do Sul/SC |
1 | Rodrigo Zanelatto | São Pedro Do Iguaçu/PR |
1 | Rodrigo Zanella | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Rogerio Antonio Griep | Sao Miguel Do Oeste/SC |
1 | Ronaldo Rizzo | ClevelÂndia/PR |
1 | Roni Wagner Bolzan | Mariopolis/PR |
1 | Rosnei Sigulin | Belmonte/SC |
1 | Ruan André Gabrielli | Pato Branco/PR |
1 | Ruan Gonçalves | Chapecó/SC |
1 | Rubens Barros | Francisco Betrão/PR |
1 | Rubens Leandro Grieger | Coronel Vivida/PR |
1 | Rubio Adriano Frizon | Santa Helena/SC |
1 | Rudinei Batistero De Lima | Francisco BeltrÃo/PR |
1 | Rudinei Baumgratz | Tunápolis/SC |
1 | Rudinei Bisolo | Iporà Do Oeste/SC |
1 | Rudinei Meneghini | Guaraciaba/SC |
1 | Sandro Bohnenberger | Dc/SC |
1 | Sandro Marcio Zatta | Francisco Beltrão/PR |
1 | Sandro Prestes Recalcatti | Francisco Beltrão/PR |
1 | Sebastião Antunes Pontes | Salgado Filho/PR |
1 | Sidemar Da Silva | Pato Branco/PR |
1 | Sidinei Antunes De Lima | Palma Sola/SC |
1 | Sidinei Griep | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Sidinei Xalito | Frasico Betrao/PR |
1 | Sidnei Coelho (side) | Salto Do Lontra/PR |
1 | Sidnei Jose Oldoni | São Jorge D'oeste/PR |
1 | Sidney E. Rup | Capitão L. Marques/PR |
1 | Silvano Fragoso | Chapecó/SC |
1 | Silvio Antonio Pessetti | Salto Do Lontra/PR |
1 | Silvoney De Souza Amaro | Bom Jesus Do Sul/PR |
1 | Sonia Schwarz Gieseler | Maripá/PR |
1 | Talita Montipo | Francisco Beltrão/PR |
1 | Talles Henrique Hubner | Capanema/PR |
1 | Tarcisio Maffessoni | Francisco Beltrão/PR |
1 | Tayrone Maffessoni | Francisco Beltrão/PR |
1 | Tequeis | Francisco Beltrao/PR |
1 | Tharli Fortes | Dionísio Cerqueira/SC |
1 | Thiago Roberto Heinzen | Salto Do Lontra/PR |
1 | Tiago Boldrin | Maripá/PR |
1 | Tiago C. Difranceschi | Capitão L. Marques/PR |
1 | Tiago Carollo | Descanso/SC |
1 | Tiago Da Silva | Salto Do Lontra/PR |
1 | Tiago Henrique Schutt | Pato Branco/PR |
1 | Tiago Luiz Tibola | Clevelândia/PR |
1 | Tiago Roberto Wiesenhutter | São João/PR |
1 | Tiago Rodrigo Kemerich | Três Passos/RS |
1 | Tiago Senger | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Tiago Setti | Santa Izabel Do Oeste/PR |
1 | Tomas Palinski | Planalto/PR |
1 | Valdemir Pavan | Palmas, Parana, Brasil/PR |
1 | Valmir Ferreira Da Luz | Marmeleiro/PR |
1 | Valmir Pereira | Sulina/PR |
1 | Vanderlei Carlos Cambruzzi | Romelândia/SC |
1 | Vanderlei Cesar Koswoski | Descanso/SC |
1 | Vanderlei Evandro Magalhães | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Vanderlei Roberto Kuhn | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Vantuir Mallmann | Guarujá Do Sul/SC |
1 | Vantuir Polese | Francisco Beltrão/PR |
1 | Vasconcelo Luis Lunardi | Princesa/SC |
1 | Victor Arconti | Guaraciaba/SC |
1 | Vildomar Dutra | Palmas, Parana, Brasil/PR |
1 | Vilson Cesar Da Silva (colchão) | Salto Do Lontra/PR |
1 | Vinicius Bellé | Capanema/PR |
1 | Vinicius Bortoncello | Santo Antônio Do Sudoeste/PR |
1 | Vinicius Cardoso Da Silva | Nova Prata Do Iguaçu/PR |
1 | Vinicius Ramiro | São Pedro Do Iguaçu/PR |
1 | Vinicius Van Mascarello Souza | Nova Erechim/SC |
1 | Vitor Di Domenico | Francisco Beltrão/PR |
1 | Vitor Stalaski | Belmonte/SC |
1 | Vitor Trindade | Francisco Beltrão/PR |
1 | Vonei Sarturi | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Wendley Graeff De Oliveira | Marmeleiro/PR |
1 | Weslei Lucas Schmitz | São Miguel Do Oeste/SC |
1 | Wiliam Rucks | Paraíso/SC |
1 | Wilian Jose Pazolini | Flor Da Serra Do Sul/PR |
1 | William Luciano Pavelegini De Souza | Ampére/PR |
1 | Willian Da Silva | Salto Do Lontra/PR |
1 | Willian Felipe Schneider Dos Passos | Paraíso/SC |
1 | Willian Gustavo Siqueira Antunes | Dionísio Cerqueira/PR |
1 | Willyan Santi | Salto Do Lontra/PR |
1 | Wilson Ricardo Santos | Pato Branco/PR |
1 | Zander Oenning | Três Barras Do Paraná/PR |
Escolha anos anteriores
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
0
Esta lista leva em conta as inscrições feitas e confirmadas.
A atualização depende do responsável da prova atualizar a lista de participantes.