Pipoqueiros de Plantão - 2018
Pipocadas Piloto Cidade/UF
6 Jonas Japani Capanema/PR
5 Daniel Parizotti Capanema/PR
5 Dionis Adriano De Quadros Planalto/PR
5 Marcos Dambros Guaraciaba/SC
5 Ronan Felipe Bassanesi Barracao/PR
5 Silvonei Foguete Capanema/PR
4 Alex Sandro Rodrigues Francisco Beltrão/PR
4 Altemir Livi Marmeleiro/PR
4 Anderson Junior Pizzatto São Jorge D' Oeste/PR
4 Anderson Possobom Ubirata/PR
4 Bruno Dangelo Santo Antônio Do Sudoeste/PR
4 Douglas Zucunelli Nova Prata Do Iguaçu/PR
4 Ederson Kobs Planalto/PR
4 Edson Schlosser Planalto/PR
4 Emerson Luiz Dos Santos Pérola D Oeste/PR
4 Ezio Marcos Schio Capanema/PR
4 Felipe Pomatti Bom Jesus Do Sul/PR
4 Gefferson Djohni Schmitz Planalto/PR
4 Itamar Ervino Santin Santa Izabel Do Oeste/PR
4 Ivan Lucas Agostini São Jorge Doeste/PR
4 Jonas Francisco Ubinski Perola D'oeste/PR
4 Juliano Pinzon Cruzeiro Do Iguaçu/PR
4 Lucas Andre Cagol Pranchita/PR
4 Lucas Bruning De Souza Pérola D'oeste/PR
4 Marco Aurelio Wons Planalto/capanema/PR
4 Marcos Fucks Pérola D'oeste/PR
4 Matheus Felipe Guaitanele Capanema/PR
4 Peterson Alcantara Fco Beltrao/PR
4 Rafael Dos Santos Putton Ampere/PR
4 Renan Matheus Brandeleiro Brufati Santa Izabel Do Oeste/PR
4 Ricardo Alves Prestes Ampere/PR
4 Ricardo Stang Nova EsperanÇa Do Sudoeste -pr/PR
4 Sidnei Nine Voador Capanema/PR
4 Thiago Augusto Schmitz Planalto/PR
4 Vinicius Bellé Nova Prata Do Iguaçu/PR
3 Alexandre Dawies Flor Da Serra Do Sul/PR
3 Andeverson Jean Schmitz Rio Bonito Do Iguaçu / Planalto/PR
3 Andrei Felipe Göeller Capanema/PR
3 Angelo Bigarella Scariot São Jorge Do Oeste/PR
3 Camilo Perola De Oeste/PR
3 Celso Buiarski Dois Vizinhos/PR
3 Christiano Manchine Capanema/PR
3 Claudinei Abel Roman São Miguel Do Oeste/SC
3 Claudio Antonio Scariot Bom Jesus Do Sul/PR
3 Diego Ninof Cechinel Pinhal De Sao Bento/PR
3 Eduardo Binsfeld Planalto/PR
3 Eleandro Nogueira Socolaski AmpÉre/PR
3 Erico Pano Flech Santa Izabel Do Oeste/PR
3 Evandro Salvador Francisco Beltrao/PR
3 Everson De Miranda Guaraciaba/SC
3 Fabio Augusto Scherbak Pranchita/PR
3 Geverton Cerioli Guaruja Do Sul/SC
3 Gustavo Dos Santos Morais Francisco Beltrao/PR
3 Henrique Mozel Ampere/PR
3 Jeferson Maciel Cezar Dionisio Cerqueira/SC
3 Jonas Ubinski Junior Pérola D'oeste/PR
3 Jorge D. Machado Capanema/PR
3 Leandro Fernandes Jabiraca Santo Antonio Do Sudoeste/PR
3 Leonan Eduardo Capitão Leônidas Marques/PR
3 Leonardo Coelho (leo) Salto Do Lontra/PR
3 Luciano Pinson Dois Vizinhos/PR
3 Luiz Felipe Segnor Tecchio Santo Antonio Do Sudoeste/PR
3 Marcelo Augusto Pissatto Sao Jorge D´oeste/PR
3 Marcelo Bigaton Capanema/PR
3 Marcos Andre Roque Santo Antonio Do Sudoeste/PR
3 Marcos Buiarski Dois Vizinhos/PR
3 Marlon Cesar Dalsolio Princesa/SC
3 Marlon W Wedig Nova Prata Do Iguacu/PR
3 Mauro Calgarotto Verê/PR
3 Max Alexandre Dellai De Oliveira Barracão/PR
3 Miguel José Philipsen Princesa/SC
3 Radamés Filipetto Santo Antonio Do Sudoeste/PR
3 Rafael Luiz Durante Santo Antonio Do Sudoeste/PR
3 Renan Paulo Gabbiatti Guaraciaba/SC
3 Robson Batista Ampere/PR
3 Rudinei Da Silva Redeker Planalto/PR
3 Sidnei Coelho (side) Salto Do Lontra/PR
3 Sonimar Alves Fco Beltrão/PR
3 Valmir Ferreira Da Luz Marmeleiro/PR
3 Valter Adalto Campos Francisco Beltrao/PR
3 Vanderlei Prause Da Silva Boa Vista Da Aparecida/PR
3 Vilson Pras Planalto/PR
3 William Luciano Pavelegini De Souza Ampére/PR
2 Ademar Dos Santos Guaraciaba-sc/SC
2 Adriano Batista De Oliveira Salto Do Lontra/PR
2 Adriano Ferreira Da Silva Dois Vizinhos/PR
2 Alcionei Tosatti Pato Branco/PR
2 Alessandro Ferrari Santo Antonio Do Sudoeste/PR
2 Alex Guaitanele Capanema/PR
2 Alexandre Hommerding Planalto/PR
2 Alvaro Jose Pasqualotto Pranchita/PR
2 Andersom Carboni Sao Miguel Do Oeste/SC
2 Anderson Luiz Savi Pranchita/PR
2 André Basei Guaraciaba/SC
2 André Lucas Perola D´oeste/PR
2 André Luiz Fasolo Ampére/PR
2 Andre Luiz Lorenzetti Santo Antonio Do Sudoeste/PR
2 Andre Vitor De Oliveira Salto Do Lontra/PR
2 Bruno Henrique Ulsenheimer Planalto/PR
2 Caciano Marcelo Mombach Planalto/PR
2 Carlos Alexandre Alves Da Cruz Dionisio/SC
2 Carlos Sétimo Bortolotto São Jorge Do Oeste/PR
2 Cleomar Capestano Da Silva Ampere/PR
2 Cleomar Murari Capanema/PR
2 Clorivan (89) Planalto/PR
2 Douglas Lopes Santo Antônio Do Sudoeste / Pr/PR
2 Ederson Felipe Biacheto Francisco Beltrão/PR
2 Ederson Rampanelli Berté Santa Izabel Do Oeste/PR
2 Edimar Urbano Salto Do Lontra/PR
2 Edivaldo Bernardo Pérola D Oeste/PR
2 Edson José De Vargas Francisco Beltrão/PR
2 Edson Junior Santos Santa Izabel Do Oeste/PR
2 Edson Luiz Binsfeld Perolad'oeste/PR
2 Elton Schlosser Capanema/PR
2 Emerson Gonçalves Soares Santo Antônio Do Sudoeste/PR
2 Euclides Durante Santo Antonio Do Sudoeste/PR
2 Eugenio Martinello (marreta) Dr Antônio Paranhos/PR
2 Fabio Gomes Nova Prata Do Iguaçu/PR
2 Felipe Cardozo Perola D Oeste/PR
2 Felipe Ferreira Da Silva Dois Vizinhos/PR
2 Gian Pedro Santo Antônio Do Sudoeste/PR
2 Gilmar Santini Dois Vizinhos/PR
2 Giovane Marcos Kowalski Santa Izabel Do Oeste/PR
2 Gustavo Perin Verê/PR
2 Hectore Caramori Guarujá Do Sul/SC
2 Hernani Defante Santa Izabel Do Oeste/PR
2 Ivan Antonio Moresco Santo Antonio Do Sudoeste/PR
2 Jaime Eduardo Prado Dois Vizinhos/PR
2 James Rodrigues Capanema/PR
2 Jandrei Da Rosa Princesa/SC
2 Jheisom Luiz Broch Marmeleiro/PR
2 Jian L Picinin São Jorge Doeste/PR
2 João Dutra Dionisío Cerqueira/SC
2 Jonas Felipe Gobeti São Jorge D'oeste/PR
2 José Henrique Ballmann Stang Nova Esperança Do Suldoeste/PR
2 Julio Cesar Mohr Dois Vizinhos/PR
2 Leonardo Bile Doutor Antonio Paranhos/PR
2 Leonardo Federizzi Vere/PR
2 Leonardo Vinicius Gubiani Francisco Beltrão/PR
2 Lipe 788 Ampére/PR
2 Lucas Adriano Schneider Dionísio Cerqueira/SC
2 Lucas Henrique Starck Santa Izabel Do Oeste/PR
2 Lucas Rafael David Capanema/PR
2 Lucas Rolim Realeza/PR
2 Luiz Carlos Da Silva Dias Junior Santa Izabel Do Oeste/PR
2 Luiz Henrique Dalprai Pranchita/PR
2 Maicon Cleberson Wille São José Do Cedro/SC
2 Marcelo Breier Capanema/PR
2 Marcelo Pedro Niederauer Sao Jose Do Cedro/SC
2 Marcelo Ribeiro Planalto/PR
2 Marciano Schonwald Maripá/PR
2 Márcio Gehlen (piludo) Doutor António Paranhos/PR
2 Marcos Andre Pavanelo Santo Antonio Do Sudoeste/PR
2 Marcos Winicius Zuffo São Jorge D'oeste/PR
2 Marionei Mariopolis/PR
2 Mateus Milani Kuhn Barracão/PR
2 Mateus Secco Sao Jorgo Dóeste/PR
2 Neuri Bertochi Pranchita/PR
2 Paulo Henrique Reckziegel Realeza/PR
2 Pedro Valdir Defante Santa Izabel Do Oeste/PR
2 Pinguim Francisco Beltrão/PR
2 Rafael Carminatti Santo Antônio Do Sudoeste/PR
2 Rafael Cigerza Dos Santos Bom Jesus Do Sul/PR
2 Rafael Lorenzi Dois Vizinhos/PR
2 Rafael Miashiro De Araujo(veinho) Santa Izabel Do Oeste/PR
2 Ricardo Evangelista Ampére/PR
2 Ricardo Furlan Nova Esperança Do Sudoeste/PR
2 Ricardo Martins Sao Jorge D´oeste/PR
2 Roberto Fonseca Capanema/PR
2 Robson Alexssandro Gonçalves Bonjour São Pedro Do Iguaçu/PR
2 Robson Bedra Planalto/PR
2 Robson Christmann Planalto/PR
2 Rodrigo Noskoski Júnior Capitão Leonidas Marques/PR
2 Rodrigo Reichert Sao Jose Do Cedro/SC
2 Ronaldo Petry Dr.antônio Paranhos/PR
2 Rubens Francisco Betrão/PR
2 Rudinei Thiele Sao Miguel Do Oeste/SC
2 Sidnei Jose Oldoni São Jorge D'oeste/PR
2 Tharli Fortes Dionísio Cerqueira/SC
2 Thiago Della Giustina Pinhal De São Bento/PR
2 Tiago Hr Sao Jose Do Cedro/SC
2 Vagner De Liz Vidal Ampere/PR
2 Valmir Biasuz Santa Izabel Do Oeste/PR
2 Vasconcelo Luis Lunardi Princesa/SC
2 Vinicius Antonio Bartz Pranchita/PR
2 Weslei Igor Maurer Guaruja Do Sul/SC
2 Willian Fonseca Capanema/PR
2 Willians Da Silva Salto Do Lontra/PR
2 Zeluir De Santi Capanema/PR
1 Adão Scherbak Dionisio Cerqueira/SC
1 Ademar Capanema/PR
1 Ademar Antonelo Junior Dois Vizinhos/PR
1 Ademar Da Costa Ramires Francisco BeltrÃo/PR
1 Ademir Campara Pato Branco/PR
1 Adenilson Pedro Portilho Cascavel/PR
1 Adilson Heinzen Ampére/PR
1 Adinan Bruder Salto Do Lontra/PR
1 Adriano Lazzaroto Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Agnaldo Bertasse Mariopolis/PR
1 Airton Japani Capanema/PR
1 Alaercio Braun Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Alan Cesar Arisi Marmeleiro/PR
1 Alan Lucas Miola Dois Vizinhos/PR
1 Alan Michel Kilin Pato Branco/PR
1 Aldemir Oliveira Santos São Pedro Do Iguaçu/PR
1 Alessandro Cristiano Polasso Francisco Beltrao/PR
1 Alessandro Ferreira Francisco BeltrÃo/PR
1 Alessandro Rodrigues Do Nascimento Fransisco Beltrao/PR
1 Alex Antonio Stainhaus Paraiso/SC
1 Alex Aparecido Sanches Carrion Francisco BeltrÃo/PR
1 Alex M. Wagner São Pedro Do Iguaçu/PR
1 Alex Roveda Serranópolis Do Iguaçu/PR
1 Alexandre Carlos Ferronatto Santa Izabel Do Oeste/PR
1 Alexandre Rafael Fenner Maripá/PR
1 Alisson Reineri Dionísio Cerqueira/PR
1 Allan Cristian Pirin Francisco Beltrao/PR
1 Amilto Machado Planalto/PR
1 Amilton Koltz São João Pr/PR
1 Ana Caroline Garcia Chapeco/SC
1 Anderson Da Trindade Francisco Beltrão/PR
1 Anderson Euzebio Modelo/SC
1 Anderson Fernandes Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Anderson L Barbosa (tum Tum) Dionísio Cerqueira/SC
1 Anderson Zeni Eneas Marques/PR
1 Andre De Siqueira Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Andre Geli Ferri Sao Miguel Do Oeste/SC
1 André Schneider Capanema/PR
1 Andrei Luiz Morais São Domingos/SC
1 Andres Rodrigues Bandeira Silveira Barracao/PR
1 Andriel Francisco Arcaro Santa Terezinha De Itaipu/PR
1 Andrigo Lunkes Sao Jose Do Cedro/SC
1 Angelo Ricardo Santin São Miguel Do Oeste/SC
1 Antonio Carlos Victalli São João/PR
1 Antonio Jose Da Silva Franciaco Beltrao/PR
1 Ari Berto Fonseca Capanema/PR
1 Arthur Augusto Pancotte Princesa Sc/SC
1 Beatriz Joana Skyapokoscky Chapeco/SC
1 Bruna Raquel Correa Perez Francisco Beltrão/PR
1 Bruno Castanha Francisco Beltão/PR
1 Bruno De Andrade Salto Do Lontra/PR
1 Bruno Maraschi Ubirata/PR
1 Bruno Olimpio Cavalli Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Bruno Reckziegel Realeza/PR
1 Cacio Tres Itapejara Do Oeste/PR
1 Caio Zanata Guarujá Do Sul/SC
1 Carlos Nova Prata Do Iguaçu/PR
1 Carlos Alberto Forreti Dionisío/SC
1 Cassiano Marcos Munaro Dois Vizinhos/PR
1 Cássio Ricardo Back Guaruja Do Sul/SC
1 Celso Antônio Cozzati São João/PR
1 Celso Buiarski Junior Dois Vizinhos/PR
1 Cesar São José Do Cedro/SC
1 César Augusto Perin Candoi/PR
1 Cesar Capelett Dois Vizinhos/PR
1 César Manoel Orso São Miguel Do Oeste/SC
1 Cezar Anschau São Jose Do Cedro/SC
1 Charles Lucietto Capitão Leonidas Marques/PR
1 Claiton Barra Bonita/SC
1 Claudenir Dalacosta Sao Joao/PR
1 Claudine De Vargas Capanema/PR
1 Claudinho - (claudemir Grassi) Planalto/PR
1 Claudir Cesar Schutz Sao Jose Do Cedro/SC
1 Claudir Muller Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Cleber Borges Candói/PR
1 Cleberson Santos Dois Vizinhos/PR
1 Cledson De Almeida Borges Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Cleiton Sandmann Paraiso/SC
1 Cleomir De Souza Novas Esperança Do Sudoeste/PR
1 Cleverson (juruna) Saõ Jorge D'oeste/PR
1 Cleverson Renan Alburquerque Campos Francisco Beltrão/PR
1 Cristian Rodrigo De Sousa S. A. S/PR
1 Cristiano Alex Muhlbeier Pranchita/PR
1 Cristiano De Conti Perola Do Oeste/PR
1 Cristiano Jackson Xavier Francisco Beltrão/PR
1 Cristiano Papker Francisco Beltrão/PR
1 Dado Janceski São Lourenço Do Oeste/SC
1 Dalmir Jose Tillwitz Perola D Oeste/PR
1 Daniel Bortolini Santa Isabel Do Oeste/PR
1 Daniel Cemin Princesa/SC
1 Daniel José Nunes Colla Cascavel/PR
1 Daniel José Willenborg Sulina/PR
1 Daniel Luiz Sufiatti São João/PR
1 Daniel Machado Planalto/PR
1 David Alfredo Benitez São Miguel Do Oeste/SC
1 Décio Pancotte Júnior Princesa Sc/SC
1 Deivis Vendruscolo Pato Branco/PR
1 Diego Dapont Renascenca/PR
1 Diego Furlani Francisco Beltrao/PR
1 Diego Pinheiro Três Barras Do Paraná/PR
1 Dihonatan Padilha Perola De Oeste/PR
1 Dijavan Basso Nova Itaberaba/SC
1 Diorgenes Rossi Realeza/PR
1 Diter Henrique Krause Marmeleiro/PR
1 Djonatan Rech Descanso/SC
1 Douglas Dapont Osorio Marmeleiro/PR
1 Douglas Henrique Kovalski Barracao/PR
1 Douglas Toffoli Pranchita/PR
1 Edemilson Mergener Dois Vizinhos/PR
1 Edenilson De Sousa Faust Franisco BeltrÃo/PR
1 Eder Marcos Manfredi Quedas Do Iguaçu/PR
1 Ederson Dallegrave Sao Jose Do Cedro/SC
1 Edimar Costa Bom Jesus Do Sul/PR
1 Edson Perola/AC
1 Edson Ap. Borges Da Costa Cascavel/PR
1 Eduardo Evanvelista Ampére/PR
1 Eduardo Luis Lorenzett Dois Vizinhos/PR
1 Eduardo Luiz Centenaro, Marretinha Barracão/PR
1 Eduardo Nicoletti Nova Esperança Do Sudoeste/PR
1 Eduardo Piccinini Francisco Beltrão/PR
1 Eduardo Rafael Gonçalves Santa Izabel Do Oeste Pr/PR
1 Eduardo Theisen Planalto/PR
1 Eleandro Maciel Clevelandia/PR
1 Eliézio Adriano Muller Sao Sorge D Oste/PR
1 Elizandro Welter Francisco Beltrao/PR
1 Elvis Tortora Ampere/PR
1 Erasmo Ezequiel Bruski Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Evair Batista Groth Saudades/SC
1 Evandro Copatti Pinhal De Sao Bento/PR
1 Evandro Da Silva Marmeleiro/PR
1 Evandro Nogueira Socolaski São Miguel Do Iguaçu/PR
1 Evandro R.b (moskito) Quedas Do Iguaçu Pr/PR
1 Everaldo Rambo Catanduvas/PR
1 Everson Rodrigo Muller Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Everton Castro San Antonio Argentina/PR
1 Everton Luiz Dobner Francisco Beltrão/PR
1 Fabiano Jose Siega São Jorge D'oeste/PR
1 Fabiano Lisot Santa Helena/SC
1 Fabiano Magalhães São José Do Cedro/SC
1 Fabio R. Da Fonceca Sao Jose Do Cedro/SC
1 Fabricio Ballin São Jorge Do Oeste/PR
1 Felipe Antônio Rech Planalto/PR
1 Felipe Baldissarelli Sao Jose Do Cedro/SC
1 Felipe Dente Pires Capitão Leonidas Marques/PR
1 Felipe Mencatto Tres Barras Do Parana/PR
1 Fernado Zambiasi São José Do Cedro/SC
1 Fernando Cesar Correia Ampére/PR
1 Fernando Gebauer Capanema/PR
1 Flávio Junior Centenaro (08) Barracão/PR
1 Gabriel Bottega Pérola Do Oeste/PR
1 Gabriel Dalsolio Princesa/SC
1 Gabriel Ferreira Francisco Beltrão/PR
1 Gabriel Martins Debacker Francisco Beltrao/PR
1 Gabriel Silva De Almeida São Miguel Do Oeste/SC
1 Geovani Pedro Guareschi Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Geraldo Cristofole Eneas Marques/PR
1 Gildo Francisco Moraes Francisco Beltrão/PR
1 Gildo Junior Francisco Beltrão/PR
1 Gilmar Capanema/PR
1 Gilmar Teixeira Eneas Marques/PR
1 Gilvano Kleinert Guaraciaba/SC
1 Giovane Garlet AmpÉre/PR
1 Giovane Steinheusen Francisco Beltrao/PR
1 Giovani Ricardo Cortina Guaraniaçu/PR
1 Giovano Ricardo Klassen Sulina/PR
1 Giusepe Guareschi Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Graciano Peretto Dois Vizinhos/PR
1 Guilherme Guaraciaba/SC
1 Guilherme Bertochi Pranchita/PR
1 Guilherme Canabarro Erlo Descanso/SC
1 Guilherme Luiz Horst Perola D Oeste/PR
1 Guilherme Zarth Pato Branco/PR
1 Guilherme Zeni Guaraciaba/SC
1 Gustavo Luiz Schneider São José Do Cedro/SC
1 Gustavo Paulo Schimitz Pinhalzinho/SC
1 Helio Roni Schmidt Smo/SC
1 Henrique Edmundo Mueller Tunápolis/SC
1 Igor Henrique Sartori Eich Pinhalzinho/SC
1 Inácio Ercules Gambatto Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Itamar Rodrigues Barreto Ampere/PR
1 Ivair Navarini Francisco Beltrão/PR
1 Ivonei Tiago Bracht Tunápolis/SC
1 Jair Antonio Epifânio São Pedro Do Iguaçu/PR
1 Jairo Cora Sao José Do Cedro/SC
1 Jalmir Jackson Zimmermann Paraiso/SC
1 Jean Carlos Ghisi Ampere/PR
1 Jean Carlos Scapin Sao Jose Do Cedro/SC
1 Jefe Pagliarini "xinu" Pranchita/PR
1 Jeferson Borges Da Silva Realeza/PR
1 Jeferson Minato Pranchita/PR
1 Jeffeson Tomazi Três Barras Do Paraná/PR
1 Jeverson Helmann Massotti Francisco Beltâo/PR
1 Jhonathan Matelândia/PR
1 Jhonathan Luan Pontin Capanema/PR
1 Joao Carlos Felipe Sao Joao/PR
1 Joao Pedro Schenewald Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 João Vitor Rodrigues Dionísio Cerqueira/SC
1 Jober Dalbello Doutor António Paranhos/PR
1 Joelcio Coelho (nine) Salto Do Lontra/PR
1 Jonas Zanella Favretto Boa Esperança Do Iguaçu/PR
1 Jonas Lovato Salto Do Lontra/PR
1 Jonas Renato Kovalek Pato Branco/PR
1 Jonathan Moraes Francisco Beltrão/PR
1 Jones Martini Capanema/PR
1 Jordan Henrique Fachin São João/PR
1 José Lucas Ramão Itapejara Do Oeste/PR
1 Josielcio Maronezi Candoi/PR
1 Jucinei Fronza São Pedro Do Iguaçu/PR
1 Juliana De Oliveira Cascavel/PR
1 Juliano Campo Ere/SC
1 Juliano Baronio Anchieta/SC
1 Juliano Celso Madruga Da Rosa Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Juliano Parisotto Ampere/PR
1 Juliano Roberto Da Rosa Guarujá Do Sul/SC
1 Juliano Schmatz Realeza/PR
1 Juliano Waslley Silva Vere/PR
1 Julio Czar De Souza Guaraciaba/SC
1 Júninho Fogaça Fco Beltrão/PR
1 Junior Schweickert Tunápolis/SC
1 Kaue De Souza Guaraciaba/SC
1 Kayky Moretto Miranda Perola D Oeste/PR
1 Keilor Guaruja Do Sul/SC
1 Kennedy L. Cerutti Santo AntÔnio Do Sudoeste/PR
1 Leandro Cesar Muller São Miguel Do Oeste/SC
1 Leandro Cocamar Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Leonardo Capanema/PR
1 Leonardo Facina Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Leonardo Felin Descanso/SC
1 Leonardo Lorenzetti Pato Branco/PR
1 Leonardo Reis Guaraciaba/SC
1 Luan Becker Francisco Beltrão/PR
1 Lucas De Rocco Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Lucas Eduardo Weber Capanema/PR
1 Lucas Felipe Sisti Francisco Beltrão/PR
1 Lucas Fiameti Wargenhak Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Lucas Gnoatto Zuffo Francisco BeltrÃo/PR
1 Lucas Klein São Miguel Do Oeste/SC
1 Lucas Lusa Clevelandia/PR
1 Lucas Piccinini Ar Condicionado Automotivo Barracão/PR
1 Lucas Vichietti (cabritão) Guaruja Do Sul/SC
1 Luciano Dameão Canzi Pranchita/PR
1 Luciano Dos Passos Paraiso/SC
1 Luciano Nesi Francisco Beltrao/PR
1 Luciano Wargenhak Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Luis Dimas Lorenzett Dois Vizinhos/PR
1 Luiz Carlos (baiano) Sao Joao/PR
1 Luiz Carlos Santos Garbin Barracão/PR
1 Luiz Eduardo Barichello Nascimento Clevelândia/PR
1 Luiz Henrique Pedron Capanema/PR
1 Maicon Luan Pinheiro Dos Santos Capanena/PR
1 Maicon Pagliarini Pranchita/PR
1 Maicon Scapin SÃo JosÉ Do Cedro/SC
1 Maiquel Ninov Marciniak Ampere/PR
1 Maiquel Sartori Lorenzett SÃo Miguel Do Oeste/SC
1 Marcelo Marquesin Planalto/PR
1 Marcelo Wehebrink São José Do Cedro/SC
1 Márcio Antônio Rhoden Tunápolis/SC
1 Marcio Auri Gieseler Maripá/PR
1 Márcio Macelo Hammes Pinhalzinho/SC
1 Marco Antonio Ulsenheimer Planalto/PR
1 Marcos Gabriel Franciosi Borges Boa Vista Da Aparecida Pr/PR
1 Marcos Jose Sbeghen Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Marcos Maciel Fernandes Três Barras Do Paraná/PR
1 Marcos Martinazzo Romelândia Sc/SC
1 Marcos Roque Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Marcos Tiago Sasinski Pranchita/PR
1 Marcos Zerwes Paraíso/SC
1 Maria Luiza Skaruasky Chapeco/PR
1 Marino Kessler Tunapolis/SC
1 Mario Rafael Quedas Do IguaÇu/PR
1 Marlon Rihayem Cascavel/PR
1 Mateus São João/PR
1 Mateus Sao Jorge D Oeste/PR
1 Mateus Bellé Nova Prata Do Iguacu/PR
1 Mateus Dalchiavon Barra Bonita/SC
1 Mateus Rolim Planalto/PR
1 Mateus Teles Trivillin Ubirata/PR
1 Matheus Chetco Três Barras Do Paraná/PR
1 Matheus Gabriel Corti São Jorge D Oeste/PR
1 Matheus Schmitz Castro Francisco Beltrao/PR
1 Mauri Lourenço Barracão/PR
1 Mauricio De Lazari Sao Jose Do Cedro/SC
1 Mauro Adriano Nenning Capanema/PR
1 Mauro Cezar Hahn Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Mauro Strieder Perola D'oeste/PR
1 Maykon Rafael Zanatta Planalto/PR
1 Michel Parisotto Luquini Ampere/PR
1 Misael Tomas Chereta Cristal Do Sul/RS
1 Moises Maraschi Ubirata/PR
1 Nahuel Bitancourt San Antonio/PR
1 Nildo Jose Sisti Francisco Beltrao/PR
1 Odacir Zambiasi Sao Jose Do Cedro/SC
1 Odair São Miguel Do Oeste/SC
1 Odair José Canzi Pranchita/PR
1 Padero/pérola PÉrola D´oeste/PR
1 Patrick Alexandre Frigotto Pato Branco/PR
1 Patrick Zanella Chopinzinho/PR
1 Paulo Roberto Britske Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Rafa.lanzarini Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Rafael Assis De Oliveira Salto Do Lontra/PR
1 Rafael Felipe Lopes São Jorge D’oeste/PR
1 Rafael Marcante Realeza/PR
1 Rafael Pasqualotto Clevelandia/PR
1 Regis Joatan Pinheiro Cabral Bom Jesus Do Sul/PR
1 Reinaldo Rolon Capitão Leônidas Marques/PR
1 Renato Muller Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Ricardo Cristiano Gaspar Neves Francisco Beltrao/PR
1 Ricardo Montipó Francisco Beltrão/PR
1 Ricardo Renato Schlickmann Realeza/PR
1 Ricardo Sergio Almeida Francisco Beltrão/PR
1 Roberto Lauthartte Capanema/PR
1 Robson B Socoloski Ampére/PR
1 Rodrigo Alves De Oliveira Cascavel/PR
1 Rodrigo Daniel Roman São José Do Cedro/SC
1 Rodrigo De Oliveira Ramos Ubiratã/PR
1 Rodrigo Hahn Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Rodrigo Vichietti (roro) Guaruja Do Sul/SC
1 Rodrigo Weiler Ferraz Perola D' Oeste/PR
1 Roger Alex Daltoé São Miguel Do Oeste/SC
1 Romulo Augusto De Souza Salto Do Lontra/PR
1 Ronaldo Casildo Schneider São Miguel Do Oeste/SC
1 Ronaldo De Braz Realeza/PR
1 Roni Wagner Bolzan Mariopolis/PR
1 Rudinei Kuhnen Francisco Beltrão/PR
1 Rudinei Moreira Nova Esperança Do Sudoeste/PR
1 Salvador Kotz Sao José Do Cedro/SC
1 Sandro Bohnenberger Dc/SC
1 Saulo De Tarço Rodrigues Paranhos/MS
1 Sergio Fernando Rovedo Candoi/PR
1 Sidinei Griep São Miguel Do Oeste/SC
1 Sidinei Xalito Frasico Betrao/PR
1 Sidney E. Rup Capitão L. Marques/PR
1 Talles Henrique Hubner Capanema/PR
1 Tarcisio Maffessoni Francisco Beltrão/PR
1 Thiago Bonatto Silva Francisco Beltrão/PR
1 Thiago Eduardo Rieger Capanema/PR
1 Thiago Pauli Nova Prata Do Iguaçu/PR
1 Thiago Roberto Heinzen Salto Do Lontra/PR
1 Tiago Artes Da Silva (tiaguinho) Quedas Do IguaÇu/PR
1 Vagner Dreves Dois Vizinhos/PR
1 Vagner Prestes Ampere/PR
1 Valdir Biava Marmeleiro/PR
1 Valdir Stadtlober Planalto/PR
1 Valdirei Andre Pivoto Perola D Oeste/PR
1 Valmir Rosin Vere/PR
1 Vanderlei Roberto Kuhn São Miguel Do Oeste/SC
1 Vantuir Polese Francisco Beltrão/PR
1 Verginio Chitao Pato Branco/PR
1 Vicenzo Guareschi Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Victor Arconti Guaraciaba/SC
1 Vilson Luiz Centenaro Barracão/PR
1 Vinicius Fermino Nova Prata Do Iguacu/PR
1 Vinicius Marcelo Arendt Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Vinicius Ramiro São Pedro Do Iguaçu/PR
1 Vitor Trindade Francisco Beltrão/PR
1 Volnei Da Veiga Godoi Francisco Beltrão/PR
1 Welinton Junior Reinisch Guarujá Do Sul/SC
1 Weslei Adriano Schaeffer Anchieta/SC
1 Wesley Francisco Beltrão/PR
1 Wilian Jose Pazolini Flor Da Serra Do Sul/PR
1 Willian Da Silva Salto Do Lontra/PR
1 Xalitinho Junior Francisco Beltrão/PR


Participações em Provas - 2018
Participações Piloto Cidade/UF
8 Everson Ubinski Pranchita/PR
8 Hiure Tiago Bom Jesus Do Sul/PR
8 Joab De Bonfim Bom Jesus Do Sul/PR
8 Ygor Patric Schmidt Malossi Bom Jesus Do Sul/PR
7 Anderson Fernandes Santo Antonio Do Sudoeste/PR
7 Ari Berto Fonseca Capanema/PR
7 Deny Ercules Gambatto Sao Miguel Do Oeste Sc/SC
7 Itamar Rodrigues Barreto Ampere/PR
7 Jones Martini Capanema/PR
7 Jucilei Picnini Barracao/PR
7 Marciel Henrique Gisch Pérola D'oete/PR
7 Odair José Canzi Pranchita/PR
6 Alex Guaitanele Capanema/PR
6 Alisson Reineri Dionísio Cerqueira/PR
6 André Schneider Capanema/PR
6 Cristiano De Conti Perola Do Oeste/PR
6 Dalmir Jose Tillwitz Perola D Oeste/PR
6 Geovani Pedro Guareschi Santo Antonio Do Sudoeste/PR
6 Giusepe Guareschi Santo Antonio Do Sudoeste/PR
6 Hernani Defante Santa Izabel Do Oeste/PR
6 Iramir Batistela Planalto/PR
6 Rafa.lanzarini Santo Antonio Do Sudoeste/PR
6 Rodrigo Varaschini Pranchita/PR
6 Vicenzo Guareschi Santo Antonio Do Sudoeste/PR
5 Adão Scherbak Dionisio Cerqueira/SC
5 Alexandre Carlos Ferronatto Santa Izabel Do Oeste/PR
5 Amilto Machado Planalto/PR
5 Andrei Felipe Göeller Capanema/PR
5 Ary Da Silva Filho Capitão Leônidas Marques/PR
5 César Manoel Orso São Miguel Do Oeste/SC
5 Daniel Castro Ampere/PR
5 Elton Schlosser Capanema/PR
5 Euclides Durante Santo Antonio Do Sudoeste/PR
5 Evandro Copatti Pinhal De Sao Bento/PR
5 Eve Ampere/PR
5 Gian Pedro Santo Antônio Do Sudoeste/PR
5 Ivan Antonio Moresco Santo Antonio Do Sudoeste/PR
5 Juliano Parisotto Ampere/PR
5 Leandro Fernandes Jabiraca Santo Antonio Do Sudoeste/PR
5 Leonir Ferrari Francisco Beltrao/PR
5 Lucas Piccinini Ar Condicionado Automotivo Barracão/PR
5 Lucas Rafael David Capanema/PR
5 Luciano Walter De Souza Ampere/PR
5 Michel Parisotto Luquini Ampere/PR
5 Roberto Fonseca Capanema/PR
5 Willian Fonseca Capanema/PR
5 Zeluir De Santi Capanema/PR
4 Arcanjo SÃo JoÃo/PR
4 Camilo Perola De Oeste/PR
4 Carlos Sétimo Bortolotto São Jorge Do Oeste/PR
4 Christiano Manchine Capanema/PR
4 Claudinho - (claudemir Grassi) Planalto/PR
4 Claudio Antonio Scariot Bom Jesus Do Sul/PR
4 Cleverson (juruna) Saõ Jorge D'oeste/PR
4 Clorivan (89) Planalto/PR
4 Cristiano Alex Muhlbeier Pranchita/PR
4 Diego Corso São José Do Cedro/SC
4 Douglas M. Zuconelli São João/PR
4 Edivaldo Bernardo Pérola D Oeste/PR
4 Eduardo Casanova Francisco Beltrão/PR
4 Eduardo Evanvelista Ampére/PR
4 Eduardo Rafael Gonçalves Santa Izabel Do Oeste Pr/PR
4 Emerson Gonçalves Soares Santo Antônio Do Sudoeste/PR
4 Erick Casanova Francisco Beltrão/PR
4 Evandro Peres Francisco Beltrão/PR
4 Fabiano Magalhães São José Do Cedro/SC
4 Fabio Jr Gurkievicz 99 Ampere/PR
4 Flávio Rodrigo Giusti (koka) Francisco Beltão/PR
4 Guilherme Luiz Horst Perola D Oeste/PR
4 Helcio Faller Uncini Ampére/PR
4 Itamar Ervino Santin Santa Izabel Do Oeste/PR
4 James Rodrigues Capanema/PR
4 Jonas Ubinski Junior Pérola D'oeste/PR
4 Lucas Andre Cagol Pranchita/PR
4 Lucas Klein São Miguel Do Oeste/SC
4 Luciano Dameão Canzi Pranchita/PR
4 Luiz Carlos Da Silva Dias Junior Santa Izabel Do Oeste/PR
4 Maicon Cesar Gavinescki São Miguel Do Oeste/SC
4 Marcelo Bigaton Capanema/PR
4 Marcos Czarnowski São Miguel Do Oeste/SC
4 Nelsir Malossi Bom Jesus Do Sul/PR
4 Odair São Miguel Do Oeste/SC
4 Radamés Filipetto Santo Antonio Do Sudoeste/PR
4 Rafael Cigerza Dos Santos Bom Jesus Do Sul/PR
4 Rafael Luiz Durante Santo Antonio Do Sudoeste/PR
4 Rafael Miashiro De Araujo(veinho) Santa Izabel Do Oeste/PR
4 Reginaldo Mayer Ampere/PR
4 Ricardo Evangelista Ampére/PR
4 Robson Bedra Planalto/PR
4 Rodrigo Daniel Roman São José Do Cedro/SC
4 Ronaldo Casildo Schneider São Miguel Do Oeste/SC
4 Thiago Della Giustina Pinhal De São Bento/PR
4 Valmir Biasuz Santa Izabel Do Oeste/PR
4 Vinicius Antonio Bartz Pranchita/PR
3 Adevilson Luiz Beckenkamp Sao Jose Do Cedro/SC
3 Alencar Tosini Sao Miguel Do Oeste/SC
3 Andre Locatelli Sao Jorge D´oeste/PR
3 André Luiz Fasolo Ampére/PR
3 Antonio Carlos Victalli São João/PR
3 Bruno Campos Planalto/PR
3 Carlos Alexandre Alves Da Cruz Dionisio/SC
3 Claudio Corti Sao Jorge D Oeste/PR
3 Cleomar Capestano Da Silva Ampere/PR
3 Cleomar De Souza Nova EsperanÇa Do Sudoeste/PR
3 Cleomar Murari Capanema/PR
3 Cleomir De Souza Novas Esperança Do Sudoeste/PR
3 Dangelo Dos Santos Santo Antônio Do Sudoeste/PR
3 Daniel Bortolini Santa Isabel Do Oeste/PR
3 Douglas Jose Canei São Miguel Do Oeste/SC
3 Douglas Schuster São Jose Do Cedro/SC
3 Eder Luiz Dallegrave Sao Jose Do Cedro/SC
3 Ederson Kobs Planalto/PR
3 Eduardo Castro Barracao/PR
3 Elias De Lima Castro Barracão/pr/PR
3 Elias Junior Castro Barracao/PR
3 Emanuel Facina Santo Antonio Do Sudoeste/PR
3 Erico Pano Flech Santa Izabel Do Oeste/PR
3 Everton Castro San Antonio Argentina/PR
3 Fabricio Bianchi Ampere/PR
3 Felipe Baldissarelli Sao Jose Do Cedro/SC
3 Felipe Bruno Maschio Dois Vizinhos/PR
3 Fernando Gebauer Capanema/PR
3 Flavio Welter Francisco Beltrao/PR
3 Gerson R. Medlo Capitão L. Marques/PR
3 Gilberto Stempcoski Capanema/PR
3 Giovane Steinheusen Francisco Beltrao/PR
3 Ivaldo Vial Marmeleiro/PR
3 Jackson Carlet Francisco Beltrão/PR
3 Jackson Matheus Zanotelli Dois Vizinhos/PR
3 Jean Carlos Ghisi Ampere/PR
3 Jeferson Griep Sao Miguel Do Oeste/SC
3 Jeverson Helmann Massotti Francisco Beltâo/PR
3 João Dutra Dionisío Cerqueira/SC
3 Joel Da Silva Dois Vizinhos/PR
3 Jordan Henrique Fachin São João/PR
3 Jorge D. Machado Capanema/PR
3 José Henrique Ballmann Stang Nova Esperança Do Suldoeste/PR
3 Josemar Reichert Francisco Beltrao/PR
3 Jucimar De Faveri Descanso/SC
3 Juliano Pinzon Cruzeiro Do Iguaçu/PR
3 Laércio Douglas Simioni Bandeirante/SC
3 Laercio Graciolli Marmeleiro/PR
3 Leonardo Vinicius Gubiani Francisco Beltrão/PR
3 Lucas De Rocco Santo Antonio Do Sudoeste/PR
3 Lucas Rolim Realeza/PR
3 Luís Felipe Dal Bosco Salto Do Lontra/PR
3 Maiquel Ninov Marciniak Ampere/PR
3 Marcelo De Araujo São Miguel Do Oeste/SC
3 Marcelo Pedro Niederauer Sao Jose Do Cedro/SC
3 Marcio Auri Gieseler Maripá/PR
3 Márcio Gehlen (piludo) Doutor António Paranhos/PR
3 Marcos Andre Roque Santo Antonio Do Sudoeste/PR
3 Mauricio Cardoso Dias Santa Izabel Do Oeste/PR
3 Max Alexandre Dellai De Oliveira Barracão/PR
3 Neuri Bertochi Pranchita/PR
3 Paulo Henrique Schwingel Pérola D'oeste/PR
3 Paulo Roberto Muller Guraciaba/SC
3 Pedro Valdir Defante Santa Izabel Do Oeste/PR
3 Rafael Felipe Lopes São Jorge D’oeste/PR
3 Rafael Marcante Realeza/PR
3 Rangel Baldissera Santa Izabel Do Oeste/PR
3 Renan Matheus Brandeleiro Brufati Santa Izabel Do Oeste/PR
3 Ricardo Montipó Francisco Beltrão/PR
3 Robson Batista Ampere/PR
3 Robson Christmann Planalto/PR
3 Ronaldo Petry Dr.antônio Paranhos/PR
3 Rudinei Da Silva Redeker Planalto/PR
3 Rudinei Moreira Nova Esperança Do Sudoeste/PR
3 Sergio Antonio Scopel Santo Antonio Do Sudoeste/PR
3 Sidnei Nine Voador Capanema/PR
3 Silvonei Foguete Capanema/PR
3 Tauê Kappes Romelândia/SC
3 Tiago Juliano Kunsler (salsicha) Dionisio Cerqueira/SC
3 Valmor Luis Trevisan Descanso/SC
3 Vilson Pras Planalto/PR
2 Ademar Capanema/PR
2 Adilson Beckenkamp Sao Jose Do Cedro/SC
2 Adilson Da Silva (mano) Barracao/PR
2 Alcionei Tosatti Pato Branco/PR
2 Alessandro Ferreira Francisco BeltrÃo/PR
2 Alex Eduardo Gonçalves Santa Izabel Do Oeste/PR
2 Alex José Hentz Belmonte/SC
2 Alexandre Rafael Fenner Maripá/PR
2 Alexandre Vizzotto Smo/SC
2 Alleffe Zeilinger Sao Miguel Da Boa Vista/SC
2 Alvaro Jose Pasqualotto Pranchita/PR
2 Amilton Koltz São João Pr/PR
2 Anderson Da Trindade Francisco Beltrão/PR
2 Anderson Vargas Pranchita/PR
2 Andrei Ieck São José Do Cedro/SC
2 Andrei Verdi São José Do Cedro/SC
2 Anselmo Rene Weber Tunapolis/SC
2 Bruno Cassio Ceccon Vere/PR
2 Bruno Olimpio Cavalli Santo Antonio Do Sudoeste/PR
2 Caciano Marcelo Mombach Planalto/PR
2 Cesar Luiz Rochenbach Descanso/SC
2 Christian Ronaldo Calgarotto Vere/PR
2 Claudenir Dalacosta Sao Joao/PR
2 Claudir Cesar Schutz Sao Jose Do Cedro/SC
2 Cleberson Santos Dois Vizinhos/PR
2 Cleomar Klosinski Francisco Beltrão/PR
2 Davi Antonio Zeni Guaraciaba/SC
2 Diego Dapont Renascenca/PR
2 Diego Furlani Francisco Beltrao/PR
2 Diego Lazzarotto Santo Antonio Do Sudoeste/PR
2 Diego Rodrigo Goetz São José Do Cedro/SC
2 Dihonatan Padilha Perola De Oeste/PR
2 Diomar Vendruscolo Nova Esperança Do Sudoeste/PR
2 Dion Leno Beal Ampére/PR
2 Dirceu Dal Bosco Salto Do Lontra/PR
2 Djonatan Rech Descanso/SC
2 Donizete Zancan Descanso/SC
2 Edegar Dieterich Maravilha/SC
2 Ederson Marcos Dos Santos Capitão L. Marques/PR
2 Ederson Rampanelli Berté Santa Izabel Do Oeste/PR
2 Edilson Chiapetti Quedas Do Iguaçu/PR
2 Edio Cervelin ( O Gigante ) Francisco BeltrÃo/PR
2 Edson Leandro Muller. Sao Miguel Do Oeste/SC
2 Edson Luiz Binsfeld Perolad'oeste/PR
2 Eduardo Nicoletti Nova Esperança Do Sudoeste/PR
2 Eduardo Steinbach Francisco Beltrão/PR
2 Elizandro Pelle Guaraciaba/SC
2 Eloan Marques Miola Dois Vizinhos/PR
2 Emerson Sigolin Belmonte/SC
2 Evandro Salvador Francisco Beltrao/PR
2 Everton Luiz Dobner Francisco Beltrão/PR
2 Ezio Marcos Schio Capanema/PR
2 Fabio Lucas Ruschel Bandeirante/SC
2 Fabricio Ballin São Jorge Do Oeste/PR
2 Faustino Antonio San Antonio/PR
2 Felipe Antônio Rech Planalto/PR
2 Felipe Locatelli São Jorge D`oeste/PR
2 Felipe Pomatti Bom Jesus Do Sul/PR
2 Fernando Cesar Correia Ampére/PR
2 Fernando Herbert SÃo Miguel Do Oeste/SC
2 Flademir Jose Bello Marmeleiro/PR
2 Frederico Guilherme Klein Guarujá Do Sul/SC
2 Gabriel Dalsolio Princesa/SC
2 Gabriel Muller Sao Miguel Do Oeste/SC
2 Geferson Kipper Capanema/PR
2 Gefferson Djohni Schmitz Planalto/PR
2 Gilmar Recttor Pranchita/PR
2 Giovane Fonseca Capanema/PR
2 Giovani Porn Planalto/PR
2 Giovano Ricardo Klassen Sulina/PR
2 Gustavo Perin Verê/PR
2 Henrique Mozel Ampere/PR
2 Igor André Da Silva São João/PR
2 Inácio Ercules Gambatto Sao Miguel Do Oeste/SC
2 Jacson Longo Verê/PR
2 Jean Basso Bonett Sao Miguel Do Oeste/SC
2 Jean Carlos Casagrande Descanso/SC
2 Jhonathan Luan Pontin Capanema/PR
2 João Everaldo Zeni Guaraciaba/SC
2 João Pedro Zeni Guaraciaba/SC
2 Jonas Felipe Gobeti São Jorge D'oeste/PR
2 Jonas Francisco Ubinski Perola D'oeste/PR
2 Jonas Japani Capanema/PR
2 Jose Volmar Scheid Fco Beltrao Pr/PR
2 Jucimar BertÉ Sao Jose Do Cedro/SC
2 Juliano Celso Madruga Da Rosa Sao Miguel Do Oeste/SC
2 Julio Cesar Cullmann Sao Miguel Do Oeste/SC
2 Kaue De Souza Guaraciaba/SC
2 Kenedi De Souza Cortes Perola D Oeste/PR
2 Leandro Basso São Miguel Do Oeste/SC
2 Leandro Tosetto São Jóse Do Cedro/SC
2 Leonardo Capanema/PR
2 Leonardo Corti São Jorge Do Oeste/PR
2 Leonardo Reis Guaraciaba/SC
2 Lucas Cluzeni Francisco Beltrao/PR
2 Luciano Pinson Dois Vizinhos/PR
2 Luis Dimas Lorenzett Dois Vizinhos/PR
2 Luis Felipe Fontana Francisco Beltrao/PR
2 Luis Vial Francisco Beltrão/PR
2 Luiz Felipe Segnor Tecchio Santo Antonio Do Sudoeste/PR
2 Maico Gugliel Sao Miguel Do Oeste/SC
2 Maicon Alexandre Silveira Salto Do Lontra/PR
2 Maicon Cleberson Wille São José Do Cedro/SC
2 Maicon Garcias Bom Jesus Do Sul/PR
2 Marcão Ampére/PR
2 Marcelo Breier Capanema/PR
2 Marcelo Dos Santos Colono Agricultor/PR
2 Marcelo J. Debortoli Sao Jorge D´oeste/PR
2 Marcelo Ribeiro Planalto/PR
2 Marcelo Wehebrink São José Do Cedro/SC
2 Marciano Schonwald Maripá/PR
2 Marcionei Provenzzi Descanso/SC
2 Marcos Andrei Arbter Capanema/PR
2 Marcos Winicius Zuffo São Jorge D'oeste/PR
2 Mario Cecilio Da Costa Santa Lucia/PR
2 Mario Draghetti Junior Realeza/PR
2 Martinho Manoel Da Silva Salto Do Lontra/PR
2 Mateus Grando Ampére/PR
2 Mateus Milani Kuhn Barracão/PR
2 Matheu Antonio Pancotte Princesa Sc/SC
2 Matheus Felipe Guaitanele Capanema/PR
2 Matheus Primaz Bianchi Guaraciaba/SC
2 Mauro Cezar Hahn Santo Antonio Do Sudoeste/PR
2 Maykon Rafael Zanatta Planalto/PR
2 Michel Anderson Granetto Tres Barras Do Parana/PR
2 Michel Augusto Adams São José Do Cedro/SC
2 Miguel José Philipsen Princesa/SC
2 Moises Grizzon Sao Miguel Do Oeste/SC
2 Nezio Alexandre Vedovatto Iporã Do Oeste/SC
2 Normann Moroni Flor Da Serra Do Sul/PR
2 Odacir Zambiasi Sao Jose Do Cedro/SC
2 Oscar Marinho De Azevedo Santa Lucia/PR
2 Rafael Batistella Marmeleiro/PR
2 Rafael Bavaresco Sao Jose Do Cedro/SC
2 Renan Tosetto São José Do Cedro/SC
2 Renan Vitor Basso Belmonte/SC
2 Renato Gasperin Sao Jose Do Cedro/SC
2 Ricardo Furlan Nova Esperança Do Sudoeste/PR
2 Robson Galon Salto Do Lontra/PR
2 Rodrigo Hahn Santo Antonio Do Sudoeste/PR
2 Rodrigo Noskoski Júnior Capitão Leonidas Marques/PR
2 Rodrigo Reichert Sao Jose Do Cedro/SC
2 Ronaldo De Braz Realeza/PR
2 Ronan Felipe Bassanesi Barracao/PR
2 Rudimar Jacinski Pranchita/PR
2 Rudinei Fontana São Miguel Do Oeste/SC
2 Silvano Caron São Miguel Do Oeste/SC
2 Thiago Augusto Schmitz Planalto/PR
2 Thiago Eduardo Rieger Capanema/PR
2 Thiarles Gian Henz Guaruja Do Sul/SC
2 Tiago Mantovani São José Do Cedro/SC
2 Tunuyan Eloi San Antonio/PR
2 Vagner De Liz Vidal Ampere/PR
2 Valdecir Tonello Francisco Beltrao/PR
2 Valdemiro Tonello Francisco Beltrao/PR
2 Valdir Stadtlober Planalto/PR
2 Valmir Rosin Vere/PR
2 Vanderlei Prause Da Silva Boa Vista Da Aparecida/PR
2 Vanderley Zanin Santo Antonio Do Sudoeste/PR
2 Vinicius Souza Cortes Pérola D Oeste/PR
2 Vitor Francisco Scalabrim Santa Izabel Do Oeste/PR
2 Volnei Viecelli Dela Betta (ico) Três Barras Do Paraná/PR
2 Welinton Junior Reinisch Guarujá Do Sul/SC
2 Willian Gava (cucuruto) Santa Helena/SC
2 Willian Perondi Guaraciaba/SC
2 Xalitinho Junior Francisco Beltrão/PR
1 Ademar Antonelo Junior Dois Vizinhos/PR
1 Ademar Dos Santos Guaraciaba-sc/SC
1 Ademir Cendron Francisco Beltrão/PR
1 Adiel Mariote Realeza/PR
1 Adilson De Oliveira Cardim Ubirata/PR
1 Adilson Girardi Santa Helena/SC
1 Adioney De Souza Amaro Bom Jesus Do Sul/PR
1 Adriano Assing Rocha Ampére/PR
1 Adriano De Souza Feltrin Cascavel/PR
1 Adriano Dorneles São Miguel Do Oeste/SC
1 Adriano Ferreira Da Silva Dois Vizinhos/PR
1 Adriano Stramari Clevelândia/PR
1 Aginerson Souza Coronel Martins/SC
1 Airton Canei São Miguel Do Oeste/SC
1 Alaercio Braun Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Alan Felipe Klein São José Do Cedro/SC
1 Alan Fermiano Dos Santos Sao Joao/PR
1 Alan Michel Kilin Pato Branco/PR
1 Alan Primel Grieger Coronel Vivida/PR
1 Aldemir Oliveira Santos São Pedro Do Iguaçu/PR
1 Aleandro Murer Francisco Beltrao/PR
1 Alesandro De Brito Walter Tunápolis/SC
1 Alessandro Ferrari Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Alesson Jonas Cechini Francisco Beltrão/PR
1 Alex Sao Jose Do Cedro/SC
1 Alex Antonio Stainhaus Paraiso/SC
1 Alex Besing Deboer Tunápolis/SC
1 Alex Campos Bela Vista Da Caroba/PR
1 Alex Gularte Rodrigues Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Alex Junior Cerezolli Serra Alta/SC
1 Alex Junior Wegner Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Alex M. Wagner São Pedro Do Iguaçu/PR
1 Alex Rauber Modelo/SC
1 Alex Sandro Rodrigues Francisco Beltrão/PR
1 Alexandre Dawies Flor Da Serra Do Sul/PR
1 Alexandre Nodari Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Alexandre Philippe Pinali Pessetti Salto Do Lontra/PR
1 Alexandro Pretti Toledo/PR
1 Alexson Júnior Erdmann Descanso/SC
1 Alison Pedro Ribeiro Planalto/PR
1 Alisson Andrei Deliberalli Renasncença/PR
1 Alisson Trindade Francisco Beltrão/PR
1 Allan Rosin Vere/PR
1 Almir Fritzen Ipora Do Oeste/SC
1 Almir Zoz Maripa/PR
1 Altemir Maieski Francisco Beltrão/PR
1 Amador Luiz Spessatto Salgado Filho/PR
1 Amauri Junior Scaranti Belmonte-sc/SC
1 Anderson Andre Heytt Sao Miguel Dooeste/SC
1 Anderson Boff Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Anderson Piovezan Francisco Beltrão/PR
1 Anderson Possobom Ubirata/PR
1 Anderson Zanin Smo/SC
1 Andeverson Jean Schmitz Rio Bonito Do Iguaçu / Planalto/PR
1 André Cassiano Orso SÃo Miguel Do Oeste/SC
1 Andre De Siqueira Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Andre Francisco Caramori Pranchita/PR
1 Andre Geli Ferri Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Andre Luiz Arbter Capanema/PR
1 Andre Luiz Lorenzetti Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Andre Nunes De Oliveira Chapeco/SC
1 Andrei Dalberto Santa Helena/SC
1 Andrei Francisco Tramontini Flor Da Serra Do Sul/PR
1 Andreo Boff Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Andrigo Lunkes Sao Jose Do Cedro/SC
1 Angelo Bigarella Scariot São Jorge Do Oeste/PR
1 Arlã Markus São José Do Cedro/SC
1 Artemio S Tibes (teko) Dois Vizinhos/PR
1 Billi Henrique De Barros Francisco Beltrão/PR
1 Bocao Francisco Beltrao/PR
1 Bruna G. Dallegrave São José Do Cedro/SC
1 Bruna Raquel Correa Perez Francisco Beltrão/PR
1 Bruno Castanha Francisco Beltão/PR
1 Bruno Henrique Ulsenheimer Planalto/PR
1 Canela Francisco Beltrão/PR
1 Carlos A. Gasparetto Cascavel/PR
1 Carlos Alberto Forreti Dionisío/SC
1 Carlos Elói Arenhart Sulina/PR
1 Carlos Gonçalves Santo Antônio Do Sudoeste/PR
1 Carlos Henrique Lorenzett São João/PR
1 Cassiano Marcos Munaro Dois Vizinhos/PR
1 Cássio Ricardo Back Guaruja Do Sul/SC
1 Celso Breier Capanema/PR
1 Celso Buiarski Dois Vizinhos/PR
1 Celso Hoefle Pinhalzinho/SC
1 Cesar São José Do Cedro/SC
1 Cesar Vesentin Francisco Beltrao/PR
1 Charles Closs Três Passos/RS
1 Claudemir Ubirata/PR
1 Claudemir Francisco Da Silva Toledo/PR
1 Claudemir Pelisser Francisco Beltrao/PR
1 Claudinei Fernandes Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Claudinei Luiz Grohmann Smo/SC
1 Claudiomar Perondi Guaraciaba/SC
1 Cleber Graff Clevelândia/PR
1 Cleidemar Baumgratz Tunápolis/SC
1 Cleito Dambros Flor Da Serra Do Sul/PR
1 Cleiton Knorst Iraceminha/SC
1 Cleiton Scaranti Belmonte/SC
1 Clovis Paulichen Mariópolis/PR
1 Cressi Divigi Vicente Dutra/RS
1 Cristian Capellari Descanso/SC
1 Cristian Fanton Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Cristian Rodrigo De Sousa S. A. S/PR
1 Cristiano Junior Zambiazi Descanso/SC
1 Cristiano Michels Três Barras Do Parana/PR
1 Cristiano Nesi Francisco Beltrão/PR
1 Cristiano Pompeu Francisco Beltrão/PR
1 Cristiano Ricardo Rauber Modelo/SC
1 Cristiano Sessi Guaraciaba/SC
1 Cristiano Tibola Vicente Dutra/RS
1 Dado Janceski São Lourenço Do Oeste/SC
1 Dagmar Cesar Calza Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Daiane Mara Arenhart Sulina/PR
1 Daniel Augusto Adams São José Do Cedro/SC
1 Daniel Camochena Pato Branco/PR
1 Daniel Da Silva Marmeleiro/PR
1 Daniel Felipe Patzlaff Pérola Do Oeste/PR
1 Daniel Luiz Marmitt Pinhalzinho/SC
1 Daniel Machado Planalto/PR
1 Daniel Parizotti Capanema/PR
1 Daniel Roberto Sureck Santa Terezinha De Itaipu Pr/PR
1 Daniel Vicente Menon Francisco Beltrão/PR
1 Daniel Wauczinski Dois Vizinhos/PR
1 Darci Fernando Tusset Sao Pedro Do Iguacu/PR
1 Davi Trindade Sapucaia Do Sul/RS
1 Dean Anderson Fontana Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Débora Letícia Laufer Gieseler Maripá/PR
1 Décio Pancotte Júnior Princesa Sc/SC
1 Deivis Vendruscolo Pato Branco/PR
1 Diego Campanhollo Fco Beltrao/PR
1 Diego Ninof Cechinel Pinhal De Sao Bento/PR
1 Diego Paulo Cerezolli Serra Alta/SC
1 Diego Pinheiro Três Barras Do Paraná/PR
1 Diego Sufredini Palma Sola/SC
1 Diego Tortelli Francisco Beltrão/PR
1 Dimas Godoe Belmonte/SC
1 Diogenes Rizzo Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Diogo Felipe Guaragni Paraíso/SC
1 Diogo Finger Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Diogo Luiz Bortoluzzi Belmonte/SC
1 Diogo Michelon São Miguel Do Oeste/SC
1 Diogo Roberto Stringhi Iraceminha/SC
1 Dionata Farias Nova Esperança Do Sudoeste/PR
1 Dionatan Andretta De Oliveira Francisco Beltrão/PR
1 Dirceu Bernardi Francisco Betlrao/PR
1 Djeison Zapani Capanema/PR
1 Doglas Bortolini Guaraviaba/SC
1 Dori Augusto Tusset São Pedro Do Iguaçu/PR
1 Douglas Backendorf São João Do Oeste/SC
1 Douglas Nonnemacher São José Do Cedro/SC
1 Douglas Patrick Leite Salgado Filho/PR
1 Douglas Paulata Tunapolis/SC
1 Edemilson Machado (misso) Guarujá Do Sul/SC
1 Edenilson Rafael Ciconet Descanso/SC
1 Eder Voltolini Nova Prata Do Iguaçu/PR
1 Ederson Dallegrave Sao Jose Do Cedro/SC
1 Ederson Kroth Três Barras Do Paraná/PR
1 Edimar Rissi Abelardo Luz/SC
1 Edineia Matciulevicz Chiqueira Francisco Beltrao/PR
1 Edmilson Meurer Francisco Beltrão/PR
1 Edmir De Oliveira Cascavel/PR
1 Edson Laufer Maravilha/SC
1 Eduardo Côrtes Da Silva Ampere/PR
1 Eduardo Dalla Costa Valmorbida Pato Branco/PR
1 Eduardo Henrique Claro Francisco Beltrão/PR
1 Eduardo Henrique Pacheco Verê/PR
1 Eduardo Piccinini Francisco Beltrão/PR
1 Edvaldo Garcia Da Silva Francisco Beltrão/PR
1 Elder Spies Santa Helena/SC
1 Eleandro Nogueira Socolaski AmpÉre/PR
1 Eleandro R. Pawelkiewicz Francisco Beltrão9/PR
1 Elias Rosa Cascavel/PR
1 Elielton Frizzo Cascavel/PR
1 Elisandro Acosta Pereira Honorio Serpa/PR
1 Emanuel Casanova Francisco Beltrão/PR
1 Emerson Luiz Dos Santos Pérola D Oeste/PR
1 Emoriel Denis Neitzel Cascavel/PR
1 Erasmo Luis Dovigi Vicente Dutra/RS
1 Eric Rambo Guarujá Do Sul/SC
1 Erick Goldoni Palmas, Parana, Brasil/PR
1 Ernani Pinheiro Dois Vizinhos/PR
1 Eugenio Martinello (marreta) Dr Antônio Paranhos/PR
1 Evandro C Bolzan Coronel Martins/SC
1 Evandro Da Silva Marmeleiro/PR
1 Evandro Sibulski Cascavel/PR
1 Everson Goldoni Palmas/PR
1 Everson Rodrigo Muller Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Ezequiel Casagrande Descanso/SC
1 Ezequiel Vargas Pimentel Saudades/SC
1 Fabiano Casagrande Quilombo/SC
1 Fabiano Correa Marmeleiro/PR
1 Fabiano Jose Siega São Jorge D'oeste/PR
1 Fabiano Lisot Santa Helena/SC
1 Fabio Augusto Scherbak Pranchita/PR
1 Fabio Chiapetti Quedas Do Iguaçu/PR
1 Fabio Gomes Nova Prata Do Iguaçu/PR
1 Fabio Jose De Sa Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Fabio Junior Clen Honorio Serpa/PR
1 Fábio Santos De Carvalho Tres Barras Do Paraná/PR
1 Felipe Antoniolli São João/PR
1 Felipe Cardozo Perola D Oeste/PR
1 Felipe Ferreira Da Silva Dois Vizinhos/PR
1 Felipe Freire Da Silva Sapucaia Do Sul/RS
1 Fernando De Rocco Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Fernando França Da Silva Dois Vizinhos/PR
1 Fernando Guzella São Miguel Do Oeste/SC
1 Fernando Hauschild Iporã Do Oeste/SC
1 Fernando Marcos Simi Honório Serpa/PR
1 Frederico Neves De Oliveira Francisco Beltrão/PR
1 Gabriel Alberto Borges Barracão/PR
1 Gabriel Biazzi São Miguel Do Oeste/SC
1 Gabriel Diogo Pimentel Pinto Pranchita/PR
1 Gabriel Martins Debacker Francisco Beltrao/PR
1 Gabriel Moretto Bandeirante/SC
1 Gabriel Pulita Romelândia/SC
1 Gabriel Rockembach Francisco Beltrão/PR
1 Gabriel Vitor Fiorese São Lourenço Do Oeste/SC
1 Gilberto Ferro Smo/SC
1 Gilberto Sponchiado Junior Nova Erechim/SC
1 Gilcimar Schoenherr Iporà Do Oeste/SC
1 Gilmar Barbieri Ceara/SC
1 Gilmar Santini Dois Vizinhos/PR
1 Gilmar Teixeira Eneas Marques/PR
1 Gilnei Soares Muller São Miguel Do Oeste/SC
1 Gilsimar Antonio Marcon Guaraciaba/SC
1 Gilson Canhini Verê/PR
1 Gilson Capellari Descanso/SC
1 Gilson Ciconet Descanso/SC
1 Gilson Hister Modelo/SC
1 Giovan Girardi Santa Helena/SC
1 Giovane Marcos Kowalski Santa Izabel Do Oeste/PR
1 Giovani Navarini Francisco Beltrão/PR
1 Giovani Vian Iporã Do Oeste/SC
1 Giovani Zorzi Quilombo/SC
1 Givanildo Cassol Santa Izabel Do Oeste/PR
1 Gleison Donida Modelo/SC
1 Guilherme Canabarro Erlo Descanso/SC
1 Guilherme Dela Giustina São Lourenço Do Oeste/SC
1 Guilherme Zeni Guaraciaba/SC
1 Gustavo Dos Santos Morais Francisco Beltrao/PR
1 Gustavo Gubiani Francisco Beltrao/PR
1 Gustavo Luiz Schneider São José Do Cedro/SC
1 Gustavo Pawelkiewicz Francisco Beltrao/PR
1 Henrique Edmundo Mueller Tunápolis/SC
1 Henrique Miqueloto Descanso/SC
1 Henrique Vergutz Guarujá Do Sul/SC
1 Igor Lazzarotto Santa Helena/SC
1 Ildo Jose Cardoso Santa Helena/SC
1 Ismael Casagrande Descanso/SC
1 Itacir Macagnan(pardal) Tres Barras Parana/PR
1 Ivan Lucas Agostini São Jorge Doeste/PR
1 Ivan Rech Descanso/SC
1 Ivonei Jose Griep Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Jackson Odair Schwerz São Miguel Do Oeste/SC
1 Jades Giliade Iuds Franca Parobé/RS
1 Jailson Menegat Dois Vizinhos/PR
1 Jaime Da Silva Marmeleiro/PR
1 Jaime Rech Descanso/SC
1 Jair Antonio Epifânio São Pedro Do Iguaçu/PR
1 Jair Luis Turmina Francisco Beltrão/PR
1 Jakson Fraportti Boa Vista Da Parecida/PR
1 Jandir Carvalho Pinto Barracão Pr/PR
1 Jandrei Da Rosa Princesa/SC
1 Jardel Bressiani Santa Tereza Do Oeste/PR
1 Jean Carlos Navarini Francisco Beltrao/PR
1 Jean Carlos Scapin Sao Jose Do Cedro/SC
1 Jean Max Galvan Rici Dois Vizinhos/PR
1 Jefersom Menegat Dois Vizinhos/PR
1 Jeferson Barros Pérola D'oeste/PR
1 Jeferson Borges Da Silva Realeza/PR
1 Jefferson Rodolfino Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Jeffeson Tomazi Três Barras Do Paraná/PR
1 Jessé Almeida Biasi Xaxim/SC
1 Jheisom Luiz Broch Marmeleiro/PR
1 Jhonatan Palmirio Silva Niclotte Francisco Beltrão/PR
1 Jian L Picinin São Jorge Doeste/PR
1 João Dionísio Cerqueira/SC
1 JoÃo Carlos Flicetti Belmonte/SC
1 Joao De Andrade Salto Do Lontra/PR
1 João Mackieviez Neto Pato Branco/AC
1 Joao Pedro Schenewald Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 JoÃo Rodolpho Reffatti Dois Vizinhos/PR
1 João Victor Back Vere-pr/PR
1 Joao Victor Galina Francisco Beltrão/PR
1 Joao Vitor Pava Palmas, Parana, Brasil/PR
1 Joaquim Bisolo Ipora Do Oeste/SC
1 Joarez Paulo Ziani São Miguel Do Oeste/SC
1 Jober Dalbello Doutor António Paranhos/PR
1 Joceandro De Oliveira Sao Miguel Da Boa Vista/SC
1 Jocemar Dziubanski Bom Sucesso Do Sul/PR
1 Jocimar Frigo Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Joel Roberto Degenhart Iporà Do Oeste/SC
1 Jonas Renato Kovalek Pato Branco/PR
1 Jonas Trindade Sapucaia Do Sul/RS
1 Jônatas Pivatto São Miguel Do Oeste/SC
1 Jonathann Martinelli Chopinzinho/PR
1 Jonimar Dreifke Sao Jose Do Cedro/SC
1 Jordam Menin 55 Palma Sola/SC
1 Jorge Romero Ubiratã/PR
1 Jorginho Barichello Barracão/PR
1 Jose Antonio Dalchiavon Barra Bonita/SC
1 JosÉ Carlos Grohmann SÃo Miguel Do Oeste/SC
1 José Henerique Bastos Dos Santos Pranchita/PR
1 Jose Kazuba Comandante Andresito/PR
1 José Lucas Da Silva Honório Serpa/PR
1 Josmar Ivan Markus São José Do Cedro/SC
1 Jovandro Menusi Belmonte/SC
1 Jucinei Fronza São Pedro Do Iguaçu/PR
1 Julian Londero Iraceminha/SC
1 Juliano Antoscyzyn Francisco Beltrão/PR
1 Juliano Bardini Dos Santos Santa Izabel Do Oeste/PR
1 Juliano Somariva Vere/PR
1 Julio Cesar De Oliveira CapitÃo Leonidas Marques/PR
1 Julio Cesar Galina Francisco Beltrão/PR
1 Julio Cesar Iuda Franca Parobé/RS
1 Julio Cesar Mohr Dois Vizinhos/PR
1 Julio Cezar Dervanoski Xaxim/SC
1 Julio Cezar Ferenz (590) Barra Bonita/SC
1 Julio Henrique Biazin Gurkievicz Ampere/PR
1 Junior Bassorici Iporã Do Oeste/SC
1 Junior Denig Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Junior Schweickert Tunápolis/SC
1 Juratan Tonollo Descanso/SC
1 Kauan Koswoski Descanso/SC
1 Kayo Tartari Fabiane Três Barras/PR
1 Keilor Guaruja Do Sul/SC
1 Kleberson Felicetti Belmonte/SC
1 Kleiton Kruger Tres Barras Do Parana/PR
1 Laércio Beskow Dos Santos Cascaveç/PR
1 Laercio Burtuli São João/PR
1 Laercio Paulo Bernardi Belmonte/SC
1 Leandro Anotonio AnverÇa SÃo Miguel Do Oeste/SC
1 Leandro Cesar Muller São Miguel Do Oeste/SC
1 Leandro De Jesus Tesche Planalto/PR
1 Leandro Morais Catanduvas/PR
1 Leimar Bonatto Sao Migiel Do Oeste/SC
1 Leodimar Odelicia Fco Beltro/PR
1 Leodir Bohum Francisco Beltrão/PR
1 Leonardo Bile Doutor Antonio Paranhos/PR
1 Leonardo Bortoncello Xaxim/SC
1 Leonardo Coelho (leo) Salto Do Lontra/PR
1 Leonardo Da Luz Sao Jose Do Cedro/SC
1 Leonardo Dariff São Miguel Do Oeste/SC
1 Leonardo Debiasi Dois Vizinhos/PR
1 Leonardo Facina Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Leonardo Jucaneli Pato Branco/PR
1 Leonardo Novicki Tres Passos/RS
1 Lindomar Pereira Dos Santos Catanduvas/PR
1 Lipe 788 Ampére/PR
1 Luan Felipe Debiasi Dois Vizinhos/PR
1 Lucas Bruning De Souza Pérola D'oeste/PR
1 Lucas Eduardo Weber Capanema/PR
1 Lucas Felipe Sisti Francisco Beltrão/PR
1 Lucas Gnoatto Zuffo Francisco BeltrÃo/PR
1 Lucas Luiz De Bona Biazus Francisco Beltrão/PR
1 Lucas Rafael Stein Salto Do Lontra/PR
1 Luciano San Antonio/PR
1 Luciano Almeida De Liz Francisco Beltrao/PR
1 Luciano Clisman Rosa De Oliveira Dionisio Cerqueira/SC
1 Luciano Lui Zorzi Alberton Três Barras Do Parana/PR
1 Luciano Siqueira Ely Guaruja Do Sul/SC
1 Lucimar Luiz Francoski São Miguel Do Oeste/SC
1 Luis Gustavo Sanders Pranchita/PR
1 Luiz Amorin Salto Do Lontra/PR
1 Luiz Eduardo Barichello Nascimento Clevelândia/PR
1 Luiz Eduardo Ferreira Ampere/PR
1 Luiz Fernando Guareschi Barracão/PR
1 Luiz Fernando Wegner São Miguel Do Oeste/SC
1 Luiz Gabriel Neuhaus Barracão/PR
1 Luiz Henrique Dal Bosco Salto Do Lontra/PR
1 Luiz Henrique Pedron Capanema/PR
1 Luiz Henrique Spessatto Salgado Filho/PR
1 Maico Gasparin Pranchita/PR
1 Maicon Cristian Brusco Romelandia/SC
1 Maicon Luan Pinheiro Dos Santos Capanena/PR
1 Maicon Muhl Guaruja Do Sul Sc/SC
1 Maicon Pagliarini Pranchita/PR
1 Maicon Paulo Kuhn SÃo Miguel Do Oeste/SC
1 Maicon Scapin SÃo JosÉ Do Cedro/SC
1 Maicon Wagner Fontana São Miguel Do Oeste/SC
1 Maicon Willian Preuss Francisco Beltrao/PR
1 Maikii Francisco Beltrao/PR
1 Marcello Pietro Biasi Xaxim/SC
1 Marcelo Antonio Cluzeni Francisco Beltrao/PR
1 Marcelo Augusto Pissatto Sao Jorge D´oeste/PR
1 Marcelo Cardoso Dois Vizinhos/PR
1 Marcelo Gieseler Maripá/PR
1 Marcelo Henrique Nasiloski Pato Branco/PR
1 Marcelo Marquesin Planalto/PR
1 Marcelo Peliser Três Barras Do Parana/PR
1 Marcelo Policeno Francisco Beltrão/PR
1 Márcio Antônio Rhoden Tunápolis/SC
1 Márcio José Cardoso Dois Vizinhos/PR
1 Marcio Miglioranza Mariópolis/PR
1 Marcio Nunes CapitÃo L. Marques/PR
1 Marcio Prestes Guaraciaba/SC
1 Marcio Wildner São Miguel Do Oeste/SC
1 Marcio Zimmermann Comandante Andresito/PR
1 Marco Antonio Ulsenheimer Planalto/PR
1 Marco Antonio Villa Belmonte/SC
1 Marco Aurelio Wons Planalto/capanema/PR
1 Marcos Alba São Miguel Do Oeste/SC
1 Marcos Andre Pavanelo Santo Antonio Do Sudoeste/PR
1 Marcos Antônio Motta São Miguel Do Oeste/SC
1 Marcos Aurelio Antunes Da Cruz Francisco BeltrÃo/PR
1 Marcos Casali Da Silva Santo Antônio Do Sudoeste/PR
1 Marcos Dambros Guaraciaba/SC
1 Marcos Fucks Pérola D'oeste/PR
1 Marcos Sabadin Dionisio Cerqueira/SC
1 Marcos Tiago Sasinski Pranchita/PR
1 Marcos Turcatto Descanso/SC
1 Maria Cleonir Dos Passos E Silva Francisco BeltrÃo/PR
1 Marino Kessler Tunapolis/SC
1 Marivaldo Paulo Nava Chopinzinho/PR
1 Marlo Casarotto Guaraciaba/SC
1 Marlon Brendon Sartori De Oliveira Pranchita/PR
1 Marlon W Wedig Nova Prata Do Iguacu/PR
1 Mateus Andre Daltoe Bandeirante/SC
1 Mateus Bellé Nova Prata Do Iguacu/PR
1 Matheus Gabriel Corti São Jorge D Oeste/PR
1 Matheus Negri São Miguel Do Oeste/SC
1 Matheus Rodrigo Scariot Santo Antônio Do Sul Doeste/PR
1 Matheus Schmitz Castro Francisco Beltrao/PR
1 Matheus Schroeder Freitas Francisco Beltrão/PR
1 Mauricio De Lazari Sao Jose Do Cedro/SC
1 Mauro Adriano Nenning Capanema/PR
1 Mauro Calgarotto Verê/PR
1 Mauro Pagnan Francisco Beltrao/PR
1 Max Volnei Senger Três Passos/RS
1 Michel Alba Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Mlchael Cassol Descanso/SC
1 Moises Maraschi Ubirata/PR
1 Nahuel Alejandro San Antonio/DF
1 Nanderson Francisco Rodrigues Palmas, Parana, Brasil/PR
1 Natael Drago Floriano Junior Honorio Serpa/PR
1 Natal Eduardo Vergutz Guarujá Do Sul/SC
1 Natan Baldin Paraiso/SC
1 Natan Rech Descanso/SC
1 Natan Scramim Abelardo Luz/SC
1 Natanael Kremer Sulina/PR
1 Nathan Roberto Cechini Salgado Filho/PR
1 Nelson Augustinho Machado Belmonte/SC
1 Nercy Neves De Oliveira Francisco Beltrão/PR
1 Ney Francisco Braga Honorio Serpa/PR
1 Nildo Jose Sisti Francisco Beltrao/PR
1 Nilson Matheus Bussolo Santa Izabel Do Oeste/PR
1 Nilson Menegon Cascavel/PR
1 Odirlei José Schmoller Realeza/PR
1 Odirlei Maier Esperança Do Sul/RS
1 Oldemar Sojo Três Passos/RS
1 Otavio Montemezzo Francisco Beltrão/PR
1 Patrick Alexandre Frigotto Pato Branco/PR
1 Paulo H Schmidt Smo/SC
1 Paulo Henrique Ernetti Xaxim/SC
1 Paulo Henrique Reckziegel Realeza/PR
1 Paulo Roberto Britske Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Pedro Bom Jesus Do Sul/PR
1 Peterson Alcantara Fco Beltrao/PR
1 Peterson Goncalves Doutor António Paranhos/PR
1 Pinguim Francisco Beltrão/PR
1 Rafael Alves Verê/PR
1 Rafael Anderson Scopel Cascavel/PR
1 Rafael Arthur Giacomelli SÃo Miguel Do Oeste/SC
1 Rafael Baldo Wosniak São Miguel Do Oeste/RJ
1 Rafael Carminatti Santo Antônio Do Sudoeste/PR
1 Rafael Cezar Graf Dionisio Cerqueira/SC
1 Rafael Dos Santos Putton Ampere/PR
1 Rafael Figueredo Guarapuava - Pr/PR
1 Rafael Franzen Santa Helena/SC
1 Rafael Henrique Machado Francisco Beltrão/PR
1 Rafael Junior Bayerle Capanema/PR
1 Rafael Karlincke De Camargo Honorio Serpa/PR
1 Rafael Lorenzi Dois Vizinhos/PR
1 Rafael Santin Cascavel/PR
1 Rafael Teixeira Schmidt Capitão Leônidas Marques/PR
1 Renan Daniel Fernandes São Miguel Do Oeste/SC
1 Renan Elias Machado Francisco Beltrão/PR
1 Renan Felipe Calegari Galupo Francisco Beltrao/PR
1 Renan Paulo Gabbiatti Guaraciaba/SC
1 Renato Muller Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Renato Rotini Honorio Serpa/PR
1 Renato Wauczinski Vere/PR
1 Rene Ribeiro Francisco Beltrão/PR
1 Ricardo Alves Prestes Ampere/PR
1 Ricardo Bellandi Pato Branco/PR
1 Ricardo Buche(foguinho) Santa Helena/SC
1 Ricardo Luiz Giongo Pranchita/PR
1 Ricardo Manoel Neto Francisco Beltrao/PR
1 Ricardo Renato Schlickmann Realeza/PR
1 Ricardo Stang Nova EsperanÇa Do Sudoeste -pr/PR
1 Roberto Biondo Mariópolis/PR
1 Roberto Miguel Schmiddel Tres Passos/RS
1 Roberto Oscar Mahl São Miguel Do Oeste/SC
1 Robson B Socoloski Ampére/PR
1 Robson Zappani Descanso/SC
1 Rodney De Quadros Reis Ubiratã/PR
1 Rodolfo Rodrigues Palmas, Parana, Brasil/PR
1 Rodrigo Tunápolis/SC
1 Rodrigo Alex Muller Saudades/SC
1 Rodrigo Girardi Santa Helena/SC
1 Rodrigo Oliveira Pato Branco/PR
1 Rodrigo Soethe Barracao/PR
1 Rodrigo Staub Tunapolis/SC
1 Rodrigo Vichietti (roro) Guaruja Do Sul/SC
1 Rodrigo Zanelatto São Pedro Do Iguaçu/PR
1 Rodrigo Zanella São Miguel Do Oeste/SC
1 Rogerio Antonio Griep Sao Miguel Do Oeste/SC
1 Ronaldo Rizzo ClevelÂndia/PR
1 Roni Wagner Bolzan Mariopolis/PR
1 Rosnei Sigulin Belmonte/SC
1 Ruan André Gabrielli Pato Branco/PR
1 Ruan Gonçalves Chapecó/SC
1 Rubens Francisco Betrão/PR
1 Rubens Leandro Grieger Coronel Vivida/PR
1 Rubio Adriano Frizon Santa Helena/SC
1 Rudinei Batistero De Lima Francisco BeltrÃo/PR
1 Rudinei Baumgratz Tunápolis/SC
1 Rudinei Bisolo Iporà Do Oeste/SC
1 Rudinei Meneghini Guaraciaba/SC
1 Sandro Bohnenberger Dc/SC
1 Sandro Marcio Zatta Francisco Beltrão/PR
1 Sandro Prestes Recalcatti Francisco Beltrão/PR
1 Sebastião Antunes Pontes Salgado Filho/PR
1 Sidemar Da Silva Pato Branco/PR
1 Sidinei Antunes De Lima Palma Sola/SC
1 Sidinei Griep São Miguel Do Oeste/SC
1 Sidinei Xalito Frasico Betrao/PR
1 Sidnei Coelho (side) Salto Do Lontra/PR
1 Sidnei Jose Oldoni São Jorge D'oeste/PR
1 Sidney E. Rup Capitão L. Marques/PR
1 Silvano Fragoso Chapecó/SC
1 Silvio Antonio Pessetti Salto Do Lontra/PR
1 Silvonei De Souza Amaro Bom Jesus Do Sul/PR
1 Sonia Schwarz Gieseler Maripá/PR
1 Talita Montipo Francisco Beltrão/PR
1 Talles Henrique Hubner Capanema/PR
1 Tarcisio Maffessoni Francisco Beltrão/PR
1 Tayrone Maffessoni Francisco Beltrão/PR
1 Tequeis Francisco Beltrao/PR
1 Tharli Fortes Dionísio Cerqueira/SC
1 Thiago Roberto Heinzen Salto Do Lontra/PR
1 Tiago Boldrin Maripá/PR
1 Tiago C. Difranceschi Capitão L. Marques/PR
1 Tiago Carollo Descanso/SC
1 Tiago Da Silva Salto Do Lontra/PR
1 Tiago Henrique Schutt Pato Branco/PR
1 Tiago Luiz Tibola Clevelândia/PR
1 Tiago Roberto Wiesenhutter São João/PR
1 Tiago Rodrigo Kemerich Três Passos/RS
1 Tiago Senger São Miguel Do Oeste/SC
1 Tiago Setti Santa Izabel Do Oeste/PR
1 Tomas Palinski Planalto/PR
1 Valdemir Pavan Palmas, Parana, Brasil/PR
1 Valmir Ferreira Da Luz Marmeleiro/PR
1 Valmir Pereira Sulina/PR
1 Vanderlei Carlos Cambruzzi Romelândia/SC
1 Vanderlei Cesar Koswoski Descanso/SC
1 Vanderlei Evandro Magalhães São Miguel Do Oeste/SC
1 Vanderlei Roberto Kuhn São Miguel Do Oeste/SC
1 Vantuir Mallmann Guarujá Do Sul/SC
1 Vantuir Polese Francisco Beltrão/PR
1 Vasconcelo Luis Lunardi Princesa/SC
1 Victor Arconti Guaraciaba/SC
1 Vildomar Dutra Palmas, Parana, Brasil/PR
1 Vilson Cesar Da Silva (colchão) Salto Do Lontra/PR
1 Vinicius Bellé Nova Prata Do Iguaçu/PR
1 Vinicius Bortoncello Santo Antônio Do Sudoeste/PR
1 Vinicius Cardoso Da Silva Nova Prata Do Iguaçu/PR
1 Vinicius Ramiro São Pedro Do Iguaçu/PR
1 Vinicius Van Mascarello Souza Nova Erechim/SC
1 Vitor Di Domenico Francisco Beltrão/PR
1 Vitor Stalaski Belmonte/SC
1 Vitor Trindade Francisco Beltrão/PR
1 Vonei Sarturi São Miguel Do Oeste/SC
1 Wendley Graeff De Oliveira Marmeleiro/PR
1 Weslei Lucas Schmitz São Miguel Do Oeste/SC
1 Wiliam Rucks Paraíso/SC
1 Wilian Jose Pazolini Flor Da Serra Do Sul/PR
1 William Luciano Pavelegini De Souza Ampére/PR
1 Willian Da Silva Salto Do Lontra/PR
1 Willian Dos Passos Paraíso/SC
1 Willian Gustavo Siqueira Antunes Dionísio Cerqueira/PR
1 Willyan Santi Salto Do Lontra/PR
1 Wilson Ricardo Santos Pato Branco/PR
1 Zander Oenning Três Barras Do Paraná/PR


Escolha anos anteriores
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
0


Esta lista leva em conta as inscrições feitas e confirmadas.
A atualização depende do responsável da prova atualizar a lista de participantes.