Pipoqueiros de Plantão - 2020
Pipocadas Piloto Cidade/UF
2 Alex Guaitanele Capanema/PR
2 Clorivan (89) Planalto/PR
2 Daniel Parizotti Capanema/PR
2 Diego Rodrigo Goetz São José Do Cedro/SC
2 Fabiano Magalhães São José Do Cedro/SC
2 Giovani Porn Planalto/PR
2 Iramir Batistela Planalto/PR
2 Junior Denig Santo Antonio Do Sudoeste/PR
2 Leonardo Da Luz Sao Jose Do Cedro/SC
2 Marcos Dambros Guaraciaba/SC
2 Mauro Cezar Hahn Santo Antonio Do Sudoeste/PR
2 Rochely Tayara Spanhol São Miguel Do Oeste/SC
2 Rodrigo Hahn Santo Antonio Do Sudoeste/PR
2 Rodrigo Reichert Sao Jose Do Cedro/SC
2 William Luciano Pavelegini De Souza Ampére/PR
2 Zeluir De Santi Capanema/PR
1 Ademar Bach Capanema/PR
1 Ademar Dos Santos Guaraciaba-sc/SC
1 Adriano Assing Rocha Ampére/PR
1 Adriano Batista De Oliveira Salto Do Lontra/PR
1 Adriano Lazzaroto Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Alaercio Braun Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Alencar Paulo Schmidt Paraiso/SC
1 Alessandro Cristiano Polasso Francisco Beltrao/PR
1 Alex José Hentz Belmonte/SC
1 Alex Junior Cerezolli Serra Alta/SC
1 Alexandre Batisttella Realeza/PR
1 Alexandre Biazoli São José Do Cedro/SC
1 Alexandre Carlos Ferronatto Santa Izabel Do Oeste/PR
1 Alexandre Lucian Anchieta/SC
1 Alexsandro Dos Santos Nova Prata Do Iguaçu/PR
1 Alexson Júnior Erdmann Descanso/SC
1 Altemir Livi Francisco Beltrão/PR
1 Amador Luiz Spessatto Salgado Filho/PR
1 Amilto Machado Planalto/PR
1 Anderson Boff Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Anderson Dociati São Miguel Do Oeste/SC
1 Anderson Fernandes Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Anderson Reguelin (piloto De Fuga) Doutor Antonio Paranhos/PR
1 Andre Geli Ferri Sao Miguel Do Oeste/SC
1 André Vinicius Battisti Salgado Filho/PR
1 Andre Vitor De Oliveira Salto Do Lontra/PR
1 Andrei Ieck São José Do Cedro/SC
1 Andrei Verdi São José Do Cedro/SC
1 Andreo Boff Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Andrey Brugalli Realeza/PR
1 Antonio Jose Da Silva Franciaco Beltrao/PR
1 Ari Berto Fonseca Capanema/PR
1 Arthur Schneider Niederauer Sao José Do Cedro/SC
1 Bruno Dangelo Santo Antônio Do Sudoeste/PR
1 Bruno Eduardo Scaranti Belmonte/SC
1 Bruno Olimpio Cavalli Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Caciano Marcelo Mombach Planalto/PR
1 Caio Zanata Guarujá Do Sul/SC
1 Carlos Eduardo Fernandes Barbosa Dionísio Cerqueira/SC
1 Carlos Gonçalves Santo Antônio Do Sudoeste/PR
1 Carlos Sétimo Bortolotto São Jorge Do Oeste/PR
1 Cassiano (suspiro) Capanema Pr/PR
1 Cassio Niedermaier Sao Jose Do Cedro/SC
1 Cássio Ricardo Back Guaruja Do Sul/SC
1 Cezar Anschau São Jose Do Cedro/SC
1 Christiano Manchine Capanema/PR
1 Claudinei Fernandes Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Claudinho - (claudemir Grassi) Planalto/PR
1 Claudio Corti Sao Jorge D Oeste/PR
1 Cleiton Scaranti Belmonte/SC
1 Cleomar Capestano Da Silva Ampere/PR
1 Cristian Tiago Benatti SÃo Miguel Do Oeste/SC
1 Cristian Wermuth Ipora Do Oeste/SC
1 Dangelo Dos Santos Santo Antônio Do Sudoeste/PR
1 Daniel Pranchita/PR
1 Daniel Augusto Adams São José Do Cedro/SC
1 Deonei Capelesso Descanso/SC
1 Diego Lazzarotto Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Diego Ninof Cechinel Pinhal De Sao Bento/PR
1 Diogo Felipe Guaragni Paraíso/SC
1 Diomar Vendruscolo Nova Esperança Do Sudoeste/PR
1 Djonatan Rech Descanso/SC
1 Douglas André Reolon São José Do Cedro/SC
1 Douglas Bacchi Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Douglas De Faveri Descanso/SC
1 Douglas M. Zuconelli São João/PR
1 Douglas Schuster São Jose Do Cedro/SC
1 Douglas Toffoli Pranchita/PR
1 Edemilson Mergener Dois Vizinhos/PR
1 Edenilson Rafael Ciconet Descanso/SC
1 Eder Voltolini Nova Prata Do Iguaçu/PR
1 Edivan Daros Salto Do Lontra/PR
1 Edivan Schuster Santo Antônio Do Sudoeste/PR
1 Eduardo Adams Socol Guarujá Do Sul/SC
1 Eduardo Antonio Uliana São Miguel Do Oeste/SC
1 Eduardo Casanova Francisco Beltrão/PR
1 Eduardo Ferreira Romelândia/SC
1 Eduardo Luiz Vidaletti Anchieta/SC
1 Eleandro Maciel Clevelandia/PR
1 Elton Rodrigues Felippe Cascavel/PR
1 Elton Schlosser Capanema/PR
1 Elton Schlosser Junior Capanema/PR
1 Elvis Tortora Ampere/PR
1 Eric Rambo Guarujá Do Sul/SC
1 Erick Natan Casanova Francisco Beltrao/PR
1 Erico Pano Flech Santa Izabel Do Oeste/PR
1 Euclides Durante Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Eugenio Martinello (marreta) Dr Antônio Paranhos/PR
1 Evandrei Machado Nova Prata Do Iguaçu/PR
1 Evandro Copatti Pinhal De Sao Bento/PR
1 Eve Ampere/PR
1 Ezio Marcos Schio Capanema/PR
1 Fabiano Matelandia Pr/PR
1 Fabiano Tubiana Capanema/PR
1 Fabio Augusto Scherbak Pranchita/PR
1 Fabio Gomes Nova Prata Do Iguaçu/PR
1 Fabio Junior Carniel Verê/PR
1 Fabio Lucas Ruschel Bandeirante/SC
1 Fabricio Ballin São Jorge Do Oeste/PR
1 Felipe Baldissarelli Sao Jose Do Cedro/SC
1 Felipe Cardozo Perola D Oeste/PR
1 Felipe Manfrin Capitão Leonidas Marques/PR
1 Felipe Teloeken Itapiranga/SC
1 Fernando Dalla Rosa Santa Izabel Do Oste/PR
1 Fernando Gobbi Pranchita/PR
1 Fernando Guzella São Miguel Do Oeste/SC
1 Fernando Herbert SÃo Miguel Do Oeste/SC
1 Flávio Tiles Dionísio Cerqueira/SC
1 Francieli Baumgratz Tunápolis/SC
1 Francisco Adriano Calmo Salgado Filho/PR
1 Gabriel Benedete Salgado Filho/PR
1 Gabriel Biazzi Paraiso/SC
1 Gabriel Farias De Lima Dois Vizinhos/PR
1 Gabriel Muller Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Gabriel Sarzi Sartori Anchieta/SC
1 Geovani Pelin Descanso/SC
1 Gilcimar Schoenherr Iporà Do Oeste/SC
1 Gilmar Luiz Chiamolera Santo Antônio Do Sudoeste/PR
1 Gilson Canhini Vere/PR
1 Gilson Ciconet Descanso/SC
1 Giovane Ávila Pranchita - Pr/PR
1 Giovane Steinheusen Francisco Beltrao/PR
1 Guilherme Da Silva Dois Vizinhos/PR
1 Gustavo Dos Santos Morais Francisco Beltrao/PR
1 Henrique Vergutz Guarujá Do Sul/SC
1 Itamar Rodrigues Barreto Ampere/PR
1 Ivonei Jose Griep Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Jaime Rech Descanso/SC
1 Jair Tiles Dionisio Cerqueira/SC
1 James Rodrigues Capanema/PR
1 Jean Basso Bonett Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Jean Luiz Rita Dois Vizinhos/PR
1 Jederson Lucas Junges Anchieta/SC
1 Jeferson Borges Da Silva Realeza/PR
1 Joab De Bonfim Bom Jesus Do Sul/PR
1 João Dutra Dionisío Cerqueira/SC
1 Joao Sergio Matelândia/PR
1 Jober Dalbello Doutor António Paranhos/PR
1 Jocimar Frigo Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Jonas Zanella Favretto Boa Esperança Do Iguaçu/PR
1 Jonas Felipe Gobeti São Jorge D'oeste/PR
1 Jonas Francisco Ubinski Perola D'oeste/PR
1 Jonimar Dreifke Sao Jose Do Cedro/SC
1 José Carlos Grohmann SÃo Miguel Do Oeste/SC
1 Jucimar De Faveri Descanso/SC
1 Juliano Bardini Dos Santos Santa Izabel Do Oeste/PR
1 Juliano Pinzon Cruzeiro Do Iguaçu/PR
1 Julio Cezar Ferenz Barra Bonita/SC
1 Julya Vitoria De Oliveira Salto Do Lontra/PR
1 Junior Schweickert Tunápolis/SC
1 Kaue De Souza Guaraciaba/SC
1 Kayo Tartari Fabiane Três Barras/PR
1 Laércio Douglas Simioni Bandeirante/SC
1 Laercio Graciolli Marmeleiro/PR
1 Leandro Fernandes Jabiraca Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Leandro Tosetto São Jóse Do Cedro/SC
1 Leandro Wisniewski São José Do Cedro/SC
1 Lenoir Engraff Sao Jose Do Cedro/SC
1 Leonardo Bach Capanema/PR
1 Leonardo Bile Doutor Antonio Paranhos/PR
1 Leonardo Coelho (leo) Salto Do Lontra/PR
1 Leonardo Corti São Jorge Do Oeste/PR
1 Leonardo Vinicius Gubiani Francisco Beltrão/PR
1 Leonir Gonçalves Salgado Filho/PR
1 Luan Eduardo Cardozo Da Silva São Miguel Do Oeste/SC
1 Luan Felipe Debiasi Dois Vizinhos/PR
1 Lucas Alexssandro Do Prado Silva Francisco Beltrão/PR
1 Lucas Andre Cagol Pranchita/PR
1 Lucas Da Silva Salto Do Lontra/PR
1 Lucas Grando Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Lucas Mateus Mendes De Oliveira Dionisio Cerqueira/SC
1 Luciano Walter De Souza Ampere/PR
1 Luis Dimas Lorenzett Dois Vizinhos/PR
1 Luís Felipe Dal Bosco Salto Do Lontra/PR
1 Luis Felipe Moreira Realeza/PR
1 Luiz Carlos Da Silva Dias Junior Santa Izabel Do Oeste/PR
1 Luiz Felipe Vanzeto Ampére/PR
1 Luiz Henrique Beckenkamp Lunkes Sao Jose Do Cedro/SC
1 Luiz Henrique Dal Bosco Salto Do Lontra/PR
1 Luiz Roberto De Olivera Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Maico Cezar Bruder São José Do Cedro/SC
1 Maicon Alexandre Silveira Salto Do Lontra/PR
1 Maicon Cesar Gavinescki São Miguel Do Oeste/SC
1 Maicon Luan Pinheiro Dos Santos Capanena/PR
1 Maikon Cristiano Stivanin Pérola Doeste/PR
1 Maiquel Luan Appio Da Silva Anchieta/SC
1 Marcelo De Araujo São Miguel Do Oeste/SC
1 Marcelo J. Debortoli Sao Jorge D´oeste/PR
1 Marcelo Pedro Niederauer Sao Jose Do Cedro/SC
1 Marciano Ludwig Guaraciaba/SC
1 Márcio Gehlen (piludo) Doutor António Paranhos/PR
1 Marcio Prestes Guaraciaba/SC
1 Marcio Vidal Dos Santos Ampére Pr/PR
1 Marcos Andre Pavanelo Dois Vizinhos/PR
1 Marcos Schirmann Capanema/PR
1 Marlon W Wedig Nova Prata Do Iguacu/PR
1 Mateus Bonora São Miguel Do Oeste/SC
1 Mateus Milani Kuhn Barracão/PR
1 Mateus Minski Capanema/PR
1 Matheus Christ Capanema/PR
1 Matheus Schiavi Capitão Leônidas Marques/PR
1 Matheus Schmitz Castro Francisco Beltrao/PR
1 Mauro Calgarotto Verê/PR
1 Mauro Fernando Dorigan São Miguel Do Oeste/SC
1 Murilo Schlemper Dois Vizinhos/PR
1 Neuri Bertochi Pranchita/PR
1 Odacir Zambiasi Sao Jose Do Cedro/SC
1 Odair São Miguel Do Oeste/SC
1 Odair De Cezare Anchieta/SC
1 Odair José Canzi Pranchita/PR
1 Patrick Zanin Da Costa Salgado Filho/PR
1 Peterson Goncalves Doutor António Paranhos/PR
1 Rafa Meneguzzo SÃo Miguel Do Oeste/SC
1 Rafael Carminatti Santo Antônio Do Sudoeste/PR
1 Rafael Cezar Graf Dionisio Cerqueira/SC
1 Rafael Dos Santos Putton Ampere/PR
1 Rafael Junior Bayerle Capanema/PR
1 Rafael Luiz Durante Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Renato Cizerza Ampére/PR
1 Ricardo Evangelista Ampére/PR
1 Ricardo Martins Sao Jorge D´oeste/PR
1 Ricardo Spessatto Salgado Filho/PR
1 Robson Batista Ampere/PR
1 Robson Zappani Descanso/SC
1 Rodrigo Daniel Roman São José Do Cedro/SC
1 Rodrigo Meurer Dois Vizinhos/PR
1 Rodrigo Vichietti Guaruja Do Sul/SC
1 Ronaldo Casildo Schneider São Miguel Do Oeste/SC
1 Ronaldo Draszewski Anchieta/SC
1 Ronaldo Petry Dr.antônio Paranhos/PR
1 Rudinei Bisolo Iporà Do Oeste/SC
1 Rudinei Da Silva Redeker Planalto/PR
1 Rudinei Meneghini Guaraciaba/SC
1 Sandro Do Nascimento Descanso/SC
1 Sidinei De Almeida Paraiso/SC
1 Sidnei Coelho (side) Salto Do Lontra/PR
1 Tafarel Boss Barra Bonita/SC
1 Tailankarcheski Santo Antônio Do Sudoeste/PR
1 Talles Henrique Hubner Capanema/PR
1 Thiago Augusto Schmitz Planalto/PR
1 Thiarles Gian Henz Guaruja Do Sul/SC
1 Valdir Stadtlober Planalto/PR
1 Valmir Chagas(farofa) Quedas Do Igiuaçu/PR
1 Valmir Ferreira Da Luz Marmeleiro/PR
1 Valmir Rosin Vere/PR
1 Vanderlei Prause Da Silva Boa Vista Da Aparecida/PR
1 Vilson Gross Capanema/PR
1 Vinicius Bortoncello Santo Antônio Do Sudoeste/PR
1 Weslei Adriano Schaeffer Anchieta/SC
1 Weslei Junior Somavilla Anchieta/SC
1 Weslei Lucas Schmitz São Miguel Do Oeste/SC
1 Wilian Jose Pazolini Flor Da Serra Do Sul/PR
1 Willian Gava (cucuruto) Santa Helena/SC
1 Willian Scariot Descanso/SC


Participações em Provas - 2020
Participações Piloto Cidade/UF
1 Adelar Veiga Adam Perola Do Oeste/PR
1 Ademar Antonelo Junior Dois Vizinhos/PR
1 Ademar Bach Capanema/PR
1 Adilson Weber Smo/SC
1 Adriano Lazzaroto Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Adriano Veiga Adam Pérola Doeste/PR
1 Alessandro Ferrari Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Alessandro Ferreira Francisco BeltrÃo/PR
1 Alexandre Biazoli São José Do Cedro/SC
1 Amilto Machado Planalto/PR
1 Anderson Beal Ampere/PR
1 Anderson Fernandes Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Anderson Zeni Dois Vizinhos/PR
1 André Cassiano Orso SÃo Miguel Do Oeste/SC
1 André Lucas Hemsing Perola D´oeste/PR
1 André Luiz Fasolo Ampére/PR
1 Andrei Diego Vicenzi Francisco Beltrão/PR
1 Andrei Felipe Göeller Capanema/PR
1 Andrey Brugalli Realeza/PR
1 Angelo Bigarella Scariot São Jorge Do Oeste/PR
1 Antonio Jose Da Silva Franciaco Beltrao/PR
1 Ari Berto Fonseca Capanema/PR
1 Arthur Schio Capitao Leonidas Marques/PR
1 Ary Da Silva Filho Capitão Leônidas Marques/PR
1 Bruno Campos Planalto/PR
1 Carlos Eduardo Difranceschi Capitão Leônidas Marques/PR
1 Celso Buiarski Dois Vizinhos/PR
1 Celso Buiarski Junior Dois Vizinhos/PR
1 César Manoel Orso São Miguel Do Oeste/SC
1 Christiano Manchine Capanema/PR
1 Cisam Echer Ampere/PR
1 Claudinei Dias Campos Capitão Leônidas Marques/PR
1 Cleberson Santos Dois Vizinhos/PR
1 Cleverson (juruna) Saõ Jorge D'oeste/PR
1 Cristiano Alex Muhlbeier Pranchita/PR
1 Cristiano De Conti Perola Do Oeste/PR
1 Daniel Castro Ampere/PR
1 Daniel Da Silva Marmeleiro/PR
1 Deny Ercules Gambatto Sao Miguel Do Oeste Sc/SC
1 Dilson Roberto Simonetti Capitão Leônidas Marques - Pr./PR
1 Dion Leno Beal Ampére/PR
1 Djeison Eduardo Da Rosa São Miguel Do Oeste/SC
1 Douglas Zucunelli Nova Prata Do Iguaçu/PR
1 Eder Voltolini Nova Prata Do Iguaçu/PR
1 Edilson Chiapetti Quedas Do Iguaçu/PR
1 Edivaldo Bernardo Pérola D Oeste/PR
1 Eduardo Bau Ampére/PR
1 Eduardo Côrtes Da Silva Ampere/PR
1 Eduardo Evanvelista Ampére/PR
1 Eduardo Luiz Vidaletti Anchieta/SC
1 Eduardo Steinbach Francisco Beltrão/PR
1 Elton Schlosser Capanema/PR
1 Elton Schlosser Junior Capanema/PR
1 Enrico Grisa Simonetti Capitao Leonidas Marques/PR
1 Erick Eduardo Favaretto Pastre Salgado Filho/PR
1 Erni Antonio Dos Santos Marmeleiro/PR
1 Euclides Durante Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Evandrei Machado Nova Prata Do Iguaçu/PR
1 Evandro Copatti Pinhal De Sao Bento/PR
1 Evandro Peres Francisco Beltrão/PR
1 Eve Ampere/PR
1 Everson Ubinski Pranchita/PR
1 Everton Luiz Dobner Francisco Beltrão/PR
1 Fabio Chiapetti Quedas Do Iguaçu/PR
1 Fabio Dalbosco Dois Vizinhos/PR
1 Fabio Gomes Nova Prata Do Iguaçu/PR
1 Fernando De Rocco Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Fernando Lamb Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Flávio Tiles Dionísio Cerqueira/SC
1 Frederico Guilherme Klein Guarujá Do Sul/SC
1 Gabriel Moretto Bandeirante/SC
1 Gabriel Sarzi Sartori Anchieta/SC
1 Geovani Pedro Guareschi Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Gerson Marcos Bonissoni Dois Vizinhos/PR
1 Giovani Berticelli Palotina/PR
1 Giusepe Guareschi Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Givanildo Cassol Santa Izabel Do Oeste/PR
1 Guilherme Luiz Horst Perola D Oeste/PR
1 Helcio Faller Uncini Ampére/PR
1 Ivan Antonio Moresco Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Ivo Rodrigues Capitão L. Marques/PR
1 Jair Tiles Dionisio Cerqueira/SC
1 Jandir Sagiorato Ampere/PR
1 Jean Carlos Ghisi Ampere/PR
1 Jean Henrique Abati Dois Vizinhos/PR
1 Jean Tiagoo Francisco Beltrão/PR
1 JoÃo Rodolpho Reffatti Dois Vizinhos/PR
1 Joel Da Silva Dois Vizinhos/PR
1 Joel Ronning Santo Antônio Do Sudoeste/PR
1 Jonas Francisco Ubinski Perola D'oeste/PR
1 Jordan Wedig Nova Prata Do Iguaçu/PR
1 Josmar Ivan Markus São José Do Cedro/SC
1 Juliano Parisotto Ampere/PR
1 Juliano Schmatz Realeza/PR
1 Juscimar Bonavigo Anchieta/SC
1 Kaue Vinícius Pchirmer Dois Vizinhos Pr/PR
1 Leonardo Bach Capanema/PR
1 Leonardo Grando Ampére/PR
1 Leonir Ferrari Francisco Beltrao/PR
1 Lucas Alexssandro Do Prado Silva Francisco Beltrão/PR
1 Lucas Andre Cagol Pranchita/PR
1 Lucas De Rocco Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Lucas Mateus Mendes De Oliveira Dionisio Cerqueira/SC
1 Luciano Walter De Souza Ampere/PR
1 Luiz Carlos Machado Andres Santo Antonio Do Sudoeste Pr/PR
1 Luiz Henrique Budtinger Pérola D' Oeste/PR
1 Luiz Henrique Spessatto Salgado Filho/PR
1 Maiquel Luan Appio Da Silva Anchieta/SC
1 Maiquel Ninov Marciniak Ampere/PR
1 Marcelo Gieseler Maripá/PR
1 Marcio Auri Gieseler Maripá/PR
1 Marcos Alois Weiler Ampére/PR
1 Marcos Fucks Pérola D'oeste/PR
1 Mario Draghetti Junior Realeza/PR
1 Mateus Grando Ampére/PR
1 Mateus Minski Capanema/PR
1 Mateus Scalabrin Dois Vizinhos/PR
1 Matheus Christ Capanema/PR
1 Michel Parisotto Luquini Ampere/PR
1 Milton Rogerio Mocellin Capitão L. Marques/PR
1 Neuri Bertochi Pranchita/PR
1 Otavio Montemezzo Francisco Beltrão/PR
1 Paulo Henrique Schwingel Pérola D'oeste/PR
1 Peterson Alcantara Francisco Beltrao/PR
1 Peterson Goncalves Doutor António Paranhos/PR
1 Pinguim Francisco Beltrão/PR
1 Rafa.lanzarini Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Rafael Carminatti Santo Antônio Do Sudoeste/PR
1 Rafael Junior Bayerle Capanema/PR
1 Rafael Luiz Parolin Pérola Do Oeste/PR
1 Rafael Marcante Capanema/PR
1 Rafael Teixeira Schmidt Capitão Leônidas Marques/PR
1 Reinaldo Rolon Capitão Leônidas Marques/PR
1 Renato Cizerza Ampére/PR
1 Renato Toigo Salgado Filho/PR
1 Ricardo Renato Schlickmann Realeza/PR
1 Roberto De Campos Machado Ampére/PR
1 Robson Socoloski Ampére/PR
1 Rodimar Fernando Siolkoski Dois Vizinhos/PR
1 Rodrigo Daniel Roman São José Do Cedro/SC
1 Rodrigo De Andrade Capitão Leônidas Marques/PR
1 Rodrigo Vichietti Guaruja Do Sul/SC
1 Ronaldo Ferreira São Jorge Do Oeste/PR
1 Ronaldo Teixeira Santos Capitão Leônidas Marquês/PR
1 Roverton Nunes Dois Vizinhos/PR
1 Rudinei Moreira Nova Esperança Do Sudoeste/PR
1 Silvano Caron São Miguel Do Oeste/SC
1 Silvonei Foguete Capanema/PR
1 Sonimar Alves Fco Beltrão/PR
1 Talles Henrique Hubner Capanema/PR
1 Thiago Della Giustina Ampére/PR
1 Thiarles Gian Henz Guaruja Do Sul/SC
1 Tiago C. Difranceschi Capitão L. Marques/PR
1 Tiago Generoso Roque Ampere/PR
1 Valdeni Rosin Descanso/SC
1 Vanderlei Gehm Capanema/PR
1 Vicenzo Guareschi Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Vilson Pras Planalto/PR
1 Vinicius Antonio Bartz Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Wessley Lucas Follador CapitÃo Leonidas Marques/PR
1 Willian Fonseca Capanema/PR


Escolha anos anteriores
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
0


Esta lista leva em conta as inscrições feitas e confirmadas.
A atualização depende do responsável da prova atualizar a lista de participantes.